Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

26624: Phung Felix, Baden SG

Elo: 1443

Erwartung: +120.17
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Pfingst-Open Glarus 2024 0 Bucher, Dominic 1681 0.200046 -7.20165
Pfingst-Open Glarus 2024 1 Jenny, Karin 1225 0.780618 7.89775
Pfingst-Open Glarus 2024 1 Hottinger, Ieremia 1372 0.600468 14.3832
Pfingst-Open Glarus 2024 1 Bhatiya, Ankush 1343 0.639487 12.9785
Pfingst-Open Glarus 2024 0 Stäuble, Florian 1886 0.0590609 -2.12619
Pfingst-Open Glarus 2024 0 Bartholet, Sven 2003 0.0240567 -0.866043
Pfingst-Open Glarus 2024 0 Kelecevic, Nedeljko 2054 0.0153781 -0.553612
Bundesturnier 2024 HT3 1 Willa, Stefan 1381 0.586754 14.8769
Bundesturnier 2024 HT3 1 Radovcic, Luka 1259 0.743468 9.23516
Bundesturnier 2024 HT3 ½ Pouly, Ivan 1659 0.22253 9.98891
Bundesturnier 2024 HT3 0 eingeschätzte/r Spieler/in1659 0.22253 -8.01109
Bundesturnier 2024 HT3 1 Wälchli, Martin 1605 0.283405 25.7974
Bundesturnier 2024 HT3 1 Ulmann, Olivier 1515 0.399532 21.6168
Bundesturnier 2024 HT3 1 Bachmann, Nils 1527 0.384589 22.1548

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 39 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 SMM 2024: 3. Liga, 3. Runde 1 Funk, Werner 1782 1394 8.56 32.92
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 1 Gong, Yansheng 1505 1394 34.74 23.49
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 0 Bhingare, Joshua 1492 1394 36.45 -13.12
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 1 Chatelain, Enea 1349 1394 56.32 15.72
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 0 Krokowski-Bednarz, Leon 1563 1394 27.63 -9.95
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 4. Runde 0 Krokowski-Bednarz, Leon 1583 1268 13.19 -4.75
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 3. Runde 1 Trigo, Simon 1391 1268 33.18 24.05
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Sahraei, Iven 1393 1268 32.8 -11.81
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Michlmayr, Teo 1454 1268 25.43 -9.15
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Dück, Sebastian 1376 1268 35.13 23.35
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Begdullayeva, Karina 1321 1268 42.43 20.73
1/24 SGM 2024: 2. Regionalliga, 7. Runde 0 Steiger, David 1857 1268 1.85 -0.67
1/24 Burgdorfer Stadthaus-Open B 1 Mogasale, Chetan 1433 1268 27.98 25.93
1/24 Burgdorfer Stadthaus-Open B 1 Mazenauer, Christian 1462 1268 24.53 27.17
1/24 Burgdorfer Stadthaus-Open B 1 Guidi, Elia 1495 1268 21.11 28.4
1/24 Burgdorfer Stadthaus-Open B 1 Flück, Ilyan 1200 1268 59.5 14.58
1/24 Burgdorfer Stadthaus-Open B 0 Palairet, Alexander 1409 1268 30.91 -11.13
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 2. Runde 1 Torun, Efe Can 1200 1229 54.08 16.53
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 1. Runde ½ Neuschild, Marius 1553 1229 12.6 13.46
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 1 Winter, Emil 1156 1229 60.18 14.33
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 0 Useche, Simon 1352 1229 33.18 -11.95
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 1 Niemi, Curdin 1244 1229 47.89 18.76
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 0 Parmelin, Axel 1339 1229 34.87 -12.55
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 Mahapatra, Samyakk 1464 1211 18.55 29.32
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Kasper, Anna 1310 1211 36.18 -13.03
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 ½ Ram, Karthik 1355 1211 30.53 7.01
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Lupei, Denis 1517 1211 13.97 -5.03
4/23 SMM 2023: 4. Liga, 6. Runde 0 Altermatt, Felix 1507 1216 15.18 -5.46
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 5. Runde 1 Zaffalon, Adriano 1164 1200 55.06 16.18
2/23 SMM 2023: 4. Liga, 1. Runde 0 Cavigelli, Jonas 1388 58.68 -0
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Paquette, Mateo 1366 31.28 -0
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 ½ Bazavan, David 1224 50.56 -0
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Dickmann, Franco 1154 60.18 0.6
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Csonka, Benedek 1295 40.64 -0
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 3. Runde 0 Buccianelli, Elia 1236 44.94 -0
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Thilak, Aarav 1211 52.4 0.6
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Boivin, Clément 1199 54.08 -0
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Varghese, Vivan 1329 36.05 -0
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Maksak, Liubava 1140 62.08 0.6
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 12517
2023 0114612