Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

26264: Pyatigorskiy Konstantin, DSSP

Elo: 1235

Erwartung: +2.81
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Payene : Quali-Turnier U12 1 Dickmann, Franco 1181 0.57432 15.3245
Payene : Quali-Turnier U12 0 Speerli, Carmen 1177 0.581238 -20.9246
Payene : Quali-Turnier U12 1 eingeschätzte/r Spieler/in1288 0.424295 20.7254
Payene : Quali-Turnier U12 0 Kassamakov, Adrian 1349 0.342156 -12.3176

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24

Anzahl gefundene Partien: 48 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Schönig, Benedict 1190 1195 50.85 17.7
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Elsener, Teo 1432 1195 20.1 28.76
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 ½ Szakolczai, Adam 1297 1195 35.92 5.07
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Kasper, Anna 1318 1195 33.18 -11.95
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 Geissler, Luca 1160 1230 59.77 14.48
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Moravanszky, Moric 1158 1230 60.05 -21.62
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Michlmayr, Teo 1466 1230 20.2 -7.27
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Speerli, Carmen 1100 1230 67.71 -24.38
5/23 DSSP NG Open Thalwil 03 1 Nitschke, Charlie 1203 1230 53.8 16.63
5/23 DSSP NG Open Thalwil 03 0 Yarovoy, Nikita 1301 1230 40.09 -14.43
5/23 DSSP NG Open Thalwil 03 1 Öztürk, Ilhan 1262 1230 45.5 19.62
5/23 DSSP NG Open Thalwil 03 ½ Légeret, Noé 1282 1230 42.71 2.63
5/23 DSSP NG Open Thalwil 03 0 Bigler, Simon 1376 1230 30.29 -10.9
5/23 DSSP NG Open Thalwil 1 Martini, Giulio 1092 1230 68.72 11.26
5/23 DSSP NG Open Thalwil 0 Mahapatra, Samyakk 1464 1230 20.4 -7.35
5/23 DSSP NG Open Thalwil 0 Heimken, Leon 1200 1230 54.22 -19.52
5/23 DSSP NG Open Thalwil 0 Eichholzer, Louis 1289 1230 41.88 -15.08
5/23 DSSP NG Open Thalwil 1 Bienz, Luca Carlo 1289 1230 41.88 20.92
3/23 DSSP NG Open Thalwil 230603 1 Paglinawan, Niels 1055 1170 65.78 12.32
3/23 DSSP NG Open Thalwil 230603 1 Kaschner, Marcus 1153 1170 52.54 17.09
3/23 DSSP NG Open Thalwil 230603 0 Elmiger, Ivo 1303 1170 31.91 -11.49
3/23 DSSP NG Open Thalwil 230603 0 Höhne, Jacob 1588 1170 6.97 -2.51
3/23 DSSP NG Open Thalwil 230603 0 Begdullayeva, Diana 1471 1170 14.36 -5.17
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 0 eingeschätzte/r Spieler/in1450 1170 16.11 -5.8
3/23 Bundesturnier 2023 HT III ½ Perez, Joaquin 1375 1170 23.43 9.57
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 0 eingeschätzte/r Spieler/in1450 1170 16.11 -5.8
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 0 Coletta, Julien 1545 1170 9.3 -3.35
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 eingeschätzte/r Spieler/in1450 1170 16.11 30.2
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 0 Ademi, Rexhe 1569 1170 7.92 -2.85
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 Schmid, Dahlia 1375 1170 23.43 27.57
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 0 Moiseenko, Daniel 1200 1178 46.9 -16.88
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 0 Mallipudi, Jovin Nimaikarthik 1369 1178 24.97 -8.99
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 0 Christen , Mathis 1322 1178 30.53 -10.99
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 1 Siegel, Felix 1436 1178 18.08 29.49
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 4. Runde 0 Cipriani, Matteo 1200 1200 50 -18
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 3. Runde 0 Fokina, Nika 1200 1200 50 -18
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 0 Lupei, Denis 1547 1200 10.99 -3.96
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 1 Berther, Sophie 1200 1200 50 18
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 1 Hess, Marwin 1194 1200 50.85 17.7
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 0 Muenzer, Natalie 1200 1200 50 -18
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 0 Aust, Rayaan 1338 34.74 -0
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 0 Khalil, Eliam 1200 53.94 -0
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 0 Simpf, Dominik Noah 1191 55.2 -0
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Moravanszky, Marton 1084 69.47 0.6
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Bachmann, Nils 1240 39.68 -0
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Pukkinen, Elias 1253 37.92 -0
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 ½ Thilak, Aarav 1198 45.5 0
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Schneitter, Leon 1202 44.94 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 44
2023 6412014036
2022 00