Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25083: Fry Ryunosuke, DSSP

Elo: 1727

Erwartung: +1.71
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Bundesturnier 2024 HT2 ½ Binder, Beat 1793 0.407747 3.32112
Bundesturnier 2024 HT2 0 Amado-Blanco, Carlos 1791 0.410494 -14.7778
Bundesturnier 2024 HT2 1 Saminskij, David 1831 0.35655 23.1642
Bundesturnier 2024 HT2 ½ Meshach, Felix 1805 0.391362 3.91097
Bundesturnier 2024 HT2 ½ Begdullayeva, Diana 1569 0.711788 -7.62435
Bundesturnier 2024 HT2 ½ Djurdjevic, Marko 1649 0.608638 -3.91098
Bundesturnier 2024 HT2 ½ Lesniak, Julien 1680 0.565988 -2.37559

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 156 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 Payene : Quali-Turnier U16 0 Artan, Tamir 1813 1710 35.79 -12.88
2/24 Payene : Quali-Turnier U16 ½ Dück, Maximilian 1761 1710 42.85 2.58
2/24 Payene : Quali-Turnier U16 1 Hofstetter, Noah 1695 1710 52.11 17.24
2/24 Payene : Quali-Turnier U16 0 Spada, Yunfan 1680 1710 54.22 -19.52
2/24 Letzi-Open 2024 1 Kaczmarek, Michal 1780 1710 40.23 21.52
2/24 Letzi-Open 2024 0 Udipi, Kala Kishan 1981 1710 16.9 -6.08
2/24 Letzi-Open 2024 0 Nyffenegger, Michael 1936 1710 21.21 -7.64
2/24 Letzi-Open 2024 1 Waespe Robin, Nils 1792 1710 38.59 22.11
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 0 Hofstetter, Noah 1637 1763 67.07 -24.15
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 ½ Parmelin, Evan 1650 1763 65.52 -5.59
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 0 Bangerter, Ena 1578 1763 74.35 -26.76
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 1 Namgyal, Tenzin 1400 1763 89.97 3.61
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 ½ Marmy, Milo 1738 1620 33.83 5.82
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 1 Christen, Michael 1656 1620 44.94 19.82
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 1 Paholok, Adam 1848 1620 21.01 28.44
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 1 Brüssow, Nina 1905 1620 15.6 30.39
6/23 DSSP Chessyfight 09 0 eingeschätzte/r Spieler/in1945 1620 12.53 -4.51
6/23 DSSP Chessyfight 09 0 eingeschätzte/r Spieler/in1945 1620 12.53 -4.51
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Zaldivar, Gustavo 1794 1620 26.92 8.31
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Pfister, Matthias 1814 1620 24.64 9.13
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Joller, Hans 1821 1620 23.87 -8.59
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All 1 eingeschätzte/r Spieler/in1805 1620 25.65 26.76
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Balkovec, Josef 1750 1620 32.29 24.38
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Brosenbauch, Maurizio 1693 1620 39.68 3.72
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Denzler, Matthias 1697 1620 39.27 3.86
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 0 Parmelin, Evan 1558 1609 57.15 -20.58
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 0 Begdullayeva, Diana 1425 1609 74.35 -26.76
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 1 Ram, Sanjay 1418 1609 75.14 8.95
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 1 Stemmler, Amaryllis 1282 1609 87.69 4.43
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL ½ eingeschätzte/r Spieler/in2081 1609 4.76 16.29
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL 1 Visschedijk, Amelia 1303 1609 86.03 5.03
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL ½ Zimmermann, Joshua 1865 1609 18.27 11.42
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL ½ eingeschätzte/r Spieler/in1757 1609 30.04 7.19
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL ½ eingeschätzte/r Spieler/in1779 1609 27.39 8.14
5/23 17. Standard-Open Rheinfelden 1 Zimmermann, Matthias 1371 1609 80 7.2
5/23 17. Standard-Open Rheinfelden ½ eingeschätzte/r Spieler/in1609 1609 50 0
5/23 17. Standard-Open Rheinfelden 0 Rappazzo, Johannes 2063 1609 5.46 -1.97
5/23 17. Standard-Open Rheinfelden 0 Epiney, Frédéric 1989 1609 9.01 -3.24
5/23 17. Standard-Open Rheinfelden ½ Campora, Christoph 1490 1609 66.3 -5.87
4/23 ZÜRICHSee Amateur Open ½ Haralalka, Devina 1231 1692 94.84 -16.14
4/23 ZÜRICHSee Amateur Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in1856 1692 28.1 7.88
4/23 ZÜRICHSee Amateur Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in1649 1692 56.04 -2.18
4/23 ZÜRICHSee Amateur Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1556 1692 68.34 11.4
4/23 ZÜRICHSee Amateur Open 0 Lanois, Hervé 1709 1692 47.6 -17.14
4/23 ZÜRICHSee Amateur Open 0 Pirrello, Christian 2074 1692 8.84 -3.18
4/23 Luzerner Open Kat. B 1 Gabriel, Toni 1675 1692 52.4 17.14
4/23 Luzerner Open Kat. B ½ Hansen, Seya 1632 1692 58.4 -3.02
4/23 Luzerner Open Kat. B ½ Müller, Andrin 1772 1692 38.73 4.06
4/23 Luzerner Open Kat. B ½ Guarisco, Renzo 1602 1692 62.48 -4.49
4/23 Luzerner Open Kat. B 0 Schüpbach, Hans Peter 1687 1692 50.71 -18.25
4/23 Luzerner Open Kat. B ½ Wüst, Andreas 1693 1692 49.86 0.05
4/23 Luzerner Open Kat. B 0 Liembd, Kurt 1681 1692 51.55 -18.56
4/23 15. Rosen-Open 2023 1 Möhlmann, Axel 1424 1692 82.74 6.21
4/23 15. Rosen-Open 2023 0 Höhne, Jacob 1650 1692 55.9 -20.12
4/23 15. Rosen-Open 2023 0 Jordan, Christina 1611 1692 61.27 -22.06
4/23 15. Rosen-Open 2023 1 Lüthi, Evan 1266 1692 93.4 2.38
4/23 15. Rosen-Open 2023 0 Thuner, Stefan 1958 1692 17.35 -6.25
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 Reithmayer, Angela 1406 1713 86.11 5
3/23 Bundesturnier 2023 HT III ½ Nolting, Alexander 1446 1713 82.74 -11.79
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 Glauser, Silvan 1357 1713 89.59 3.75
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 Koya, Pranav 1512 1713 76.13 8.59
3/23 Bundesturnier 2023 HT III ½ Braun, Timo 1463 1713 81.16 -11.22
3/23 Bundesturnier 2023 HT III ½ Freiburghaus, Thomas 1523 1713 74.91 -8.97
3/23 Bundesturnier 2023 HT III ½ Hies, Norbert 1581 1713 67.84 -6.42
2/23 Stein am Rhein Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1527 1579 57.29 15.37
2/23 Stein am Rhein Open 1 Lanois, Hervé 1813 1579 20.4 28.65
2/23 Stein am Rhein Open 1 Montanari, Josef 1642 1579 41.19 21.17
2/23 Stein am Rhein Open 0 Boschetti, Claudio 2023 1579 5.82 -2.1
2/23 Stein am Rhein Open 0 Rappazzo, Johannes 2021 1579 5.91 -2.13
2/23 Schaffhausen Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1615 1579 44.94 19.82
2/23 Schaffhausen Open 0 Kelecevic, Nedeljko 2136 1579 2.45 -0.88
2/23 Schaffhausen Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1895 1579 13.19 31.25
2/23 Schaffhausen Open 0 Jud, Marc 1964 1579 8.67 -3.12
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 0 Ronner, Patrick 1405 1579 73.08 -26.31
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 ½ Chavy, Maxime 1610 1579 45.64 1.57
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 1 Thiessen, Theo 1326 1579 81.45 6.68
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 0 Breyer, Philippe 1888 1579 13.73 -4.94
2/23 Letzi-Open 2023 0 Mikavica, Mirko 2036 1579 5.31 -1.91
2/23 Letzi-Open 2023 ½ Hirzel, Robin 1762 1579 26 8.64
2/23 Letzi-Open 2023 1 Gutierrez, Carlos Martin 1586 1579 49.01 18.36
2/23 Letzi-Open 2023 ½ Heron, Andrew 1805 1579 21.32 10.33
2/23 Basel Easter Experts Open 1 Bhingare, Joshua 1487 1579 62.75 13.41
2/23 Basel Easter Experts Open 0 Tureshbayev, Anuar 1859 1579 16.11 -5.8
2/23 Basel Easter Experts Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1878 1579 14.52 -5.23
2/23 Basel Easter Experts Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1074 1579 96.29 1.34
2/23 Basel Easter Experts Open ½ Moser, Guido 1794 1579 22.36 9.95
2/23 Basel Easter Experts Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1316 1579 82.47 6.31
2/23 Basel Easter Experts Open 0 Emmott, Steven Newman 1825 1579 19.22 -6.92
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 0 Akinkhov, Mikhail 1647 1626 47.04 -16.93
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 0 Marty, Leo 1480 1626 69.71 -25.1
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 1 Glanc, Lea 1452 1626 73.19 9.65
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 1 Ruiz Servent, Arnau 1441 1626 74.35 9.24
1/23 Réti Amateur Open ½ Panos, Giannis 1850 1626 21.42 10.29
1/23 Réti Amateur Open 1 Fry, Aiko 1103 1626 96.78 1.16
1/23 Réti Amateur Open 0 Capraro, Linus 1788 1626 28.34 -10.2
1/23 Réti Amateur Open 0 Willi, Patrik 1860 1626 20.4 -7.35
1/23 Réti Amateur Open 0 Mikavica, Mirko 2039 1626 7.21 -2.6
1/23 Basel Carnival Open A 0 Boschetti, Claudio 2037 1626 7.31 -2.63
1/23 Basel Carnival Open A 1 Ofitserov, Ivan 1305 1626 87.18 4.62
1/23 Basel Carnival Open A 1 Spagnoli, Riccardo 1498 1626 67.46 11.72
1/23 Basel Carnival Open A 0 Boss, Stefan 1675 1626 43.12 -15.52
1/23 Basel Carnival Open A 0 eingeschätzte/r Spieler/in1724 1626 36.45 -13.12
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 2. Runde 1 Kulabukhov, Michael 1218 1571 89.4 3.82
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Näf Schmid, Ianto 1319 1571 81.35 6.71
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 0 Ruiz Servent, Arnau 1369 1571 76.24 -27.45
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Mathis, Linus 1447 1571 66.95 11.9
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Bangerter, Ena 1650 1571 39 21.96
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A ½ Lenz, Boris 1722 1571 29.67 7.32
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A ½ Pfister, Matthias 1840 1571 17.08 11.85
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 0 eingeschätzte/r Spieler/in1801 1571 20.81 -7.49
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 0 Jehnichen, Kai 1937 1571 9.84 -3.54
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 1 Mukhles, Aschraf 1835 1571 17.62 29.66
5/22 Stein am Rhein Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in1659 1521 31.28 6.74
5/22 Stein am Rhein Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1493 1521 53.94 16.58
5/22 Stein am Rhein Open 1 Abeln, Dirk 1766 1521 19.32 29.05
5/22 Stein am Rhein Open 0 Kelecevic, Nedeljko 2154 1521 1.25 -0.45
5/22 Stein am Rhein Open 0 Wunderlin, Thomas 1804 1521 15.85 -5.71
5/22 DSSP Next Generation Basel ½ Thommen, Tobias 1750 1521 20.91 10.47
5/22 DSSP Next Generation Basel 1 Csonka, Huba 1238 1521 84.06 5.74
5/22 DSSP Next Generation Basel 1 Csonka, Benedek 1241 1521 83.89 5.8
5/22 16. Standard-Open Rheinfelden 0 eingeschätzte/r Spieler/in1718 1521 24.31 -8.75
5/22 16. Standard-Open Rheinfelden ½ Neis, Michael 1644 1521 33.18 6.05
5/22 16. Standard-Open Rheinfelden 1 Brugger, Jan 1335 1521 74.35 9.24
5/22 16. Standard-Open Rheinfelden 0 Züllig, Flavian 1471 1521 57.02 -20.53
5/22 16. Standard-Open Rheinfelden 0 Rappazzo, Johannes 1879 1521 10.22 -3.68
4/22 ZÜRICHSee acrevis open B ½ eingeschätzte/r Spieler/in1417 1419 50.28 -0.1
4/22 ZÜRICHSee acrevis open B ½ Stalder, Daniel 1559 1419 31.03 6.83
4/22 ZÜRICHSee acrevis open B 1 eingeschätzte/r Spieler/in1390 1419 54.08 16.53
4/22 ZÜRICHSee acrevis open B ½ Fröhling, Jürg 1635 1419 22.25 9.99
4/22 ZÜRICHSee acrevis open B 1 Jiang, Modest 1546 1419 32.67 24.24
4/22 ZÜRICHSee acrevis open B 1 eingeschätzte/r Spieler/in1353 1419 59.23 14.68
4/22 Wohlen Rössli General Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1545 1419 32.8 -11.81
4/22 Wohlen Rössli General Open 1 Eigenmann, Marco 1594 1419 26.81 26.35
4/22 Wohlen Rössli General Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1480 1419 41.46 -14.93
4/22 Wohlen Rössli General Open 0 Gähwiler, Petr 1646 1419 21.01 -7.56
4/22 Wohlen Rössli General Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1003 1419 92.93 2.54
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 1 Bangerter, Ena 1638 1419 21.94 28.1
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 1 Martin, Aaron 1195 1419 78.58 7.71
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 0 Gade, Niels Severin 1560 1419 30.91 -11.13
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 1 Pfarrer, Morris 1264 1419 70.82 10.51
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 Martin, Aaron 1200 1403 76.35 8.51
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 eingeschätzte/r Spieler/in1099 1403 85.88 5.08
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 0 Rexhepi, Ledion 1542 1403 31.03 -11.17
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 0 eingeschätzte/r Spieler/in1353 1403 56.88 -20.48
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 0 Wild, Beat 1626 1403 21.52 -7.75
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 Wellensiek, Sebastian 1353 1403 56.88 15.52
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 Mollia, Geoffroy 1398 1403 50.56 17.8
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 0 Parmelin, Evan 1493 1403 37.52 -13.51
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 0 Bangerter, Ena 1584 1403 26 -9.36
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 0 Delangle, Alexander 1624 1403 21.73 -7.82
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 1 Martin, Aaron 1200 1403 76.35 8.51
3/22 20. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Bolettieri, Sandro 1605 1403 23.65 -8.51
3/22 20. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Strupat, Thomas 1467 1403 40.91 21.27
3/22 20. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Pfeiffer, Andreas 1564 1403 28.46 25.75
3/22 20. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Manko, Mariia 1933 1403 3.05 -1.1
3/22 20. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Lang, Jochen 1661 1403 17.99 -6.48
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 4812
2023 1424718141390
2022 13131615131080
2021 579122