Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25915: Csonka Huba, DSSP

Elo: 1353

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 61 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 ½ Cavadini, Tommaso 1385 1308 39.27 3.86
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 ½ Sunilkumar, Prathyush 1506 1308 24.2 9.29
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 ½ Mahapatra, Samyakk 1452 1308 30.53 7.01
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 1 Michlmayr, Teo 1447 1308 31.16 24.78
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Sahraei, Iven 1393 1294 36.32 -13.07
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Trigo, Simon 1391 1294 36.58 -13.17
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Barrera, Matei 1494 1294 23.97 27.37
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Schönig, Benedict 1190 1294 64.48 12.79
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 0 Sunilkumar, Prathyush 1402 1287 34.22 -12.32
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 0 Tamburrano, Andres 1358 1287 40.09 -14.43
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 1 Borer, Bent 1192 1287 63.28 13.22
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 1 Hottinger, Ieremia 1331 1287 43.82 20.23
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 eingeschätzte/r Spieler/in1319 1278 44.24 20.07
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Michlmayr, Teo 1466 1278 25.31 -9.11
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Gong, Yansheng 1417 1278 31.16 -11.22
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 Speerli, Carmen 1100 1278 73.54 9.52
3/23 SMM 2023: 3. Liga, 4. Runde 1 Loetscher, Alexis 1545 1291 18.46 29.35
3/23 SMM 2023: 3. Liga, 3. Runde 0 Born, Guido 1712 1291 6.83 -2.46
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 0 Adnin, Rafa Azkario 1304 1291 48.31 -17.39
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 0 Paquette, Mateo 1410 1291 33.7 -12.13
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 0 Useche, Simon 1276 1291 52.26 -18.81
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 ½ Wilhelm, Marco 1398 1291 35.26 5.31
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 1 Ruiz Servent, Marti 1359 1291 40.5 21.42
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 0 Posch, Jonas 1340 1291 43.26 -15.57
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 ½ Bazavan, David 1232 1291 58.4 -3.02
2/23 SMM 2023: 3. Liga, 1. Runde 0 Nguyen, Son 1300 1278 46.9 -16.88
2/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Retti, Marco 1768 1278 4.19 -1.51
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Pycke, Benjamin 1145 1278 68.09 11.49
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Mahapatra, Samyakk 1342 1278 41.19 -14.83
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Stremsdoerfer, Marc 1196 1278 61.54 13.85
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Ram, Karthik 1339 1278 41.6 21.02
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in1213 1278 59.09 14.73
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Nicolaiov, Luca 1184 1278 63.02 13.31
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Thilak, Aarav 1211 1278 59.36 14.63
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Neuschild, Marius 1317 1278 44.52 -16.03
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Lachausse, Bruno 1687 1278 7.36 -2.65
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Graber, Alain 1742 1278 5.05 -1.82
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Birri, Pascal 1207 1278 59.77 -21.52
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Posch, Jonas 1239 1276 55.2 16.13
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Wilhelm, Marco 1390 1276 34.35 -12.36
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Aravind, Avyukt 1349 1276 39.82 -14.33
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Dück, Sebastian 1169 1276 64.74 12.69
5/22 SMM 2022: 4. Liga, 6. Runde 0 Hartmann, Beat 1475 1238 20.1 -7.24
5/22 SMM 2022: 2. Liga, 7. Runde 0 Gerschwiler, Jürg 1900 1238 0 0
5/22 DSSP Next Generation Basel 0 Fry, Ryunosuke 1521 1238 15.94 -5.74
5/22 DSSP Next Generation Basel 1 Kaschner, Marcus 1070 1238 72.37 9.95
5/22 DSSP Next Generation Basel 1 Infanger, Philip 1290 1238 42.85 20.58
5/22 Basel Open II 0 Artan, Tamir 1763 1238 3.2 -1.15
5/22 Basel Open II 0 eingeschätzte/r Spieler/in1841 1238 1.65 -0.59
5/22 Basel Open II 0 Bangerter, Ena 1634 1238 8.13 -2.93
5/22 Basel Open II 0 eingeschätzte/r Spieler/in1639 1238 7.81 -2.81
5/22 Basel Open II 1 Schafft, Lorenz 1431 1238 24.75 27.09
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Ruiz Servent, Marti 1327 1222 35.52 -12.79
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Aravind, Avyukt 1337 1222 34.22 23.68
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Boivin, Clément 1235 1222 48.17 18.66
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Useche, Simon 1328 1222 35.39 -12.74
4/22 SMM 2022: 2. Liga, 4. Runde 0 Droux, Gilles 1814 1222 1.83 -0.66
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Luisier, Jurij 1200 54.36 0.6
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Schmid, Haiko 1244 48.17 -0
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Baisse, Axel 1187 56.18 0.6
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Zaffalon, Martino 1208 53.24 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 448
2023 76904430
2022 0510419