Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25661: Yildiz Kaan, Neuchâtel CE

Elo: 1386

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 35 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/24 SGM 2024: 3. Regionalliga, 7. Runde 0 Vallon, Gabriel 1600 1395 23.43 -8.43
6/23 SGM 2024: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Bovel, Nicolas 1600 1404 24.42 -8.79
5/23 SMM 2023: 3. Liga, 7. Runde 0 Roch, Jean-François 1530 1416 34.22 -12.32
4/23 SMM 2023: 3. Liga, 6. Runde 0 Bertola, Georges 1999 1417 1.96 -0.71
3/23 SMM 2023: 3. Liga, 4. Runde ½ Favre, Samuel 1600 1457 30.66 6.96
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 0 Bachmann, Nils 1333 1457 66.95 -24.1
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 1 Ruiz Servent, Marti 1359 1457 63.55 13.12
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 0 Rosset, Anna 1467 1457 48.59 -17.49
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 1 Bazavan, David 1232 1457 78.68 7.67
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 ½ Wilhelm, Marco 1398 1457 58.26 -2.97
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 0 Aravind, Avyukt 1417 1457 55.62 -20.02
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 ½ Mahapatra, Samyakk 1380 1457 60.73 -3.86
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 3. Runde ½ Rodriguez Jimenez, Gabriel 1696 1473 21.52 10.25
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Neuschild, Marius 1339 1473 68.22 -24.56
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 ½ Taboriskiy, Lev 1341 1473 67.96 -6.47
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 ½ Ruiz Servent, Marti 1336 1473 68.59 -6.69
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Aeschbacher, Grégoire 1342 1473 67.84 11.58
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 1. Runde ½ Moetteli, Reda 1428 1458 54.22 -1.52
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Thilak, Aarav 1204 1458 81.54 6.65
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Aeschbacher, Grégoire 1254 1458 76.46 8.47
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Cavadini, Alice 1294 1458 71.78 10.16
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 ½ Bazavan, David 1285 1458 72.96 -8.27
5/22 SMM 2022: 4. Liga, 7. Runde 1 Mirkovic, Ivan 1436 1446 51.27 17.54
5/22 SMM 2022: 4. Liga, 5. Runde ½ Stroo, Kees 1336 1446 65.13 -5.45
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Mahapatra, Samyakk 1272 1436 71.9 10.12
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Wilhelm, Marco 1317 1436 66.43 -23.92
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Bachmann, Nils 1278 1436 71.18 10.38
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Useche, Simon 1328 1436 64.87 12.65
3/22 SMM 2022: 4. Liga, 2. Runde 0 Gallus, Matthias 1774 1405 9.6 -3.46
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 5. Runde 0 De Schoutheete, Manuel 1673 1405 17.17 -6.18
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 4. Runde 0 Hürlimann, Max 1709 1405 14.12 -5.08
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Jordan, Christina 1367 1405 55.34 16.08
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Useche, Simon 1266 1405 68.84 11.22
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Adnin, Rafa Azkario 1231 1405 73.08 9.69
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Kasper, Anna 1214 1405 75.03 8.99
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 101
2023 05811116
2022 07742525