Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25698: Shahmammadli Ramiz, Genève Club

Elo: 1274

Erwartung: +46.99
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 3. Runde 1 Magnan, Quentin 1200 0.603196 14.2849
Payene : Quali-Turnier U10 1 Adnin, Rafa Azkario 1388 0.344757 23.5888
Payene : Quali-Turnier U10 1 Aubier, Lorys 1253 0.529593 16.9347
Payene : Quali-Turnier U10 0 Ar, Orkun 1294 0.473221 -17.036
Payene : Quali-Turnier U10 ½ Gocev, Martin 1314 0.445165 1.97405
Open Bois-Gentil 1 eingeschätzte/r Spieler/in1264 0.514102 17.4923
Open Bois-Gentil 0 Schaerer, Marc 1818 0.0272192 -0.979892
Open Bois-Gentil 0 Belet, Yves 1637 0.0996763 -3.58835
Open Bois-Gentil 0 Faustino, James 1692 0.0697236 -2.51005
Open Bois-Gentil 0 Babel, Ludovic 1729 0.0542323 -1.95236
Open Bois-Gentil 0 Wehrli, Tobias 1791 0.0337844 -1.21624

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24

Anzahl gefundene Partien: 56 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/24 SGM 2024: 2. Regionalliga, 5. Runde 0 Motschan, Alex 1495 1283 22.57 -8.13
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 1. Runde ½ Magnan, Quentin 1200 1279 61 -3.96
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 ½ Podleisek, Lily Anna 1185 1279 63.02 -4.69
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Dusci, Ulisse 1289 1279 48.59 18.51
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 0 Amstalden, Julian 1240 1279 55.34 -19.92
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Wichser, Finn 1194 1279 61.81 13.75
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 Champion, Henri 1127 1224 63.42 13.17
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 0 Bachmann, Nils 1452 1224 21.01 -7.56
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 Tamburrano, Alicia 1103 1224 66.56 12.04
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 Li, Yimo 1196 1224 53.94 16.58
5/23 Open du CEG 2023 0 Losito, Luca 1591 1224 9.72 -3.5
5/23 Open du CEG 2023 0 Marcacci, Anthony 1814 1224 1.85 -0.67
5/23 Open du CEG 2023 1 Mammadli, Omar 1362 1224 31.28 24.74
5/23 Open du CEG 2023 0 eingeschätzte/r Spieler/in1515 1224 15.18 -5.46
5/23 Open du CEG 2023 1 Duquette, Edgar 1279 1224 42.29 20.78
5/23 Open du CEG 2023 0 Saranbaatar, Telmen 1432 1224 23.11 -8.32
5/23 Open du CEG 2023 0 Mitri, Bogdan 1463 1224 19.91 -7.17
4/23 SEM 2023 - HT4 1 Renaud, Samuel 1243 1215 46.2 19.37
4/23 SEM 2023 - HT4 ½ Frachebourg, Quentin 1258 1215 43.96 2.18
4/23 SEM 2023 - HT4 0 Sobrino, Rodrigo 1274 1215 41.74 -15.03
4/23 SEM 2023 - HT4 0 eingeschätzte/r Spieler/in1274 1215 41.74 -15.03
4/23 SEM 2023 - HT4 1 eingeschätzte/r Spieler/in1196 1215 52.68 17.04
4/23 SEM 2023 - HT4 1 Näf Schmid, Eva 1116 1215 63.68 13.07
4/23 SEM 2023 - HT4 0 Masseroni, Michele 1321 1215 35.52 -12.79
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 6. Runde 1 Bonhôte, Paul 1200 1222 53.1 16.88
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 5. Runde 0 Bradbury, Dan 1200 1222 53.1 -19.12
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 0 Aragonda, Sahasra 1313 1222 37.38 -13.46
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 1 Menz, Jasmin 1255 1222 45.36 19.67
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 0 Csonka, Benedek 1314 1222 37.25 -13.41
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 0 Stremsdoerfer, Marc 1173 1222 56.88 -20.48
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 0 Devarasetty, Vardhan 1299 1222 39.27 -14.14
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 1 Maksak, Liubava 1200 1222 53.1 16.88
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 1 Posch, Jasmin 1272 1222 42.98 20.53
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Menz, Jasmin 1273 1207 40.91 21.27
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Csonka, Benedek 1295 1207 37.79 -13.6
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Menoud, Gianni 1256 1207 43.12 20.48
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Devarasetty, Vardhan 1297 1207 37.65 -13.55
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 4. Runde 1 Kalinchuk, Constantin 1200 1201 50.14 17.95
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 3. Runde 0 Kalinchuk, Constantin 1200 1201 50.14 -18.05
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Nicolaiov, Luca 1184 1201 52.4 17.14
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Lüthi, Evan 1242 1201 44.1 -15.88
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in1213 1201 48.17 18.66
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Ruiz Servent, Marti 1301 1201 36.05 -12.98
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Maksak, Liubava 1098 1200 64.08 12.93
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Navarini, Nicolas 1170 1200 54.22 16.48
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Stremsdoerfer, Marc 1289 1200 37.65 -13.55
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Aeschbacher, Grégoire 1254 1200 42.43 -15.27
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Speerli, Carmen 1067 72.37 -0
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Champion, Henri 1206 54.08 0.6
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Moravanszky, Moric 1147 62.21 -0
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 5. Runde 0 Pycke, Benjamin 1140 58.4 -0
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Fry, Aiko 1156 54.5 -0
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 ½ Heinrich, Dean 1168 52.68 -0
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 ½ Kwisda, Phinnaeus 1166 53.1 -0
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Pfaltz, Niklas 1171 52.26 -0
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 3. Runde 0 Prevel, David 1200 50 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 11
2023 649711542
2022 0044