Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25226: Aragonda Sahasra, Chessflyers Kloten

Elo: 1444

Erwartung: +12.51
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2024: 4. Liga, 4. Runde 1 Huber, Ruth 1398 0.564597 15.6745
SJEM 2024 Finalturnier U10 ½ Mogasale, Chetan 1694 0.18838 11.2183
SJEM 2024 Finalturnier U10 1 Varghese, Vivan 1595 0.296717 25.3182
SJEM 2024 Finalturnier U10 0 Adnin, Rafa Azkario 1357 0.620803 -22.3489
SJEM 2024 Finalturnier U10 0 Carnevale-Arella, Loic 1305 0.687191 -24.7389
SJEM 2024 Finalturnier U10 1 Csonka, Benedek 1322 0.665601 12.0383
SJEM 2024 Finalturnier U10 0 Neuschild, Marius 1826 0.088416 -3.18298
SJEM 2024 Finalturnier U10 ½ Gocev, Martin 1415 0.540832 -1.46996

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 103 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 SMM 2024: 4. Liga, 2. Runde 0 Kunz, Daniel 1665 1485 26.23 -9.44
2/24 SMM 2024: 4. Liga, 1. Runde 0 Albicker, Laurenz 1441 1485 56.18 -20.23
2/24 SMM 2024: 3. Liga, 3. Runde 0 Fröhling, Jürg 1617 1485 32.04 -11.53
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Stremsdoerfer, Marc 1278 1421 69.22 11.08
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Bhatiya, Ansh 1290 1421 67.71 11.62
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Podleisek, Lily Anna 1233 1421 74.69 9.11
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Devarasetty, Vardhan 1322 1421 63.55 13.12
1/24 SGM 2024: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Farner, Ruedi 1447 1421 46.2 19.37
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Rosset, Ruben 1210 1353 69.34 11.04
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Aubier, Lorys 1240 1353 65.52 12.41
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Camponovo, Dario 1240 1353 65.52 12.41
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 0 Kostov, Magnus Constantine 1289 1353 58.95 -21.22
6/23 SGM 2024: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Goel, Avik 1600 1353 19.13 29.11
6/23 SGM 2024: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Fallica, Franco 1344 1353 51.27 17.54
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All 0 eingeschätzte/r Spieler/in1548 1353 24.53 -8.83
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Stengele, Roland 1706 1353 10.6 -3.82
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Waespe Robin, Nils 1676 1353 12.67 -4.56
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Albicker, Laurenz 1463 1353 34.87 23.45
5/23 SGM 2024: 3. Regionalliga, 1. Runde ½ Trubini, Timon 1601 1373 21.01 10.44
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 ½ Posch, Jonas 1350 1373 53.24 -1.17
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 0 Paquette, Mateo 1431 1373 41.74 -15.03
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 Adnin, Rafa Azkario 1278 1373 63.15 13.27
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 Champion, Henri 1127 1373 80.78 6.92
5/23 EYCC 2023 1 eingeschätzte/r Spieler/in896 1373 95.41 1.65
5/23 EYCC 2023 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1234 1373 68.84 -6.78
5/23 EYCC 2023 1 eingeschätzte/r Spieler/in1033 1373 88.53 4.13
5/23 EYCC 2023 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1357 1373 52.26 -0.81
5/23 EYCC 2023 1 eingeschätzte/r Spieler/in1112 1373 82.19 6.41
5/23 EYCC 2023 0 eingeschätzte/r Spieler/in1322 1373 57.15 -20.58
5/23 EYCC 2023 0 eingeschätzte/r Spieler/in1207 1373 72.14 -25.97
5/23 EYCC 2023 1 eingeschätzte/r Spieler/in1035 1373 88.4 4.18
5/23 EYCC 2023 1 eingeschätzte/r Spieler/in1004 1373 90.4 3.46
4/23 SMM 2023: 3. Liga, 6. Runde 0 Singeisen, Hermann 1908 1374 2.95 -1.06
3/23 SMM 2023: 3. Liga, 4. Runde 0 De Pietro, Luca 1640 1313 12.31 -4.43
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 1 Devarasetty, Vardhan 1299 1313 51.83 17.34
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 0 Csonka, Benedek 1314 1313 49.86 -17.95
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 1 Stremsdoerfer, Marc 1173 1313 68.84 11.22
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 1 Shahmammadli, Ramiz 1222 1313 62.62 13.46
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 0 Menz, Jasmin 1255 1313 57.99 -20.87
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 1 Maksak, Liubava 1200 1313 65.52 12.41
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 1 Posch, Jasmin 1272 1313 55.62 15.98
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U10 ½ Posch, Jasmin 1272 1313 55.62 -2.02
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U10 ½ Begdullayeva, Karina 1248 1313 59.09 -3.27
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U10 1 Cavadini, Alice 1343 1313 45.78 19.52
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U10 1 Näf Schmid, Eva 1119 1313 75.36 8.87
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U10 1 Speerli, Carmen 1168 1313 69.59 10.95
2/23 SMM 2023: 3. Liga, 2. Runde ½ Stoffregen, Günter 1717 1292 6.65 15.61
2/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 7. Runde ½ Stief, Volker 1783 1292 4.13 16.51
2/23 Schaffhausen Open 0 Mutapcija, Osman 1712 1292 6.88 -2.48
2/23 Schaffhausen Open 0 Boschetti, Claudio 2023 1292 0 0
2/23 Schaffhausen Open ½ Meier, Hans-Peter 1506 1292 22.57 9.87
2/23 Schaffhausen Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1615 1292 12.67 -4.56
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 0 Elmiger, Ivo 1322 1292 45.92 -16.53
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 0 Kumar, Shreyank 1533 1292 19.81 -7.13
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 1 Whelan, Levent 1264 1292 53.94 16.58
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 0 Bachmann, Elias 1474 1292 26 -9.36
2/23 Letzi-Open 2023 1 Frei, Gustav 1491 1292 24.2 27.29
2/23 Letzi-Open 2023 0 Lobmayer, Matthias 1526 1292 20.4 -7.35
2/23 Letzi-Open 2023 0 Ronner, Patrick 1405 1292 34.48 -12.41
2/23 Letzi-Open 2023 0 Cervelli, Eduard 1577 1292 15.68 -5.65
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Paquette, Mateo 1349 1237 34.61 23.54
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Devarasetty, Vardhan 1307 1237 40.23 21.52
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Wilhelm, Marco 1374 1237 31.41 -11.31
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Cavadini, Alice 1277 1237 44.38 20.02
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 5. Runde 0 Meier, Hans-Peter 1517 1237 16.02 -5.77
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Weilenmann, Jürg 1528 1237 15.18 -5.46
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 3. Runde ½ Troll, Hansueli 1545 1237 13.81 13.03
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Bazavan, David 1285 1193 37.25 22.59
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Mahapatra, Samyakk 1261 1193 40.5 21.42
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Paquette, Mateo 1342 1193 29.92 -10.77
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Nicolaiov, Luca 1170 1193 53.24 16.83
6/22 SGM 2023: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Krämer, Erhard 1747 1193 2.49 -0.9
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 0 eingeschätzte/r Spieler/in1711 1193 3.35 -1.21
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 0 Jörger, Danuel 1549 1193 10.41 -3.75
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 0 Begdullayeva, Karina 1227 1193 45.08 -16.23
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 0 Dülli, Karl 1452 1193 17.99 -6.48
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 0 Juchler, Céline 1547 1193 10.54 -3.79
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 1 Faes, Max 1460 1193 17.26 29.79
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 0 Berger, George 1563 1193 9.54 -3.43
5/22 SMM 2022: 4. Liga, 7. Runde 1 Kuprecht, Dieter 1386 1169 22.15 28.03
5/22 SMM 2022: 4. Liga, 5. Runde 0 Farner, Ruedi 1512 1169 11.26 -4.05
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Devarasetty, Vardhan 1228 1262 54.78 -19.72
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Pukkinen, Elias 1200 1262 58.68 14.88
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Dück, Sebastian 1217 1262 56.32 15.72
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Paquette, Mateo 1313 1262 42.85 -15.42
4/22 SJEM-Finalturnier U8 0 Bachmann, Nils 1278 1262 47.74 -17.19
4/22 SJEM-Finalturnier U8 1 Rosset, Anna 1287 1262 46.48 19.27
4/22 SJEM-Finalturnier U8 ½ Posch, Jonas 1229 1262 54.5 -1.62
4/22 SJEM-Finalturnier U8 0 Krokowski-Bednarz, Leon 1334 1262 39.95 -14.38
4/22 SJEM-Finalturnier U8 ½ Varghese, Vivan 1305 1262 43.96 2.18
4/22 SJEM-Finalturnier U8 0 Devarasetty, Vardhan 1228 1262 54.78 -19.72
4/22 SJEM-Finalturnier U8 0 Aeschbacher, Grégoire 1297 1262 44.94 -16.18
4/22 CH-Mädchenmeisterschaft U10 0 Jordan, Christina 1425 1262 28.22 -10.16
4/22 CH-Mädchenmeisterschaft U10 0 Rosset, Anna 1287 1262 46.48 -16.73
4/22 CH-Mädchenmeisterschaft U10 0 Gregor, Elena 1299 1262 44.8 -16.13
4/22 CH-Mädchenmeisterschaft U10 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1312 1262 42.98 2.53
4/22 CH-Mädchenmeisterschaft U10 ½ Holzinger, Elena 1252 1262 51.41 -0.51
3/22 SMM 2022: 4. Liga, 3. Runde 1 Klarer, Toni 1466 1209 18.18 29.46
3/22 SMM 2022: 4. Liga, 2. Runde 0 Bangerter, Ena 1584 1209 9.24 -3.33
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Pfaltz, Niklas 1171 1209 55.34 16.08
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 ½ Varghese, Vivan 1259 1209 42.98 2.53
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Wilhelm, Marco 1332 1209 33.18 -11.95
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Guerra, Oliver 1250 1209 44.24 20.07
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 538
2023 714131141059
2022 4461621244
2021 0426