Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25952: Luisier Jurij, DSSP

Elo: 1389

Erwartung: -3.48
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Basel Easter Master Open 0 Anneser, Lukas 1723 0.118828 -4.27779
Basel Easter Master Open 0 Madhavan, Kailash 1796 0.0750806 -2.7029
Basel Easter Master Open ½ Frei, Gustav 1494 0.355233 5.21162
Basel Easter Master Open ½ Huber, Ruth 1388 0.5 0
Basel Easter Master Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1303 0.619457 13.6995
Basel Easter Master Open 0 Mallipudi, Jovin Nimaikarthik 1497 0.349981 -12.5993
Basel Easter Master Open 0 Maître, Fabien 1790 0.0781321 -2.81275

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24

Anzahl gefundene Partien: 95 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Monferrini, Mirco 1223 1363 68.97 11.17
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Heinrich, Dean 1265 1363 63.55 13.12
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 ½ Sahraei, Iven 1393 1363 45.78 1.52
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Domschke, Mischa 1674 1363 13.58 -4.89
1/24 DSSP NG Open Basel 10 1 Martini, Giulio 1158 1363 76.57 8.43
1/24 DSSP NG Open Basel 10 ½ Köpke, Aleksis 1228 1363 68.34 -6.6
1/24 DSSP NG Open Basel 10 0 Gunzinger, Severin 1282 1363 61.27 -22.06
1/24 DSSP NG Open Basel 10 1 Kisil, Daniel 1227 1363 68.47 11.35
1/24 DSSP NG Open Basel 10 1 Comby, Théo 1282 1363 61.27 13.94
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 ½ Mahapatra, Samyakk 1438 1342 36.72 4.78
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 1 Thüring, Yannik 1244 1342 63.68 13.07
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 ½ Bachmann, Elias 1500 1342 28.94 7.58
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 1 Cavadini, Tommaso 1395 1342 42.71 20.63
6/23 DSSP NG Open Basel 08 ½ Barrera, Matei 1390 1342 43.4 2.38
6/23 DSSP NG Open Basel 08 1 Aust, Rayaan 1200 1342 69.22 11.08
6/23 DSSP NG Open Basel 08 0 Savoy, Jérémie 1477 1342 31.66 -11.4
6/23 DSSP NG Open Basel 08 ½ Tudor, Vlad 1311 1342 54.5 -1.62
6/23 DSSP NG Open Basel 08 1 Martini, Giulio 1200 1342 69.22 11.08
6/23 Adelboden Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1449 1342 35.39 23.26
6/23 Adelboden Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1940 1342 1.72 -0.62
6/23 Adelboden Open 0 Lanois, Hervé 1703 1342 10.09 -3.63
6/23 Adelboden Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1054 1342 84.57 -30.45
6/23 Adelboden Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1181 1342 71.54 -25.75
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Rosset, Anna 1517 1295 21.63 -7.79
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Atlas, Daniel 1452 1295 28.94 -10.42
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 ½ Metzger, Sophia 1203 1295 62.75 -4.59
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 Hottinger, Ieremia 1319 1295 46.62 19.22
5/23 DSSP NG Open Basel ½ Schorno, Wim 1280 1295 52.11 -0.76
5/23 DSSP NG Open Basel 1 Nitschke, William 1197 1295 63.55 13.12
5/23 DSSP NG Open Basel 1 Beck, Kalden 1177 1295 66.17 12.18
5/23 DSSP NG Open Basel 1 Grimm, Elio 1229 1295 59.23 14.68
5/23 DSSP NG Open Basel 1 Pfrunder, Emil 1200 1295 63.15 13.27
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL 0 eingeschätzte/r Spieler/in1124 1295 72.73 -26.18
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL 1 Zoller, Silvan Jan 1527 1295 20.6 28.58
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL 0 Rossier, Gilles 1639 1295 11.19 -4.03
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL 0 eingeschätzte/r Spieler/in2081 1295 0 0
4/23 WOHLEN AMATEUR OPEN 0 von Burg, Carl Alexander 1810 1288 3.25 -1.17
4/23 WOHLEN AMATEUR OPEN 0 Paholok, Igor 1778 1288 4.13 -1.49
4/23 WOHLEN AMATEUR OPEN 0 eingeschätzte/r Spieler/in1614 1288 12.45 -4.48
4/23 WOHLEN AMATEUR OPEN 1 eingeschätzte/r Spieler/in1223 1288 59.09 14.73
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 5. Runde 0 Sutter, Julian 1770 1211 2.41 -0.87
3/23 DSSP NG Open Reinach 05 1 Madhani, Farhan 1132 1211 61 14.04
3/23 DSSP NG Open Reinach 05 1 Tudor, Radu 1200 1211 51.55 17.44
3/23 DSSP NG Open Reinach 05 0 Kasper, Anna 1323 1211 34.61 -12.46
3/23 DSSP NG Open Reinach 05 0 Kollmer, Christian 1297 1211 38.05 -13.7
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 0 Glanc, Lea 1468 1211 18.18 -6.54
3/23 Bundesturnier 2023 HT III ½ Streit, Alexander 1472 1211 17.81 11.59
3/23 Bundesturnier 2023 HT III ½ Teubert, Petros 1499 1211 15.43 12.45
3/23 Bundesturnier 2023 HT III ½ eingeschätzte/r Spieler/in1586 1211 9.24 14.67
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 Nguyen, Duong-An 1510 1211 14.52 30.77
3/23 Bundesturnier 2023 HT III ½ Straub, Kurt 1400 1211 25.2 8.93
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 4. Runde 1 Sosnovski, Aleks 1291 1149 30.78 24.92
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 3. Runde 0 Sidhu, Gurnihal Singh 1200 1149 42.85 -15.42
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 0 Michlmayr, Teo 1363 1149 22.46 -8.09
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 0 Vadaturska, Kateryna 1360 1149 22.78 -8.2
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 0 Bachmann, Elias 1474 1149 12.53 -4.51
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 0 Sutter, Julian 1748 1149 1.71 -0.62
2/23 DSSP NG Open Reinach 0 Szakolczai, Anna 1201 1149 42.71 -15.37
2/23 DSSP NG Open Reinach 0 Bettkober, Frederic 1273 1149 33.05 -11.9
2/23 DSSP NG Open Reinach 1 Cavadini, Lavinia 1252 1149 35.79 23.12
2/23 DSSP NG Open Reinach 1 Khalil, Eliam 1183 1149 45.22 19.72
2/23 Basel Easter Experts Open 0 Madhavan, Kailash 1761 1149 1.52 -0.55
2/23 Basel Easter Experts Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in1618 1149 4.86 16.25
2/23 Basel Easter Experts Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1777 1149 1.32 -0.48
2/23 Basel Easter Experts Open 1 Bürgler, Marc 1401 1149 18.65 29.29
2/23 Basel Easter Experts Open 0 Stalder, Daniel 1533 1149 8.73 -3.14
2/23 Basel Easter Experts Open ½ Ulmann, Olivier 1711 1149 2.35 17.16
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 0 Sunilkumar, Prathyush 1275 1181 36.85 -13.27
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 0 Gregor, Elena 1346 1181 27.86 -10.03
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 0 Bashirov, Iskander 1393 1181 22.57 -8.13
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 2. Runde 1 Matter, Morris 1200 1161 44.52 19.97
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 1. Runde 0 Ruiz Servent, Arnau 1369 1161 23.11 -8.32
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Tang, Evan 1260 1161 36.45 22.88
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 ½ Mallipudi, Jovin Nimaikarthik 1310 1161 30.04 7.19
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 0 Rosset, Anna 1281 1161 33.57 -12.08
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 0 Schmid, Haiko 1316 1161 29.31 -10.55
5/22 Basel Rising Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1052 1160 64.87 12.65
5/22 Basel Rising Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1128 1160 54.5 16.38
5/22 Basel Rising Open 0 Yen, Emilio 1321 1160 28.34 -10.2
5/22 Basel Rising Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1432 1160 16.81 -6.05
5/22 Basel Rising Open 0 Elbaum, Marc-Daniel 1527 1160 9.66 -3.48
5/22 Basel Rising Open ½ Stevens, Thomas 1280 1160 33.57 5.92
5/22 Basel Rising Open 0 Aeschbacher, Grégoire 1253 1160 36.98 -13.31
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Turner-Fung, Conall 1288 1166 33.31 -11.99
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Mallipudi, Jovin Nimaikarthik 1306 1166 31.03 24.83
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Cavigelli, Jonas 1344 1166 26.46 -9.52
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Jelicic, Adrien 1340 1166 26.92 -9.69
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Csonka, Huba 1231 1200 45.64 -16.43
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Rossoni, Zeno 1188 1200 51.69 -18.61
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Yen, Oskar 1275 1200 39.54 -14.24
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Schneider, Philip 1144 1200 57.85 15.17
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Aravind, Avyukt 1247 41.32 -0
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Gregor, Elena 1233 43.26 0.6
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Mallipudi, Jovin Nimaikarthik 1265 38.73 -0
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Schneitter, Leon 1200 47.89 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 99
2023 316114131461
2022 0447621