Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

24005: Speerli Carmen, Zugerland Chessmates SK

Elo: 1170

Erwartung: +13.53
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 5. Runde 0 Jöhl, Tamino 1469 0.145227 -5.22819
SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 4. Runde 1 Metzger, Sophia 1185 0.478853 18.7613

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 55 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 SMM 2024: 3. Liga, 2. Runde 0 Keller, Matthias 1571 1177 8.13 -2.93
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 0 Cepila, Petr 1281 1177 35.66 -12.84
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 1 Pyatigorskiy, Konstantin 1235 1177 41.88 20.92
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 ½ Monferrini, Mirco 1228 1177 42.85 2.58
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 0 Markovic, Marko 1251 1177 39.68 -14.28
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Esser, Erik 1141 1153 51.69 17.39
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Martini, Giulio 1158 1153 49.29 -17.75
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 ½ Kisil, Daniel 1287 1153 31.91 6.51
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Hirsiger, Viviane 1141 1153 51.69 17.39
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 ½ JENA, Kabir Kumar 1232 1128 35.52 5.21
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 0 Kasper, Anna 1322 1128 24.64 -8.87
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 ½ Metzger, Sophia 1237 1128 34.87 5.45
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 1 Rogge, Ferdinand 1244 1128 34.09 23.73
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Csonka, Huba 1278 1100 26.46 -9.52
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 Lluvich, Matias 1243 1100 30.66 24.96
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 Pyatigorskiy, Konstantin 1230 1100 32.29 24.38
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Pfaltz, Niklas 1220 1100 33.57 -12.08
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U10 0 Cavadini, Alice 1343 1168 26.81 -9.65
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U10 0 Näf Schmid, Eva 1119 1168 56.88 -20.48
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U10 0 Aragonda, Sahasra 1313 1168 30.41 -10.95
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U10 0 Begdullayeva, Karina 1248 1168 38.86 -13.99
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U10 0 Posch, Jasmin 1272 1168 35.52 -12.79
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Clermont, Alexander 1200 1125 39.54 21.76
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in1214 1125 37.65 22.45
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Nicolaiov, Luca 1200 1125 39.54 21.76
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Posch, Jasmin 1299 1125 26.92 -9.69
2/23 Locarno Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1478 1125 10.6 -3.82
2/23 Locarno Open 0 Salvadori, Daniele 1587 1125 5.12 -1.84
2/23 Locarno Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1342 1125 22.15 -7.97
2/23 Locarno Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1825 1125 0 0
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 4. Runde 1 Hüppi, Elias 1218 1100 33.83 23.82
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 3. Runde 1 Simmen, Patrick 1200 1100 36.18 22.97
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Glandy, Arthur 1210 1100 34.87 -12.55
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 ½ Thilak, Aarav 1211 1100 34.74 5.49
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Pfaltz, Niklas 1169 1100 40.36 -14.53
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Mahapatra, Samyakk 1261 1079 26 -9.36
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Pfrunder, Emil 1140 1079 41.46 21.07
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Tamburrano, Alicia 1170 1079 37.38 22.54
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Vernay, Newton 1170 1079 37.38 -13.46
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Tang, Olivia 1206 1067 31.16 24.78
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Dück, Sebastian 1217 1067 29.92 -10.77
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Csonka, Benedek 1205 1067 31.28 -11.26
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Shahmammadli, Ramiz 1235 1067 27.63 26.05
4/22 ISF Biel ATO 2022 0 Gertsch, Heinz 1318 1067 18.84 -6.78
4/22 ISF Biel ATO 2022 0 Zoukou, Ylann 1646 1067 2.03 -0.73
4/22 ISF Biel ATO 2022 0 Lachausse, Bruno 1728 1067 0 0
4/22 ISF Biel ATO 2022 0 eingeschätzte/r Spieler/in1591 1067 3.2 -1.15
4/22 ISF Biel ATO 2022 0 Chatton, Jean-Bernard 1583 1067 3.41 -1.23
4/22 ISF Biel ATO 2022 0 eingeschätzte/r Spieler/in1653 1067 1.91 -0.69
4/22 ISF Biel ATO 2022 0 Wipf, Armin 1454 1067 8.62 -3.1
4/22 ISF Biel ATO 2022 0 Settegrana, Miro 1449 1067 8.84 -3.18
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Michlmayr, Teo 1216 1074 30.91 -11.13
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Neacau, Radu 1223 1074 30.04 -10.81
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Rosset, Anna 1252 1074 26.46 -9.52
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Dickmann, Franco 1200 1074 32.8 24.19
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 459
2023 58504426
2022 464120430
2021 04474019
2020 0000404
2019 67007727
2018 00