Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

26880: Podleisek Lily Anna, DSSP

Elo: 1202

Erwartung: +28.93
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Payene : Quali-Turnier U10 0 Menoud, Gianni 1240 0.446563 -16.0763
Payene : Quali-Turnier U10 1 Späth, Nikolaj 1212 0.485898 18.5077
Payene : Quali-Turnier U10 ½ Camponovo, Daniele 1326 0.329266 6.14643
Payene : Quali-Turnier U10 0 Boivin, Clément 1224 0.467595 -16.8334
DSSP NG Open Thalwil 07 1 Moss, Robin 1312 0.348672 23.4478
DSSP NG Open Thalwil 07 1 Fischbacher, Gabriel 1220 0.474629 18.9134
DSSP NG Open Thalwil 07 0 Mahapatra, Samyakk 1452 0.18838 -6.78166
DSSP NG Open Thalwil 07 0 Comby, Théo 1257 0.421526 -15.175
DSSP NG Open Thalwil 07 1 Schaller, Aaron 1177 0.533811 16.7828

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24

Anzahl gefundene Partien: 19 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 0 Aragonda, Sahasra 1421 1233 25.31 -9.11
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 0 Galiash, Mikhail 1153 1233 61.14 -22.01
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Csonka, Benedek 1302 1185 33.96 23.78
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 0 Carnevale-Arella, Loic 1272 1185 37.92 -13.65
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Späth, Nikolaj 1191 1185 49.01 18.36
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 ½ Shahmammadli, Ramiz 1279 1185 36.98 4.69
6/23 DSSP NG Open Thalwil 04 0 Infanger, Philip 1406 1185 21.73 -7.82
6/23 DSSP NG Open Thalwil 04 ½ Légeret, Noé 1342 1185 28.94 7.58
6/23 DSSP NG Open Thalwil 04 1 Löfgren, Alexander 1200 1185 47.89 18.76
6/23 DSSP NG Open Thalwil 04 0 Eichholzer, Louis 1200 1185 47.89 -17.24
6/23 DSSP NG Open Thalwil 04 1 Kwisda, Phinnaeus 1102 1185 61.41 13.89
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 ½ Tamburrano, Alicia 1103 1178 60.46 -3.76
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 0 Carnevale-Arella, Loic 1248 1178 40.23 -14.48
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 ½ Posch, Jasmin 1250 1178 39.95 3.62
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 Develey, Isaiah 1238 1178 41.6 21.02
2/23 Letzi-Open 2023 0 Neuschild, Marius 1339 1200 31.16 -11.22
2/23 Letzi-Open 2023 0 Bachmann, Nils 1251 1200 42.85 -15.42
2/23 Letzi-Open 2023 1 Mahapatra, Samyakk 1342 1200 30.78 24.92
2/23 Letzi-Open 2023 0 Maksak, Liubava 1158 1200 55.9 -20.12
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 22
2023 04004917