Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

24586: Aravind Avyukt, Zürich Seebach

Elo: 1463

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 47 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 SMM 2024: 4. Liga, 1. Runde ½ Janutin, Jael Jana 1450 1463 51.83 -0.66
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 Atlas, Daniel 1452 1439 48.31 18.61
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 Dück, Sebastian 1277 1439 71.66 10.2
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Bachmann, Elias 1480 1439 44.24 -15.93
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 Parmelin, Axel 1298 1439 69.09 11.13
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 ½ Paquette, Mateo 1410 1417 50.85 -0.3
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 1 Bachmann, Nils 1333 1417 61.68 13.8
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 0 Rosset, Anna 1467 1417 42.98 -15.47
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 ½ Neuschild, Marius 1536 1417 33.7 5.87
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 1 Adnin, Rafa Azkario 1304 1417 65.52 12.41
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 0 Krokowski-Bednarz, Leon 1482 1417 40.91 -14.73
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 1 Yildiz, Kaan 1457 1417 44.38 20.02
3/23 DSSP NG Open Thalwil 230603 1 Wichser, Finn 1164 1417 81.45 6.68
3/23 DSSP NG Open Thalwil 230603 0 Mahapatra, Samyakk 1380 1417 55.2 -19.87
3/23 DSSP NG Open Thalwil 230603 1 Begdullayeva, Karina 1248 1417 72.49 9.9
3/23 DSSP NG Open Thalwil 230603 ½ Elmiger, Ivo 1303 1417 65.65 -5.64
3/23 DSSP NG Open Thalwil 230603 1 Szakolczai, Adam 1245 1417 72.73 9.82
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Dolfini, Emanuele 1220 1389 72.49 9.9
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Cavadini, Alice 1245 1389 69.47 10.99
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Voronov, Victor 1268 1389 66.56 -23.96
2/23 Letzi-Open 2023 0 eingeschätzte/r Spieler/in1895 1389 3.68 -1.33
2/23 Letzi-Open 2023 1 eingeschätzte/r Spieler/in1616 1389 21.11 28.4
2/23 Letzi-Open 2023 1 Heinrich, Dean 1174 1389 77.64 8.05
2/23 Letzi-Open 2023 0 Cardoso Rodrigues, Michael 1673 1389 15.85 -5.71
2/23 DSSP Next Generation Open Rein 0 Piot, Elias 1375 1389 51.97 -18.71
2/23 DSSP Next Generation Open Rein 0 Höhne, Jacob 1610 1389 21.73 -7.82
2/23 DSSP Next Generation Open Rein 1 Stevens, Thomas 1235 1389 70.69 10.55
2/23 DSSP Next Generation Open Rein 1 Mogasale, Chetan 1375 1389 51.97 17.29
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 2. Runde 0 Krokowski-Bednarz, Leon 1456 1401 42.15 -15.17
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Moravanszky, Moric 1192 1401 76.89 8.32
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Jung, Noah 1228 1401 72.96 9.73
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Begdullayeva, Karina 1285 1401 65.91 12.27
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Csonka, Benedek 1220 1401 73.77 -26.56
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Varghese, Vivan 1307 1349 55.76 15.93
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Useche, Simon 1387 1349 44.66 19.92
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 ½ Krokowski-Bednarz, Leon 1381 1349 45.36 1.67
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Csonka, Huba 1276 1349 60.18 14.33
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Champion, Henri 1206 1337 67.71 11.62
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Berset, Joshua 1235 1337 64.08 12.93
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Baisse, Axel 1193 1337 69.47 10.99
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Csonka, Huba 1222 1337 65.78 -23.68
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 5. Runde 1 Clermont, Andreas 1332 1321 48.45 18.56
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 4. Runde 1 Stremsdoerfer, Marc 1200 1321 66.56 12.04
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Mallipudi, Jovin Nimaikarthik 1289 1321 54.5 16.38
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Gregor, Elena 1258 1321 58.81 -21.17
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Schneitter, Leon 1202 1321 66.3 12.13
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Bachmann, Nils 1240 1321 61.27 -22.06
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 011
2023 5111204032
2022 47640425
2021 0040419
2020 7000007
2019 044