Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund

25969: Posch Jasmin, Brugg

Elo: 1298

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24 Anzeigen ab Liste 3/24

Anzahl gefundene Partien: 72 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/24 SMM 2024: 4. Liga, 5. Runde 0 Guarisco, Renzo 1636 1308 12.31 -4.43
3/24 SMM 2024: 4. Liga, 4. Runde 1 Wey, Stefan 1366 1308 41.88 20.92
3/24 SJEM 2024 Finalturnier Mädchen 0 Menz, Jasmin 1318 1308 48.73 -17.54
3/24 SJEM 2024 Finalturnier Mädchen 1 Hauser, Mila 1254 1308 57.57 15.27
3/24 SJEM 2024 Finalturnier Mädchen 0 Phung, Tina 1180 1308 67.46 -24.28
3/24 SJEM 2024 Finalturnier Mädchen 0 Aragonda, Sahasra 1444 1308 31.66 -11.4
3/24 SJEM 2024 Finalturnier Mädchen ½ Podleisek, Lily Anna 1231 1308 60.86 -3.91
3/24 Bundesturnier 2024 HT3 ½ Wenger, Roger 1341 1308 45.36 1.67
3/24 Bundesturnier 2024 HT3 ½ Burri, Roland 1419 1308 34.74 5.49
3/24 Bundesturnier 2024 HT3 1 Reithmayer, Angela 1404 1308 36.72 22.78
3/24 Bundesturnier 2024 HT3 0 Koya, Pranav 1630 1308 12.75 -4.59
3/24 Bundesturnier 2024 HT3 0 Wild, Beat 1526 1308 22.04 -7.94
3/24 Bundesturnier 2024 HT3 ½ Meli, Cédric 1518 1308 22.89 9.76
3/24 Bundesturnier 2024 HT3 0 Stroo, Kees 1420 1308 34.74 -12.51
2/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 6. Runde 1 Esakiraj, Arjun 1200 1286 61.95 13.7
2/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 5. Runde 0 Bhatiya, Ansh 1332 1286 43.54 -15.67
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 1 Na, Nick 1165 1286 66.56 12.04
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 0 Menz, Jasmin 1327 1286 44.24 -15.93
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 1 Sieben, Liliane 1200 1286 61.81 13.75
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 1 Nicolaiov, Luca 1214 1286 60.05 14.38
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 4. Runde 1 Peerdeman, Pelle 1200 1242 55.9 15.88
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 3. Runde ½ Marti, Jonas 1200 1242 55.9 -2.12
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Na, Nick 1200 1242 55.9 15.88
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 0 Ar, Orkun 1280 1242 44.52 -16.03
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Jelicic, Guillaume 1228 1242 51.97 17.29
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Galiash, Mikhail 1153 1242 62.35 13.55
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 2. Runde 0 Neuschild, Marius 1553 1234 12.97 -4.67
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 1. Runde 1 Gündogdu, Kazim 1164 1234 59.77 14.48
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 0 Taboriskiy, Lev 1323 1234 37.65 -13.55
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Näf Schmid, Eva 1120 1234 65.65 12.36
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 0 eingeschätzte/r Spieler/in1289 1234 42.29 -15.22
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Stolper, Felix 1240 1234 49.15 18.3
6/23 SGM 2024: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Steiger, Peter 1561 1234 12.45 -4.48
5/23 SGM 2024: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Farner, Ruedi 1449 1250 24.08 -8.67
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 Kwisda, Phinnaeus 1173 1250 60.73 14.14
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 0 Baisse, Axel 1207 1250 56.04 -20.18
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 ½ Podleisek, Lily Anna 1178 1250 60.05 -3.62
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 ½ Csonka, Benedek 1302 1250 42.71 2.63
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 6. Runde 1 Petralli, Matteo 1200 1272 60.05 14.38
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 5. Runde 1 Liao, Ding 1193 1272 61.14 13.99
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 0 Devarasetty, Vardhan 1299 1272 46.2 -16.63
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 0 Shahmammadli, Ramiz 1222 1272 57.02 -20.53
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 0 Maksak, Liubava 1200 1272 60.18 -21.67
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 0 Menz, Jasmin 1255 1272 52.4 -18.86
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 0 Aragonda, Sahasra 1313 1272 44.38 -15.98
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 1 Stremsdoerfer, Marc 1173 1272 63.68 13.07
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 1 Csonka, Benedek 1314 1272 44.1 20.12
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U10 1 Speerli, Carmen 1168 1272 64.48 12.79
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U10 ½ Cavadini, Alice 1343 1272 40.23 3.52
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U10 1 Näf Schmid, Eva 1119 1272 70.69 10.55
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U10 0 Begdullayeva, Karina 1248 1272 53.38 -19.22
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U10 ½ Aragonda, Sahasra 1313 1272 44.38 2.02
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Näf Schmid, Eva 1172 1299 67.33 -24.24
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Nicolaiov, Luca 1200 1299 63.68 -22.93
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Dickmann, Franco 1154 1299 69.47 10.99
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Speerli, Carmen 1125 1299 73.08 9.69
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 4. Runde 1 Manduca, Alessio 1200 1197 49.58 18.15
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 3. Runde 1 Hüppi, Alena 1342 1197 30.41 25.05
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Sieben, Liliane 1200 1197 49.58 18.15
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 ½ Cavadini, Alice 1277 1197 39 3.96
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Geissler, Luca 1198 1197 49.86 18.05
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Lavrishchev, Timur 1200 1197 49.58 18.15
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 2. Runde 0 Liao, Ding 1200 1200 50 -18
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 1. Runde 1 Petralli, Matteo 1200 1200 50 18
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Dück, Sebastian 1169 1200 54.36 -19.57
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Cavadini, Alice 1294 1200 36.98 -13.31
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Näf Schmid, Eva 1116 1200 61.68 13.8
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Lavrishchev, Timur 1170 1200 54.22 16.48
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Thilak, Aarav 1152 61.54 -0
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Tang, Olivia 1206 54.08 0.6
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Lavrishchev, Timur 1249 48.03 -0
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Bazavan, Elena 1249 48.03 0.6
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 661426
2023 641405736
2022 0066