Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

24711: Mallipudi Jovin Nimaikarthik , Döttingen-Klingnau

Elo: 1372

Erwartung: -13.28
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 4. Runde 1 Posch, Jonas 1278 0.630184 13.3134
SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 3. Runde 1 Sunilkumar, Prathyush 1275 0.634181 13.1695
SJEM 3. Qualiturnier U12 0 Saminskij, Jan 1675 0.142025 -5.11289
SJEM 3. Qualiturnier U12 ½ Ramasubramaniam Rams, Ponniveditha Vedha 1295 0.608638 -3.91098
SJEM 3. Qualiturnier U12 ½ Trigo, Simon 1271 0.64081 -5.06915
SJEM 3. Qualiturnier U12 0 Tamburrano, Andres 1214 0.712993 -25.6678

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22

Anzahl gefundene Partien: 77 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 2. Runde 1 Trigo, Simon 1311 1310 49.72 18.1
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 1. Runde 0 Gregor, Elena 1309 1310 50.14 -18.05
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 0 Pfaltz, Maximilian 1713 1310 7.71 -2.78
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Tamburrano, Andres 1338 1310 45.92 19.47
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 ½ Luisier, Jurij 1161 1310 69.96 -7.19
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Tang, Evan 1260 1310 57.02 15.47
6/22 BASEL XMAS RISING 0 Bünül, Deniz Ronny 1277 1310 54.5 -19.62
6/22 BASEL XMAS RISING 0 Koya, Pranav 1449 1310 31.16 -11.22
6/22 BASEL XMAS RISING 0 eingeschätzte/r Spieler/in1391 1310 38.73 -13.94
6/22 BASEL XMAS RISING 1 eingeschätzte/r Spieler/in1341 1310 45.5 19.62
6/22 BASEL XMAS RISING 1 Wydler, Skye Elin 1354 1310 43.68 20.28
6/22 BASEL XMAS RISING 1 eingeschätzte/r Spieler/in1348 1310 44.66 19.92
6/22 BASEL XMAS RISING 0 Savoy, Jérémie 1295 1310 52.11 -18.76
6/22 BASEL XMAS RISING 1 eingeschätzte/r Spieler/in1361 1310 42.85 20.58
6/22 BASEL XMAS RISING 1 eingeschätzte/r Spieler/in1368 1310 41.88 20.92
5/22 Basel Rising Open 0 Nguyen, Son 1214 1289 60.46 -21.76
5/22 Basel Rising Open 1 Mahapatra, Samyakk 1259 1289 54.22 16.48
5/22 Basel Rising Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1242 1289 56.74 15.57
5/22 Basel Rising Open 1 Honstetter, Alexander 1263 1289 53.66 16.68
5/22 Basel Rising Open 0 Pink, Oliver 1470 1289 26.23 -9.44
5/22 Basel Rising Open 1 Stevens, Thomas 1280 1289 51.41 17.49
5/22 Basel Rising Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1356 1289 40.77 -14.68
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Luisier, Jurij 1166 1306 68.97 -24.83
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 ½ Christen , Mathias 1398 1306 37.38 4.54
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Ghisla, Ireneo 1508 1306 23.87 -8.59
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Prunescu, Darisie 1181 1306 67.2 11.81
3/22 SJMM-Final/Aufstiegsspiele 0 Rodriguez Jimenez, Gabriel 1591 1289 14.28 -5.14
3/22 SJMM-Final/Aufstiegsspiele ½ Greiner, Gabriel 1352 1289 41.19 3.17
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 6. Runde 1 Damcikas, Lukas 1200 1289 62.35 13.55
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 5. Runde 1 Tempini, Diano 1200 1289 62.35 13.55
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Neuschild, Marius 1264 1289 53.52 16.73
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Bigler, Simon 1275 1289 52.11 -18.76
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Aravind, Avyukt 1321 1289 45.5 -16.38
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 ½ Pahud, Kylian 1522 1289 20.5 10.62
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 4. Runde 1 Vemulapati, Ruthvik 1210 1265 57.85 15.17
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 3. Runde 1 Centeno, Diego 1200 1265 59.09 14.73
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Luisier, Jurij 1185 1265 61.27 13.94
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Grüter, Pirmin 1200 1265 59.09 14.73
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Gong, Yansheng 1285 1265 47.18 -16.99
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Gregor, Elena 1233 1265 54.64 -19.67
2/22 Basel Rising Open 1 Begdullayeva, Karina 1022 1265 80.49 7.02
2/22 Basel Rising Open 1 Barthassat, Mateo 1 1265 100 0.6
2/22 Basel Rising Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1313 1265 43.4 -15.62
2/22 Basel Rising Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1065 1265 76.03 8.63
2/22 Basel Rising Open 0 Devarasetty, Vardhan 1291 1265 46.48 -16.73
2/22 Basel Rising Open 1 Contreras, Rafael 1260 1265 50.71 17.75
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 2. Runde 1 Schönmann, Wesley 1200 1289 62.35 13.55
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 1. Runde 1 Vemulapati, Sathvik 1190 1289 63.68 13.07
1/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Hänggi, Erik Nicolas 1500 1289 22.78 -8.2
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 0 Wenger, Beat 1758 1289 4.9 -1.76
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 0 Bischoff, Peter 1908 1289 1.43 -0.52
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO ½ Siems, Malia 1112 1289 73.43 -8.43
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 0 Auger, David 1200 1289 62.48 -22.49
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 0 Berger, George 1597 1289 13.81 -4.97
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 0 Fry, Ryunosuke 1254 1289 54.92 -19.77
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 1 Güldenapfel, Thomas 1266 1289 53.38 16.78
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Michlmayr, Teo 1201 1289 62.35 13.55
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 0 Chockalingam, Vishak 1483 1289 24.64 -8.87
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 0 Bachmann, Nils 1230 1289 58.4 -21.02
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Posch, Jonas 1232 1289 58.12 15.08
6/21 SMM 2021: 4. Liga, 6. Runde 1 Huber, Aurelio 1219 1274 57.71 15.22
5/21 SMM 2021: 4. Liga, 4. Runde 1 Pasotti, Daniel 1227 1245 52.54 17.09
5/21 SMM 2021: 4. Liga, 3. Runde 0 Müller, Hansjörg 1447 1245 23.76 -8.55
5/21 SMM 2021: 3. Liga, 2. Runde 0 Navarini, Vincent 1519 1245 16.63 -5.99
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 0 Verberne, Milo 1209 1245 55.06 -19.82
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Heinrich, Dean 1200 1245 56.32 15.72
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Sommerfeld, Kay Luka 1186 1245 58.26 15.03
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Sahakyan, Stella 1198 1245 56.6 15.62
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 2. Liga, 5. Runde 1 Vemulapati, Sathvik 1200 50 18
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 2. Liga, 4. Runde 1 Gaudlitz, Eska-Liena 1200 50 18
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 2. Liga, 3. Runde 1 Pevzner, Ron 1200 50 18
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 2. Liga, 2. Runde 1 Amacher, Elena 1200 50 18
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 2. Liga, 1. Runde 0 Christen, Janis 1200 50 -18
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Krokowski-Bednarz, Leon 1206 49.15 -17.7
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Revoltella, Federico 1225 46.48 19.27
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 ½ Aravind, Avyukt 1226 46.34 1.32
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Sutter, Julian 1328 32.54 -11.72
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2022 14128471560
2021 907117