Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

26778: Bhatiya Ansh, DSSP

Elo: 1332

Erwartung: +51.64
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2024: 4. Liga, 2. Runde 1 Castelberg, Silvan 1200 0.679639 11.533
SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 6. Runde 1 Plüss, Jasmina 1200 0.679639 11.533
SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 5. Runde 1 Posch, Jasmin 1286 0.564597 15.6745
SCHAFFHAUSEN II 1 eingeschätzte/r Spieler/in1141 0.750253 8.99088
SCHAFFHAUSEN II 0 Ranieri, Pierpaolo 1843 0.0354078 -1.27468
SCHAFFHAUSEN II 0 Odoni, Luca 1607 0.165458 -5.95648
SCHAFFHAUSEN II 0 eingeschätzte/r Spieler/in1878 0.0267785 -0.964025
SCHAFFHAUSEN II 1 Olteanu-Constantin, Mario Bogdan 1141 0.750253 8.99088
Payene : Quali-Turnier U10 1 Dusci, Ulisse 1294 0.553437 16.0763
Payene : Quali-Turnier U10 0 Posch, Jonas 1390 0.418762 -15.0754
Payene : Quali-Turnier U10 0 Gocev, Martin 1314 0.525371 -18.9134
Payene : Quali-Turnier U10 1 Adnin, Rafa Azkario 1388 0.421526 20.825
Letzi-Open 2024 ½ Meier, Michael 1591 0.179911 11.5232
Letzi-Open 2024 1 Röthlin, Lara 1158 0.730783 9.69181
Letzi-Open 2024 0 Lang, Jochen 1674 0.113302 -4.07888
Letzi-Open 2024 0 Steiner, Gabriel 1353 0.470407 -16.9347

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24

Anzahl gefundene Partien: 45 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 4. Runde 1 Esikiraj, Arjun 1200 1290 62.48 13.51
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 3. Runde 1 Karalic, Elena 1200 1290 62.48 13.51
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Schopp, Jonathan 1200 1290 62.48 13.51
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 0 Aragonda, Sahasra 1421 1290 32.29 -11.62
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Lavrishchev, Timur 1203 1290 62.08 13.65
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Champion, Henri 1158 1290 67.96 11.53
1/24 SGM 2024: 3. Regionalliga, 7. Runde 0 Lobmayer, Matthias 1619 1290 12.24 -4.41
1/24 SGM 2024: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Troll, Hansueli 1503 1290 22.57 -8.13
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 0 Rosset, Ruben 1210 1256 56.46 -20.33
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Jelicic, Guillaume 1240 1256 52.26 17.19
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Amstalden, Julian 1240 1256 52.26 17.19
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 0 Schopp, Jonathan 1191 1256 59.09 -21.27
6/23 DSSP NG Open Thalwil 05 1 Stolper, Felix 1237 1256 52.68 17.04
6/23 DSSP NG Open Thalwil 05 0 Unsworth, Ruben 1281 1256 46.48 -16.73
6/23 DSSP NG Open Thalwil 05 1 Kwisda, Phinnaeus 1102 1256 70.69 10.55
6/23 DSSP NG Open Thalwil 05 1 Löfgren, Alexander 1172 1256 61.81 13.75
6/23 DSSP NG Open Thalwil 05 1 Öztürk, Ilhan 1237 1256 52.68 17.04
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 Ciftlik, Bora 1280 1219 41.46 21.07
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 0 Mogasale, Chetan 1306 1219 37.92 -13.65
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 0 Csonka, Benedek 1302 1219 38.46 -13.85
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 Späth, Nikolaj 1154 1219 59.09 14.73
5/23 DSSP NG Open Thalwil 03 1 Tomko, Oliver 1223 1219 49.44 18.2
5/23 DSSP NG Open Thalwil 03 1 Kaschner, Marcus 1106 1219 65.39 12.46
5/23 DSSP NG Open Thalwil 03 1 Eichholzer, Louis 1223 1219 49.44 18.2
5/23 DSSP NG Open Thalwil 03 0 Patil, Viaan 1223 1219 49.44 -17.8
5/23 DSSP NG Open Thalwil 03 0 Stolper, Felix 1262 1219 43.82 -15.77
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL 0 Maître, Fabien 1782 1219 2.33 -0.84
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL 0 eingeschätzte/r Spieler/in1392 1219 27.04 -9.73
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL 0 Gossler, Stefan 1711 1219 4.07 -1.46
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL ½ eingeschätzte/r Spieler/in1415 1219 24.31 9.25
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL 1 Hörnke, David 1191 1219 53.94 16.58
3/23 DSSP NG Open Thalwil 230603 1 Begdullayeva, Karina 1248 1200 43.26 20.43
3/23 DSSP NG Open Thalwil 230603 0 Batacchi, Amaury 1324 1200 33.05 -11.9
3/23 DSSP NG Open Thalwil 230603 1 Höhne, Jacob 1588 1200 8.51 32.94
3/23 DSSP NG Open Thalwil 230603 0 Begdullayeva, Diana 1471 1200 16.9 -6.08
3/23 DSSP NG Open Thalwil 230603 0 Lüthi, Evan 1225 1200 46.48 -16.73
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 5. Runde 0 Cepila, Petr 1257 42.01 -0
2/23 DSSP Next Generation Open Rein 0 Bigler, Simon 1301 60.46 -0
2/23 DSSP Next Generation Open Rein 0 Züllig, Flavian 1529 29.43 -0
2/23 DSSP Next Generation Open Rein 1 Monferrini, Mirco 1110 82.65 0.6
2/23 DSSP Next Generation Open Rein 1 Schwarz, Laura 1276 63.82 0.6
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Cepila, Petr 1219 47.04 -0
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Madhani, Lian 1198 50 0.6
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Menz, Jasmin 1206 48.87 -0
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Mahapatra, Samyakk 1295 36.72 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 88
2023 05014928