Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund

25866: Adnin Rafa Azkario, Genève Club

Elo: 1357

Erwartung: +35.35
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJEM 2024 Finalturnier U10 1 Aragonda, Sahasra 1444 0.379197 22.3489
SJEM 2024 Finalturnier U10 ½ Carnevale-Arella, Loic 1305 0.571546 -2.57567
SJEM 2024 Finalturnier U10 1 Kostov, Magnus Constantine 1389 0.454961 19.6214
SJEM 2024 Finalturnier U10 ½ Varghese, Vivan 1595 0.200046 10.7983
SJEM 2024 Finalturnier U10 ½ Bhatiya, Ansh 1377 0.471814 1.0147
SJEM 2024 Finalturnier U10 0 Ar, Orkun 1434 0.39272 -14.1379
SJEM 2024 Finalturnier U10 ½ Devarasetty, Vardhan 1323 0.547841 -1.72227

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 53 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 2. Runde 0 Montabert, Ilan 1441 1388 42.57 -15.32
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 0 Bhatiya, Ansh 1332 1388 57.85 -20.83
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 0 Shahmammadli, Ramiz 1274 1388 65.52 -23.59
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 1 Devarasetty, Vardhan 1295 1388 62.88 13.36
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 1 Carnevale-Arella, Loic 1336 1388 57.15 15.42
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Kostov, Magnus Constantine 1407 1330 39.27 21.86
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 0 Bachmann, Nils 1475 1330 30.41 -10.95
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Mogasale, Chetan 1433 1330 35.79 23.12
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Paquette, Mateo 1437 1330 35.39 23.26
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 2. Runde 0 Parmelin, Axel 1339 1298 44.1 -15.88
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 1. Runde 1 Shutko, Pasha 1200 1298 63.55 13.12
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Csanyi, Noel 1191 1298 64.61 12.74
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Aubier, Garry 1240 1298 57.99 15.13
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Hauser, Mila 1200 1298 63.55 13.12
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 0 Paris, Alexis 1208 1298 62.35 -22.45
6/23 Adelboden Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1181 1298 66.04 -23.78
6/23 Adelboden Open 1 Lanois, Hervé 1703 1298 7.56 33.28
6/23 Adelboden Open 0 Navarini, Vincent 1619 1298 12.82 -4.62
6/23 Adelboden Open 0 Morgenthaler, Stefan 1954 1298 0 0
6/23 Adelboden Open 1 Krneta, August 1171 1298 67.33 11.76
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 0 Aragonda, Sahasra 1373 1278 36.85 -13.27
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 ½ Devarasetty, Vardhan 1293 1278 47.89 0.76
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 Kostov, Magnus Constantine 1238 1278 55.62 15.98
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in1238 1278 55.62 15.98
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 6. Runde 1 eingeschätzte/r Spieler/in1200 1304 64.34 12.84
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 5. Runde 0 Vadi, Maxim 1841 1304 2.86 -1.03
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 0 Mahapatra, Samyakk 1380 1304 39.41 -14.19
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 0 Varghese, Vivan 1408 1304 35.66 -12.84
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 1 Csonka, Huba 1291 1304 51.69 17.39
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 0 Posch, Jonas 1340 1304 44.94 -16.18
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 0 Aravind, Avyukt 1417 1304 34.48 -12.41
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 1 Wilhelm, Marco 1398 1304 36.85 22.73
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 0 Bazavan, David 1232 1304 60.05 -21.62
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Cepila, Petr 1257 1311 57.71 15.22
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Bachmann, Nils 1251 1311 58.4 -21.02
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Useche, Simon 1351 1311 44.52 -16.03
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Lluvich, Matias 1231 1311 61.14 13.99
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 4. Runde 1 Zayan, Younis 1200 1284 61.68 13.8
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 3. Runde 1 Zayan, Younis 1200 1284 61.68 13.8
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 1. Runde 0 Bradbury, Dan 1200 1301 63.95 -23.02
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Boivin, Clément 1202 1301 63.68 13.07
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Aeschbacher, Grégoire 1254 1301 56.74 -20.43
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 ½ Thilak, Aarav 1204 1301 63.55 -4.88
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Cavadini, Alice 1294 1301 50.99 17.64
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Cavadini, Alice 1223 1325 64.08 -23.07
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Baisse, Axel 1193 1325 67.96 11.53
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Posch, Jonas 1229 1325 63.28 -22.78
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Pycke, Benjamin 1174 1325 70.33 10.68
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 5. Runde 0 De Boni, Alexandre 1720 3.3 -0
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Yildiz, Kaan 1405 26.92 -0
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Aeschbacher, Grégoire 1284 42.57 -0
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Parmelin, Axel 1292 41.46 0.6
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Guerra, Oliver 1250 47.32 0.6
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 459
2023 249041130
2022 04059