Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

26417: Clermont Alexander, DSSP

Elo: 1114

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24

Anzahl gefundene Partien: 23 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 Niggli, Davide 1154 1126 46.06 19.42
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 0 eingeschätzte/r Spieler/in1280 1126 29.31 -10.55
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 0 eingeschätzte/r Spieler/in1196 1126 40.23 -14.48
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in1196 1126 40.23 21.52
5/23 DSSP NG Open Thalwil 0 Eichholzer, Louis 1289 1126 28.22 -10.16
5/23 DSSP NG Open Thalwil 1 Pyatigorskiy, Stepan 994 1126 67.84 11.58
5/23 DSSP NG Open Thalwil 0 Connor, Hayden 1190 1126 40.91 -14.73
5/23 DSSP NG Open Thalwil 0 Bienz, Luca Carlo 1289 1126 28.22 -10.16
5/23 DSSP NG Open Thalwil 0 Mahapatra, Samyakk 1464 1126 11.6 -4.18
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 5. Runde 0 Mahapatra, Samyakk 1342 1200 30.78 -11.08
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Speerli, Carmen 1125 1200 60.46 -21.76
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Csonka, Benedek 1295 1200 36.85 -13.27
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Menoud, Gianni 1256 1200 42.15 -15.17
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Devarasetty, Vardhan 1297 1200 36.58 -13.17
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 4. Runde 0 Adan, Yotam 1200 50 -0
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Metzger, Sophia 1228 45.92 -0
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Boivin, Clément 1199 50 -0
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Tamburrano, Alicia 1200 49.72 0.6
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 1. Runde 0 Lechler, Robin 1446 19.22 -0
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Heckel, Toni 1229 41.6 -0
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Tamburrano, Alicia 1170 50 -0
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Kwisda, Phinnaeus 1259 37.65 -0
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Li, Felix 1140 54.22 0.6
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 00
2023 05009014