Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

26117: Wichser Finn, DSSP

Elo: 1291

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 34 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 1 Sieben, Liliane 1200 1252 57.15 15.42
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 1 Pelloli, Ezio 1233 1252 52.68 17.04
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 1 Csonka, Benedek 1343 1252 37.38 22.54
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 0 Devarasetty, Vardhan 1295 1252 43.96 -15.82
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Lamy-Chappuis, Matia 1248 1179 40.36 21.47
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 ½ Patil, Viaan 1292 1179 34.48 5.59
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Weis, Robert 1294 1179 34.22 23.68
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Matanov, Alexi 1254 1179 39.54 21.76
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 0 Shahmammadli, Ramiz 1279 1194 38.19 -13.75
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Yagci, Koray-Utku 1240 1194 43.54 20.33
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Kwisda, Phinnaeus 1102 1194 62.62 13.46
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Tanasomboon, Thanawin 1191 1194 50.28 17.9
6/23 DSSP NG Open Thalwil 05 0 Dolfini, Emanuele 1287 1194 37.12 -13.36
6/23 DSSP NG Open Thalwil 05 1 Kaschner, Marcus 1105 1194 62.35 13.55
6/23 DSSP NG Open Thalwil 05 0 Eichholzer, Louis 1200 1194 49.15 -17.7
6/23 DSSP NG Open Thalwil 05 0 Löfgren, Alexander 1172 1194 53.1 -19.12
6/23 DSSP NG Open Thalwil 05 0 Stolper, Felix 1237 1194 43.82 -15.77
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in1238 1134 35.66 23.16
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in1238 1134 35.66 23.16
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 0 Csonka, Benedek 1302 1134 27.74 -9.99
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 Nambiar, Vihaan 1238 1134 35.66 23.16
3/23 DSSP NG Open Thalwil 230603 0 Batacchi, Amaury 1324 1164 28.58 -10.29
3/23 DSSP NG Open Thalwil 230603 1 Paglinawan, Niels 1055 1164 64.87 12.65
3/23 DSSP NG Open Thalwil 230603 0 Aravind, Avyukt 1417 1164 18.55 -6.68
3/23 DSSP NG Open Thalwil 230603 0 Baisse, Axel 1206 1164 43.96 -15.82
3/23 DSSP NG Open Thalwil 230603 0 Filipenko, Roman 1353 1164 25.2 -9.07
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 eingeschätzte/r Spieler/in1228 1200 46.06 -16.58
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Jung, Noah 1228 1200 46.06 -16.58
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in1198 1200 50.28 17.9
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Pinelli, Leandra 1137 1200 58.81 -21.17
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Berther, Sophie 1188 56.04 0.6
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Boivin, Clément 1231 50 0.6
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Moravanszky, Moric 1164 59.36 -0
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Heinrich, Dean 1168 58.81 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 448
2023 40504922
2022 00000