Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25329: Mahapatra Samyakk, DSSP

Elo: 1452

Erwartung: -5.09
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SCHAFFHAUSEN II 0 King, Alexander 1799 0.109943 -3.95796
SCHAFFHAUSEN II 1 eingeschätzte/r Spieler/in1141 0.864236 4.8875
SCHAFFHAUSEN II 0 Varghese, Vivan 1594 0.307818 -11.0814
SCHAFFHAUSEN II 0 Ismaili, Ridvan 1828 0.0918646 -3.30712
Payene : Quali-Turnier U12 ½ Bachmann, Nils 1551 0.363163 4.92614
Payene : Quali-Turnier U12 ½ Csonka, Huba 1308 0.694665 -7.00793
Payene : Quali-Turnier U12 1 Scheiffele, Anton 1237 0.776415 8.04908
Payene : Quali-Turnier U12 0 Pahud, Kylian 1707 0.183645 -6.61122
DSSP NG Open Thalwil 07 1 Podleisek, Lily Anna 1202 0.81162 6.78166
DSSP NG Open Thalwil 07 0 Lüthi, Evan 1288 0.718985 -25.8834
DSSP NG Open Thalwil 07 1 Moss, Robin 1312 0.689691 11.1711
DSSP NG Open Thalwil 07 1 Dolfini, Emanuele 1280 0.728443 9.77604
DSSP NG Open Thalwil 07 1 Zimmerli, Elia Michel 1213 0.800943 7.16607

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24

Anzahl gefundene Partien: 92 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Moss, Robin 1287 1437 70.33 10.68
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Parmelin, Axel 1377 1437 58.4 -21.02
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Blindheim, Eirik Jensen 1200 1437 79.9 7.24
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Jaccoud, Evan 1432 1437 50.71 17.75
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 ½ Luisier, Jurij 1342 1438 63.28 -4.78
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 0 Pahud, Kylian 1695 1438 18.18 -6.54
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 1 Zink, Amaury 1326 1438 65.52 12.41
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 ½ Sunilkumar, Prathyush 1402 1438 55.06 -1.82
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Phung, Felix 1211 1464 81.45 -29.32
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 ½ Begdullayeva, Karina 1304 1464 71.42 -7.71
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 Muenzer, Natalie 1256 1464 76.89 8.32
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Jordan, Christina 1665 1464 23.76 -8.55
5/23 DSSP NG Open Thalwil 1 Bienz, Luca Carlo 1289 1464 73.19 9.65
5/23 DSSP NG Open Thalwil ½ Yarovoy, Nikita 1338 1464 67.2 -6.19
5/23 DSSP NG Open Thalwil 1 Clermont, Alexander 1126 1464 88.4 4.18
5/23 DSSP NG Open Thalwil 1 Pyatigorskiy, Konstantin 1230 1464 79.6 7.35
5/23 DSSP NG Open Thalwil 1 Hottinger, Oliver 1416 1464 56.74 15.57
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL 0 Spada, Yunfan 1581 1464 33.96 -12.22
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL ½ Jakubczyk, Martin 1370 1464 63.02 -4.69
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL 0 Guzzi, Alberto 1680 1464 22.25 -8.01
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL 1 Gerber, Thomas 1363 1464 63.95 12.98
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL 0 Martin, Jorel 1710 1464 19.13 -6.89
3/23 SMM 2023: 3. Liga, 3. Runde ½ Schmid, Peter 1769 1380 8.45 14.96
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 0 Krokowski-Bednarz, Leon 1482 1380 36.05 -12.98
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 ½ Bachmann, Nils 1333 1380 56.6 -2.38
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 1 Ruiz Servent, Marti 1359 1380 52.96 16.93
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 ½ Yildiz, Kaan 1457 1380 39.27 3.86
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 1 Adnin, Rafa Azkario 1304 1380 60.59 14.19
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 0 Neuschild, Marius 1536 1380 29.06 -10.46
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 ½ Useche, Simon 1276 1380 64.34 -5.16
3/23 DSSP NG Open Thalwil 230603 1 Aravind, Avyukt 1417 1380 44.8 19.87
3/23 DSSP NG Open Thalwil 230603 1 Filipenko, Roman 1353 1380 53.8 16.63
3/23 DSSP NG Open Thalwil 230603 1 Höhne, Jacob 1588 1380 23.11 27.68
3/23 DSSP NG Open Thalwil 230603 1 Kaschner, Marcus 1153 1380 78.89 7.6
3/23 DSSP NG Open Thalwil 230603 0 Lin, Brian 1620 1380 19.81 -7.13
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 5. Runde 1 Clermont, Alexander 1200 1342 69.22 11.08
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Paquette, Mateo 1366 1342 46.62 -16.78
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Begdullayeva, Karina 1207 1342 68.22 11.44
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Pycke, Benjamin 1145 1342 75.58 8.79
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Csonka, Huba 1278 1342 58.81 14.83
2/23 Letzi-Open 2023 1 eingeschätzte/r Spieler/in1350 1342 48.87 18.41
2/23 Letzi-Open 2023 1 eingeschätzte/r Spieler/in1350 1342 48.87 18.41
2/23 Letzi-Open 2023 0 Podleisek, Lily Anna 1200 1342 69.22 -24.92
2/23 Letzi-Open 2023 0 eingeschätzte/r Spieler/in1750 1342 7.46 -2.68
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 4. Runde 0 Moser, Suryan 1428 1295 31.91 -11.49
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 3. Runde 1 Wilhelm, Marco 1374 1295 39 21.96
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Lüthi, Evan 1242 1295 57.29 15.37
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Useche, Simon 1398 1295 35.79 23.12
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Bhatiya, Ansh 1198 1295 63.28 13.22
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Paquette, Mateo 1349 1295 42.43 -15.27
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 2. Runde 1 Neuschild, Marius 1319 1261 41.88 20.92
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Dickmann, Franco 1141 1261 66.43 12.08
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Aragonda, Sahasra 1193 1261 59.5 -21.42
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Speerli, Carmen 1079 1261 74 9.36
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Pycke, Benjamin 1153 1261 65 12.6
5/22 Basel Rising Open 1 Yen, Oskar 1090 1259 72.49 9.9
5/22 Basel Rising Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1242 1259 52.4 17.14
5/22 Basel Rising Open 0 Huber, Andrea 1426 1259 27.74 -9.99
5/22 Basel Rising Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1318 1259 41.74 -15.03
5/22 Basel Rising Open 0 Mallipudi, Jovin Nimaikarthik 1289 1259 45.78 -16.48
5/22 Basel Rising Open ½ Bünül, Deniz Ronny 1286 1259 46.2 1.37
5/22 Basel Rising Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1204 1259 57.71 15.22
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Neuschild, Marius 1293 1272 47.04 -16.93
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Posch, Jonas 1229 1272 56.04 15.82
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Yildiz, Kaan 1436 1272 28.1 -10.12
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 ½ Devarasetty, Vardhan 1228 1272 56.32 -2.28
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 5. Runde 0 Hänggi, Erik Nicolas 1518 1216 14.36 -5.17
3/22 DSSP Next Generation Pfäffikon 1 Maksak, Liubava 1214 1216 50.42 17.85
3/22 DSSP Next Generation Pfäffikon 1 Bhingare, Rohit Satish 1247 1216 45.64 19.57
3/22 DSSP Next Generation Pfäffikon 1 Kaschner, Marcus 1197 1216 52.68 17.04
3/22 DSSP Next Generation Pfäffikon 0 Bhingare, Joshua 1342 1216 32.8 -11.81
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 0 Ruiz Ruiz, Valentin 1353 1216 31.41 -11.31
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 0 Vogt, Maeva 1600 1216 8.79 -3.16
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 Khalil, Kilian 1268 1216 42.71 20.63
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 0 Begdullayeva, Diana 1264 1216 43.4 -15.62
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 Kaeser, Pascal 1353 1216 31.41 24.69
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 0 Canonica, Fabio 1396 1216 26.34 -9.48
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 0 Guidi, Elia 1311 1216 36.98 -13.31
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Pycke, Benjamin 1140 1216 60.59 14.19
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Trubini, Simona 1231 1216 47.89 18.76
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Begdullayeva, Karina 1060 1216 71.06 10.42
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Cepila, Petr 1231 1216 47.89 -17.24
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Zaffalon, Martino 1197 1260 58.81 14.83
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Aeschbacher, Grégoire 1208 1260 57.43 -20.68
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Useche, Simon 1185 1260 60.59 -21.81
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Dübler, Lorenzo 1182 1260 61 14.04
2/22 Basel Rising Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1077 1260 74.12 -26.68
2/22 Basel Rising Open 0 Bruhnsen, Jan 1418 1260 28.94 -10.42
2/22 Basel Rising Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1103 1260 71.06 -25.58
2/22 Basel Rising Open 1 Devarasetty, Vardhan 1291 1260 45.78 19.52
2/22 Basel Rising Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in998 1260 82.29 6.38
2/22 Basel Rising Open 1 Hernmarck, Linus 998 1260 82.29 6.38
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 44
2023 6913014446
2022 12101647554
2021 000