Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund

25984: Hartmann Leon, Aarau SK

Elo: 1194

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/24 Anzeigen ab Liste 3/24

Anzahl gefundene Partien: 18 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 6. Runde 0 Lamy-Chappuis, Matia 1197 1234 55.2 -19.87
3/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 5. Runde 0 Syrchin, Michail 1200 1234 54.78 -19.72
2/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 4. Runde 1 Huber, Andri 1200 1200 50 18
2/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 3. Runde ½ Kudryavitskiy, Alexander 1200 1200 50 0
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in1233 1200 45.36 19.67
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 0 Ar, Kaan 1314 1200 34.35 -12.36
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 1 Palmieri Maltsev, Victoria 1233 1200 45.36 19.67
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 0 Csonka, Benedek 1343 1200 30.66 -11.04
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 2. Runde ½ Jungeblodt, Maximilian 1200 50 0
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 1. Runde 1 Kisil, Daniel 1200 50 0.6
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 ½ Tanasomboon, Thanawin 1267 42.71 0
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 0 Matanov, Alexi 1254 44.52 -0
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 0 Späth, Nikolaj 1200 52.11 -0
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 0 Na, Nick 1200 52.11 -0
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 0 Sieben, Liliane 1201 55.48 -0
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Li, Felix 1177 58.81 0.6
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Visschedijk, Amelia 1167 60.18 0.6
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 0 Nicolaiov, Luca 1181 58.4 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 0628