Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

24614: Krokowski-Bednarz Leon, Zürich Chess4Kids

Elo: 1563

Erwartung: -2.53
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2024: 4. Liga, 2. Runde 1 Mégroz, Michael 1564 0.497179 18.1016
Payene : Quali-Turnier U12 0 Bachmann, Elias 1525 0.553437 -19.9237
Payene : Quali-Turnier U12 1 Michlmayr, Teo 1447 0.657844 12.3176
Payene : Quali-Turnier U12 0 Palairet, Alexander 1462 0.638163 -22.9739
Payene : Quali-Turnier U12 1 Phung, Felix 1394 0.723734 9.94558

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24

Anzahl gefundene Partien: 61 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 4. Runde 1 Phung, Felix 1268 1583 86.81 4.75
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 3. Runde 1 Peerdeman, Pelle 1200 1583 91.21 3.16
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Palairet, Alexander 1409 1583 73.19 9.65
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 ½ Gong, Yansheng 1443 1583 68.97 -6.83
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Jordan, Christina 1643 1583 41.6 -14.98
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Lupei, Denis 1609 1583 46.34 -16.68
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Carnevale-Arella, Loic 1272 1540 82.92 6.15
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Bachmann, Nils 1455 1540 61.81 13.75
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Mogasale, Chetan 1371 1540 72.49 9.9
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Taboriskiy, Lev 1323 1540 77.85 7.97
6/23 SGM 2024: 2. Regionalliga, 4. Runde 0 Sigrist, René 1809 1540 17.08 -6.15
6/23 SGM 2024: 2. Regionalliga, 3. Runde 1 Wichrowski, Krysztof 1407 1540 68.09 11.49
5/23 SMM 2023: 3. Liga, 7. Runde 1 Meier, Herbert 1461 1560 63.68 13.07
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 Jung, Noah 1303 1560 81.82 6.54
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 Aeschbacher, Grégoire 1209 1560 89.27 3.86
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 0 Mogasale, Chetan 1306 1560 81.54 -29.35
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 ½ Lüthi, Evan 1232 1560 87.69 -13.57
4/23 SMM 2023: 3. Liga, 6. Runde 1 Gerber, Thomas 1331 1552 78.27 7.82
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 1 Rosset, Anna 1467 1482 52.11 17.24
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 1 Paquette, Mateo 1410 1482 59.91 14.43
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 0 Varghese, Vivan 1408 1482 60.32 -21.72
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 1 Neuschild, Marius 1536 1482 42.29 20.78
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 1 Mahapatra, Samyakk 1380 1482 63.95 12.98
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 1 Aravind, Avyukt 1417 1482 59.09 14.73
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 1 Ruiz Servent, Marti 1359 1482 66.69 11.99
2/23 SMM 2023: 4. Liga, 2. Runde 1 Gong, Yansheng 1351 1490 68.84 11.22
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 5. Runde 0 Hirzel, Cédric 1981 1490 4.16 -1.5
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 4. Runde 0 Kasipour Azbari, Seyed Arvin 2149 1490 0 0
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 1 Zink, Amaury 1324 1490 72.14 10.03
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 0 Baisse, Rose 1262 1490 79.09 -28.47
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 3. Runde 0 Vettor, Lorenzo 1767 1456 13.58 -4.89
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 2. Runde 1 Aravind, Avyukt 1401 1456 57.85 15.17
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 1 Trigo, Simon 1271 1456 74.46 9.19
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 1 Rosset, Anna 1323 1456 68.09 11.49
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 1 Borer, Bent 1132 1456 87.47 4.51
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 ½ Chockalingam, Vishak 1673 1456 22.15 10.03
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Batacchi, Amaury 1329 1456 67.33 11.76
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Hickey, José Angel 1347 1456 65.13 -23.45
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 1. Runde 1 Dück, Maximilian 1617 1381 20.2 28.73
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 ½ Aravind, Avyukt 1349 1381 54.64 -1.67
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Useche, Simon 1387 1381 49.29 18.25
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Bachmann, Nils 1320 1381 58.54 14.93
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Neuschild, Marius 1319 1381 58.68 14.88
5/22 SMM 2022: 4. Liga, 6. Runde 0 Trubini, Timon 1453 1365 37.79 -13.6
5/22 SMM 2022: 4. Liga, 5. Runde 1 Knörzer, Christoph 1632 1365 17.26 29.79
4/22 SJEM-Finalturnier U8 1 Bachmann, Nils 1278 1334 57.71 15.22
4/22 SJEM-Finalturnier U8 1 Varghese, Vivan 1305 1334 53.94 16.58
4/22 SJEM-Finalturnier U8 1 Aeschbacher, Grégoire 1297 1334 55.06 16.18
4/22 SJEM-Finalturnier U8 1 Aragonda, Sahasra 1262 1334 60.05 14.38
4/22 SJEM-Finalturnier U8 0 Posch, Jonas 1229 1334 64.34 -23.16
4/22 SJEM-Finalturnier U8 0 Devarasetty, Vardhan 1228 1334 64.61 -23.26
4/22 SJEM-Finalturnier U8 1 Rosset, Anna 1287 1334 56.6 15.62
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Rosset, Anna 1252 1305 57.29 15.37
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Bachmann, Elias 1319 1305 47.89 -17.24
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Schmid, Haiko 1244 1305 58.4 14.98
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Gregor, Elena 1258 1305 56.6 15.62
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Jordan, Christina 1344 1273 39.95 -14.38
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Devarasetty, Vardhan 1291 1273 47.46 18.91
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Bachmann, Nils 1247 1273 53.66 16.68
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Sunilkumar, Prathyush 1324 1273 42.85 -15.42
2/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Mikes, Raphael 1450 1273 26.57 26.43
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 66
2023 85715632
2022 65472529
2021 04415216
2020 90004013
2019 000