Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25060: Pycke Benjamin, La Garde du Roi

Elo: 1145

Erwartung: -14.19
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 6. Runde 0 Schmid, Haiko 1342 0.243058 -8.75008
SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 5. Runde 0 Mioduszewski, Adam 1200 0.42291 -15.2248
Payene : Quali-Turnier U12 0 Kisil, Daniel 1200 0.42291 -15.2248
Payene : Quali-Turnier U12 1 eingeschätzte/r Spieler/in1288 0.305335 25.0079

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24

Anzahl gefundene Partien: 41 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 4. Runde 0 Sahinler, Yaman 1200 1173 46.2 -16.63
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 3. Runde 0 Pulfer, Dimitri Yaël 1200 1173 46.2 -16.63
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Schaller, Aaron 1335 1173 28.34 25.8
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Verberne, Milo 1282 1173 35.13 -12.65
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Dück, Sebastian 1376 1173 23.76 -8.55
6/23 OPEN LA GARDE DU ROI 0 Kassighian, Nathanaël 1512 1174 11.6 -4.18
6/23 OPEN LA GARDE DU ROI 0 Prunescu, Darisie 1195 1174 47.04 -16.93
6/23 OPEN LA GARDE DU ROI 1 Bichoutar, Madani 1225 1174 42.85 20.58
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Vernay, Newton 1342 1156 25.54 -9.19
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Chufarov, Aleksandr 1185 1156 45.92 -16.53
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 eingeschätzte/r Spieler/in1319 1156 28.22 25.84
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 Dickmann, Franco 1155 1156 50.14 17.95
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 5. Runde 0 Prunescu, Darisie 1205 1145 41.6 -14.98
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Lluvich, Matias 1231 1145 38.05 22.3
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Cepila, Petr 1257 1145 34.74 23.49
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Csonka, Huba 1278 1145 31.91 -11.49
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Mahapatra, Samyakk 1342 1145 24.42 -8.79
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 3. Runde 0 Prunescu, Darisie 1189 1150 44.52 -16.03
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Stremsdoerfer, Marc 1200 1150 42.98 20.53
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Lavrishchev, Timur 1200 1150 42.98 -15.47
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in1228 1150 39.14 21.91
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Sieben, Liliane 1200 1150 42.98 -15.47
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 1. Runde 0 Bichoutar, Madani 1200 1153 43.4 -15.62
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Moresis, Ermis 1229 1153 39.27 21.86
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Nicolaiov, Luca 1170 1153 47.6 18.86
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Mahapatra, Samyakk 1261 1153 35 -12.6
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Dolfini, Emanuele 1205 1153 42.57 -15.32
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Devarasetty, Vardhan 1228 1174 42.43 -15.27
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 JENA, Kabir Kumar 1233 1174 41.74 -15.03
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Coletta, Axelle 1206 1174 45.36 19.67
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Adnin, Rafa Azkario 1325 1174 29.67 -10.68
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 5. Runde 1 Shahmammadli, Ramiz 1200 1140 41.6 21.02
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Stremsdoerfer, Marc 1144 1140 49.44 18.2
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Mahapatra, Samyakk 1216 1140 39.41 -14.19
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Metzger, Sophia 1188 1140 43.26 20.43
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Posch, Jonas 1265 1140 32.93 -11.85
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 4. Runde 0 La Vecchia, Nikeros 1140 1194 57.71 -20.78
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Wilhelm, Marco 1290 1194 36.85 -13.27
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Kovacs, Mark 1161 1194 54.64 16.33
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Engulatov, Yann 1214 1194 47.18 -16.99
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Thilak, Aarav 1170 1194 53.52 -19.27
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 55
2023 55004317
2022 55540524
2021 04041018