Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25916: Csonka Benedek, DSSP

Elo: 1322

Erwartung: -45.22
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJEM 2024 Finalturnier U10 1 Posch, Jonas 1446 0.331828 24.0542
SJEM 2024 Finalturnier U10 0 Aragonda, Sahasra 1444 0.334399 -12.0383
SJEM 2024 Finalturnier U10 0 Bhatiya, Ansh 1377 0.424295 -15.2746
SJEM 2024 Finalturnier U10 0 Bachmann, Nils 1527 0.235378 -8.47361
SJEM 2024 Finalturnier U10 0 Carnevale-Arella, Loic 1305 0.523964 -18.8627
SJEM 2024 Finalturnier U10 0 Kostov, Magnus Constantine 1389 0.406375 -14.6295

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 59 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 1 Hartmann, Leon 1200 1343 69.34 11.04
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 1 Develey, Ely 1236 1343 64.61 12.74
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 0 Taboriskiy, Lev 1277 1343 59.23 -21.32
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 0 Wichser, Finn 1252 1343 62.62 -22.54
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Mogasale, Chetan 1433 1303 32.42 24.33
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Rosset, Ruben 1217 1303 61.95 13.7
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 0 Posch, Jonas 1375 1303 39.95 -14.38
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Kontauts, Aleksandrs Jons Fortunats 1254 1303 56.88 15.52
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 0 Podleisek, Lily Anna 1185 1302 66.04 -23.78
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 ½ Goel, Avik 1265 1302 55.2 -1.87
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Schopp, Jonathan 1191 1302 65.13 12.55
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Stolper, Felix 1240 1302 58.54 14.93
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 ½ Posch, Jasmin 1250 1302 57.29 -2.63
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 Bhatiya, Ansh 1219 1302 61.54 13.85
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 Wichser, Finn 1134 1302 72.26 9.99
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 0 Kostov, Magnus Constantine 1238 1302 58.95 -21.22
3/23 SMM 2023: 3. Liga, 3. Runde 0 Fazis, Urs 1547 1314 20.5 -7.38
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 0 Stremsdoerfer, Marc 1173 1314 69.09 -24.87
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 0 Posch, Jasmin 1272 1314 55.9 -20.12
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 1 Aragonda, Sahasra 1313 1314 50.14 17.95
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 1 Maksak, Liubava 1200 1314 65.65 12.36
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 0 Menz, Jasmin 1255 1314 58.26 -20.97
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 1 Shahmammadli, Ramiz 1222 1314 62.75 13.41
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 1 Devarasetty, Vardhan 1299 1314 51.97 17.29
2/23 SMM 2023: 3. Liga, 1. Runde 0 Scherer, Marc 1322 1295 46.2 -16.63
2/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Schneider, Alec 1783 1295 4.22 -1.52
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Phung, Felix 1228 1295 59.36 14.63
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Shahmammadli, Ramiz 1207 1295 62.21 13.6
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Clermont, Alexander 1200 1295 63.15 13.27
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 ½ Carnevale-Arella, Loic 1200 1295 63.15 -4.73
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Dück, Sebastian 1217 1220 50.42 17.85
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Ruiz Servent, Marti 1301 1220 38.73 22.06
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 ½ Wilhelm, Marco 1374 1220 29.31 7.45
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Aravind, Avyukt 1401 1220 26.23 26.56
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Droux, Gilles 1804 1220 1.96 -0.71
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Schaer, Joël 1376 1220 29.06 -10.46
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 2. Runde ½ Hoppe, Sven 1498 1220 16.37 12.11
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Maksak, Liubava 1098 1222 66.95 11.9
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Pukkinen, Elias 1155 1222 59.36 14.63
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Devarasetty, Vardhan 1314 1222 37.25 -13.41
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Taboriskiy, Lev 1289 1222 40.64 -14.63
5/22 SMM 2022: 2. Liga, 7. Runde 0 Jost, Daniel 1887 1241 1.12 -0.4
5/22 DSSP Next Generation Basel 0 Fry, Ryunosuke 1521 1241 16.11 -5.8
5/22 DSSP Next Generation Basel 0 Simpf, Dominik Noah 1164 1241 60.73 -21.86
5/22 DSSP Next Generation Basel 1 Stevens, Thomas 1267 1241 46.2 19.37
5/22 Basel Open II 0 Matei, Robert 1849 1241 1.57 -0.56
5/22 Basel Open II 0 eingeschätzte/r Spieler/in1292 1241 42.85 -15.42
5/22 Basel Open II 0 Haist, Gian Nicola 1748 1241 3.62 -1.3
5/22 Basel Open II 1 Fry, Aiko 1078 1241 71.78 10.16
5/22 Basel Open II 0 Egloff, Jonas 1639 1241 7.92 -2.85
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Decitre, Nathan 1235 1205 45.78 19.52
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Carnevale-Arella, Loic 1206 1205 49.72 18.1
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Speerli, Carmen 1067 1205 68.72 11.26
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Ruiz Servent, Marti 1327 1205 33.31 -11.99
4/22 SMM 2022: 2. Liga, 4. Runde 0 Schaller, Didier 1749 1205 2.72 -0.98
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Bachmann, Nils 1240 48.73 -0
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Bazavan, David 1271 44.38 -0
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Zaffalon, Martino 1208 53.24 0.6
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Devarasetty, Vardhan 1243 48.31 0.6
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 448
2023 76804429
2022 059418