Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25230: Sunilkumar Prathyush, Baden SG

Elo: 1559

Erwartung: -76.27
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 5. Runde 1 Köpke, Aleksis 1308 0.812573 6.74736
SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 4. Runde 1 Monakhov, Maxim 1231 0.876905 4.43141
SJEM 2024 Finalturnier U12 0 Sahraei, Iven 1559 0.50141 -18.0508
SJEM 2024 Finalturnier U12 ½ Gong, Yansheng 1509 0.570158 -2.52569
SJEM 2024 Finalturnier U12 0 Rosset, Anna 1648 0.376509 -13.5543
SJEM 2024 Finalturnier U12 0 Pahud, Kylian 1723 0.281015 -10.1166
SJEM 2024 Finalturnier U12 0 Bachmann, Elias 1574 0.480261 -17.2894
SJEM 2024 Finalturnier U12 0 Bhingare, Joshua 1471 0.622148 -22.3973
SJEM 2024 Finalturnier U12 ½ Wilhelm, Marco 1489 0.597734 -3.51844

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 71 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 SMM 2024: 3. Liga, 2. Runde ½ Roque, Bruno 1784 1506 16.28 12.14
2/24 SMM 2024: 3. Liga, 1. Runde ½ Haramina, Tomislav 1847 1506 11.4 13.9
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 ½ Csonka, Huba 1308 1506 75.8 -9.29
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 1 Hottinger, Ieremia 1306 1506 76.03 8.63
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 1 Cavadini, Alice 1336 1506 72.61 9.86
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 1 Kisil, Daniel 1200 1506 86.03 5.03
2/24 Letzi-Open 2024 1 Minacci, Matteo 1395 1506 65.26 12.51
2/24 Letzi-Open 2024 0 eingeschätzte/r Spieler/in1832 1506 12.45 -4.48
2/24 Letzi-Open 2024 1 Steiner, Gabriel 1353 1506 70.57 10.59
2/24 Letzi-Open 2024 0 eingeschätzte/r Spieler/in1750 1506 19.42 -6.99
2/24 Basel Easter Master Open 0 von Burg, Carl Alexander 1831 1506 12.53 -4.51
2/24 Basel Easter Master Open ½ Schorno, Wim 1679 1506 27.04 8.27
2/24 Basel Easter Master Open 0 Nagannagowda, Sunil Kumar 1563 1506 42.01 -15.13
2/24 Basel Easter Master Open ½ Mallipudi, Vernmulyadeep 1541 1506 45.08 1.77
2/24 Basel Easter Master Open 1 Bhingare, Rohit Satish 1379 1506 67.33 11.76
2/24 Basel Easter Master Open ½ Bhingare, Joshua 1492 1506 51.97 -0.71
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Bachmann, Elias 1491 1393 36.45 -13.12
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 ½ Pahud, Kylian 1729 1393 11.74 13.77
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Dolfini, Emanuele 1280 1393 65.52 12.41
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Bazavan, David 1283 1393 65.13 12.55
1/24 SGM 2024: 2. Regionalliga, 7. Runde 0 Blattner, Kurt 1875 1393 4.38 -1.58
1/24 Schaffhausen New Year Open 1 Schüpbach, Hans Peter 1702 1393 13.73 31.06
1/24 Schaffhausen New Year Open ½ Cardoso Rodrigues, Michael 1798 1393 7.61 15.26
1/24 Schaffhausen New Year Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2099 1393 0 0
1/24 Schaffhausen New Year Open 1 Wenger, Arejou 1842 1393 5.62 33.98
1/24 Schaffhausen New Year Open 0 Deelwater, Michael 1717 1393 12.6 -4.54
1/24 22. Stadthaus-Open, Kat. A 0 Guyer, Marlon 1943 1393 2.59 -0.93
1/24 22. Stadthaus-Open, Kat. A 0 Rasch, Holger 2278 1393 0 0
1/24 22. Stadthaus-Open, Kat. A 0 Schäfer, Gion 1408 1393 47.89 -17.24
1/24 22. Stadthaus-Open, Kat. A 1 Ruiz Servent, Arnau 1495 1393 35.92 23.07
1/24 22. Stadthaus-Open, Kat. A ½ Rosset, Anna 1569 1393 26.69 8.39
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 1. Runde ½ Kasapidis, Markos 1236 1402 72.14 -7.97
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 1 Csonka, Huba 1287 1402 65.78 12.32
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 ½ Chatelain, Enea 1375 1402 53.8 -1.37
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 ½ Mahapatra, Samyakk 1438 1402 44.94 1.82
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 ½ Dück, Sebastian 1290 1402 65.39 -5.54
6/23 SGM 2024: 3. Regionalliga, 2. Runde ½ Dülli, Karl 1516 1402 34.35 5.64
6/23 24. OBSM 2023/24 Runde 2 0 Roth, Daniel 1621 1402 21.94 -7.9
6/23 24. OBSM 2023/24 Runde 1 0 Keusch, Patrice 1671 1402 17.08 -6.15
5/23 SMM 2023: 4. Liga, 7. Runde 1 Hasler, Willi 1596 1343 18.46 29.35
5/23 SGM 2024: 2. Regionalliga, 1. Runde 0 Pilav, Irvin 1906 1343 2.33 -0.84
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 Jelicic, Adrien 1282 1343 58.4 14.98
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 ½ Rosset, Anna 1517 1343 26.92 8.31
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 Michlmayr, Teo 1466 1343 33.18 24.05
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Bigler, Simon 1376 1343 45.36 -16.33
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 5. Runde ½ Schläpfer, Ferdinand 1587 1285 14.28 12.86
3/23 SMM 2023: 3. Liga, 4. Runde 1 Stern, William 1600 1285 13.27 31.22
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 5. Runde 1 Zaffalon, Martino 1191 1285 63.02 13.31
2/23 SMM 2023: 4. Liga, 2. Runde 1 Hüppi, Cédrik 1177 1272 63.15 13.27
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 3. Runde 0 Mallipudi, Jovin Nimaikarthik 1372 1275 36.58 -13.17
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 1 Luisier, Jurij 1180 1275 63.15 13.27
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 1 Borer, Bent 1132 1275 69.34 11.04
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 0 Chavy, Maxime 1546 1275 16.9 -6.08
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 0 Bhingare, Joshua 1485 1275 23 -8.28
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 0 Bachmann, Elias 1422 1281 30.91 -11.13
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Borer, Bent 1177 1281 64.34 12.84
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 ½ Vemulapati, Ruthvik 1201 1281 61 -3.96
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 0 Aeschbacher, Dimitri 1652 1281 9.42 -3.39
5/22 SMM 2022: 4. Liga, 7. Runde 0 Stöckli, Peter 1876 1281 1.77 -0.64
4/22 SJEM-Finalturnier U10 0 Gong, Yansheng 1338 1305 45.5 -16.38
4/22 SJEM-Finalturnier U10 0 Gregor, Elena 1299 1305 50.85 -18.3
4/22 SJEM-Finalturnier U10 0 Pahud, Kylian 1516 1305 22.78 -8.2
4/22 SJEM-Finalturnier U10 0 Bachmann, Elias 1336 1305 45.78 -16.48
4/22 SJEM-Finalturnier U10 1 Cavadini, Tommaso 1287 1305 52.54 17.09
4/22 SJEM-Finalturnier U10 1 Parmelin, Axel 1298 1305 50.99 17.64
4/22 SJEM-Finalturnier U10 ½ Ramasubramaniam Rams, Ponniveditha Vedha 1319 1305 48.03 0.71
3/22 SMM 2022: 4. Liga, 2. Runde 0 Klarer, Toni 1466 1336 32.29 -11.62
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Schmid, Haiko 1244 1336 62.62 -22.54
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Bazavan, David 1271 1336 59.09 14.73
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Cavadini, Alice 1221 1336 65.65 12.36
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Dübler, Lorenzo 1228 1336 64.87 -23.35
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 151631
2023 51306823
2022 57571429
2021 000