Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

24608: Parmelin Axel, La Garde du Roi

Elo: 1377

Erwartung: +10.15
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 4. Runde 0 Kalinchuk, Constantin 1336 0.557628 -20.0746
SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Wilhelm, Marco 1450 0.398167 -14.334
SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Mahapatra, Samyakk 1437 0.416002 21.0239
SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 JENA, Kabir Kumar 1262 0.657844 12.3176
SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Khamraiev, Nikita 1238 0.688442 11.2161

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23

Anzahl gefundene Partien: 61 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 2. Runde 1 Adnin, Rafa Azkario 1298 1339 55.9 15.88
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 1. Runde 1 Lomtadze, Lili 1200 1339 68.84 11.22
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 0 Jaccoud, Evan 1419 1339 39 -14.04
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 1 Phung, Felix 1229 1339 65.13 12.55
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 1 Lluvich, Matias 1206 1339 68.22 11.44
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 1 Wydler, Skye Elin 1198 1339 69.22 11.08
6/23 OPEN LA GARDE DU ROI 1 Prunescu, Darisie 1195 1339 69.47 10.99
6/23 OPEN LA GARDE DU ROI 0 Kupalov, Igor 1990 1339 0 0
6/23 OPEN LA GARDE DU ROI 0 Bujes, Aurélien 1390 1339 42.98 -15.47
6/23 OPEN LA GARDE DU ROI 0 Zvoristeanu, Remo 1361 1339 47.04 -16.93
6/23 OPEN LA GARDE DU ROI 1 Thiessen, Theo 1333 1339 50.99 17.64
6/23 OPEN LA GARDE DU ROI 0 Parmelin, Evan 1595 1339 18.27 -6.58
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Aravind, Avyukt 1439 1298 30.91 -11.13
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 Wyss, Anina 1163 1298 68.34 11.4
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 Bigler, Simon 1376 1298 39.27 21.86
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 Markovic, Marko 1319 1298 47.04 19.07
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 5. Runde 0 Gendre, Arthur 1682 1309 9.3 -3.35
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 4. Runde 0 Motschan, Alex 1548 1309 19.81 -7.13
2/23 SMM 2023: 4. Liga, 1. Runde ½ Baechler, Alexandre 1504 1298 23.32 9.6
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 6. Runde 0 Thiessen, Theo 1326 1298 46.06 -16.58
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 0 Baghirov, Elmar 1436 1298 31.16 -11.22
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 ½ Vernay, Newton 1237 1298 58.4 -3.02
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 1 Moiseenko, Daniel 1200 1298 63.55 13.12
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 1 Sahinler, Yaman 1322 1298 46.62 19.22
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 0 Lupei, Denis 1547 1287 17.9 -6.44
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 1 Meisinger, Oskar 1282 1287 50.71 17.75
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 1 Hess, Marwin 1194 1287 62.88 13.36
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 0 eingeschätzte/r Spieler/in1370 1287 38.46 -13.85
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 2. Runde 1 Thiessen, Theo 1325 1235 37.52 22.49
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Gong, Yansheng 1346 1235 34.87 23.45
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 ½ Cavigelli, Jonas 1339 1235 35.66 5.16
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 ½ Turner-Fung, Conall 1363 1235 32.54 6.28
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 0 Jordan, Christina 1521 1235 15.68 -5.65
5/22 SMM 2022: 4. Liga, 6. Runde 1 Romand-Monnier, Gabriel 1214 1222 51.13 17.59
5/22 SMM 2022: 2. Liga, 7. Runde 0 Juchler, Céline 1539 1222 13.12 -4.72
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Sermier, Joachim 1450 1298 29.55 -10.64
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Cavigelli, Jonas 1344 1298 43.54 -15.67
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Engulatov, Yann 1178 1298 66.43 12.08
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 La Vecchia, Nikeros 1137 1298 71.54 10.25
4/22 SJEM-Finalturnier U10 0 Bachmann, Elias 1336 1298 44.66 -16.08
4/22 SJEM-Finalturnier U10 1 Gregor, Elena 1299 1298 49.86 18.05
4/22 SJEM-Finalturnier U10 0 Sunilkumar, Prathyush 1305 1298 49.01 -17.64
4/22 SJEM-Finalturnier U10 0 Cavadini, Tommaso 1287 1298 51.55 -18.56
4/22 SJEM-Finalturnier U10 0 Bhingare, Joshua 1409 1298 34.74 -12.51
4/22 SJEM-Finalturnier U10 0 Pahud, Kylian 1516 1298 22.04 -7.94
4/22 SJEM-Finalturnier U10 0 Wilhelm, Marco 1317 1298 47.32 -17.04
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 ½ Kasper, Anna 1214 1292 60.86 -3.91
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Adnin, Rafa Azkario 1231 1292 58.54 -21.07
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Yen, Oskar 1275 1292 52.54 17.09
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Thilak, Aarav 1198 1292 63.02 13.31
2/22 SMM 2022: 4. Liga, 1. Runde 1 Davis, Lev 1198 1238 55.62 15.98
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Jordan, Christina 1344 1238 35.39 -12.74
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Zaffalon, Adriano 1162 1238 60.59 14.19
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Engulatov, Yann 1214 1238 53.38 16.78
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Honstetter, Alexander 1279 1238 44.24 20.07
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 2. Runde 0 Pycke, Benjamin 1205 1223 52.4 -18.86
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 1. Runde 0 Kassighian, Nathanaël 1514 1223 15.18 -5.46
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Lichtenberg, Maxime 1272 1223 43.12 20.48
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Heinrich, Dean 1161 1223 58.68 14.88
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Gong, Yansheng 1307 1223 38.32 22.2
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 0 Useche, Simon 1230 1223 48.87 -17.59
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2023 462041228
2022 654112533
2021 044121021
2020 70004011
2019 077