Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

26063: Dolfini Emanuele, DSSP

Elo: 1280

Erwartung: +22.21
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
DSSP NG Open Thalwil 07 0 Mahapatra, Samyakk 1452 0.271557 -9.77604
DSSP NG Open Thalwil 07 1 Weis, Robert 1277 0.504231 17.8477
DSSP NG Open Thalwil 07 0 Gocev, Martin 1306 0.463379 -16.6817
DSSP NG Open Thalwil 07 1 Comby, Théo 1257 0.532405 16.8334
DSSP NG Open Thalwil 07 1 Tomko, Oliver 1200 0.611351 13.9914

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24

Anzahl gefundene Partien: 55 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Gong, Yansheng 1443 1280 28.1 -10.12
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Niemi, Curdin 1238 1280 55.76 15.93
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Sunilkumar, Prathyush 1393 1280 34.48 -12.41
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Tamburrano, Andres 1375 1280 36.72 22.78
1/24 DSSP NG Open Thalwil 06 1 Comby, Théo 1222 1280 58.12 15.08
1/24 DSSP NG Open Thalwil 06 ½ Gwerder , Simon 1275 1280 50.56 -0.2
1/24 DSSP NG Open Thalwil 06 0 Rathgeb, Ilja 1187 1280 62.88 -22.64
1/24 DSSP NG Open Thalwil 06 1 Röthlin, Lara 1200 1280 61.14 13.99
1/24 DSSP NG Open Thalwil 06 0 Eichholzer, Louis 1200 1280 61.14 -22.01
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 0 Bhingare, Joshua 1498 1287 22.78 -8.2
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 0 Hottinger, Ieremia 1331 1287 43.82 -15.77
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 1 Bolleter, Arun 1375 1287 37.79 22.4
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 ½ Wilhelm, Marco 1405 1287 33.83 5.82
6/23 DSSP NG Open Thalwil 05 1 Eichholzer, Louis 1200 1287 62.08 13.65
6/23 DSSP NG Open Thalwil 05 0 Geissler, Luca 1160 1287 67.33 -24.24
6/23 DSSP NG Open Thalwil 05 0 Kwisda, Phinnaeus 1102 1287 74.23 -26.72
6/23 DSSP NG Open Thalwil 05 1 Wichser, Finn 1194 1287 62.88 13.36
6/23 DSSP NG Open Thalwil 05 1 Löfgren, Alexander 1172 1287 65.78 12.32
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Gong, Yansheng 1417 1266 29.67 -10.68
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 Dübler, Lorenzo 1361 1266 36.85 22.73
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Mallipudi, Jovin Nimaikarthik 1386 1266 33.57 -12.08
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 eingeschätzte/r Spieler/in1319 1266 42.57 20.68
3/23 DSSP NG Open Thalwil 230603 1 Heimken, Leon 1353 1233 33.57 23.92
3/23 DSSP NG Open Thalwil 230603 1 Paglinawan, Niels 1055 1233 73.54 9.52
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Rosset, Ruben 1242 1220 46.9 19.12
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Champion, Henri 1148 1220 60.05 14.38
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Varghese, Vivan 1374 1220 29.31 -10.55
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Aravind, Avyukt 1389 1220 27.51 -9.9
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Ruiz Servent, Marti 1301 1207 36.98 -13.31
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Devarasetty, Vardhan 1307 1207 36.18 -13.03
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Cavadini, Alice 1277 1207 40.23 21.52
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Geissler, Luca 1198 1207 51.27 17.54
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Lluvich, Matias 1229 1205 46.62 19.22
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Pycke, Benjamin 1153 1205 57.43 15.32
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Wilhelm, Marco 1390 1205 25.77 -9.28
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Maksak, Liubava 1098 1205 64.74 -23.31
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 JENA, Kabir Kumar 1233 1200 45.36 19.67
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Paquette, Mateo 1313 1200 34.48 -12.41
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Carnevale-Arella, Loic 1206 1200 49.15 18.3
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Thilak, Aarav 1152 1200 56.74 -20.43
3/22 DSSP Next Generation Pfäffikon 0 Bhingare, Rohit Satish 1247 46.48 -0
3/22 DSSP Next Generation Pfäffikon 1 Kaschner, Marcus 1197 53.38 0.6
3/22 DSSP Next Generation Pfäffikon 0 Neacau, Radu 1223 49.86 -0
3/22 DSSP Next Generation Pfäffikon 1 Kovacs, Mark 1206 52.26 0.6
3/22 DSSP Next Generation Pfäffikon 0 Nguyen, Tobias 1248 46.34 -0
3/22 DSSP Next Generation Pfäffikon 0 Infanger, Philip 1106 65.91 -0
3/22 DSSP Next Generation Pfäffikon 1 Maksak, Liubava 1214 51.13 0.6
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Moravanszky, Moric 1164 53.38 -0
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Glandy, Arthur 1160 53.94 -0
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Schneider, Philip 1144 56.04 0.6
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Zaffalon, Martino 1208 47.18 -0
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 3. Runde 0 Zeilmann, Jana 1200 50 -0
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Näf Schmid, Eva 1169 58.81 0.6
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Dück, Sebastian 1215 52.4 -0
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Simpf, Dominik Noah 1232 50 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 99
2023 44204923
2022 04048