Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

26161: Stremsdoerfer Marc, Zürich SG

Elo: 1310

Erwartung: -53.87
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Pfingst-Open Glarus 2024 0 Jenny, Karin 1225 0.619457 -22.3005
Pfingst-Open Glarus 2024 0 Ar, Doruk 1793 0.0441786 -1.59043
Pfingst-Open Glarus 2024 0 Bhingare, Rohit Satish 1447 0.315318 -11.3514
Pfingst-Open Glarus 2024 0 Pfaltz, Henning 1415 0.355233 -12.7884
Pfingst-Open Glarus 2024 1 Weibel, Werner 1647 0.116734 31.7976
Pfingst-Open Glarus 2024 0 Bartholet, Sven 2003 0 0
Bundesturnier 2024 HT3 0 Niederberger, Lenny 1381 0.400898 -14.4323
Bundesturnier 2024 HT3 1 Birrer, Noël 1174 0.685938 11.3062
Bundesturnier 2024 HT3 1 Jelicic, Guillaume 1200 0.651328 12.5522
Bundesturnier 2024 HT3 0 Chérix, Lily 1599 0.153445 -5.52402
Bundesturnier 2024 HT3 0 Brandes, Stefan 1453 0.307818 -11.0814
Bundesturnier 2024 HT3 0 Phung, Tina 1180 0.677105 -24.3758
Bundesturnier 2024 HT3 0 Sigg, David 1581 0.168999 -6.08395

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 43 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 3. Runde 0 Begdullayeva, Diana 1542 1318 21.42 -7.71
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 0 Schmid, Haiko 1342 1318 46.62 -16.78
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 1 Garcia, Elias 1158 1318 71.54 10.25
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 ½ Fry, Aiko 1204 1318 65.65 -5.64
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 1 Rüegg, Isabell 1200 1318 66.17 12.18
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Li, Yimo 1254 1278 53.38 16.78
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Dusci, Ulisse 1241 1278 55.2 16.13
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 0 Aragonda, Sahasra 1421 1278 30.78 -11.08
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Radovcic, Luka 1280 1278 49.72 18.1
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 1. Runde 0 Giling Tsang, Tenzin Khedup 1200 1232 54.5 -19.62
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Phung, Tina 1191 1232 55.76 15.93
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Nicolaiov, Luca 1181 1232 57.29 15.37
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Schopp, Jonathan 1191 1232 55.76 15.93
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Camponovo, Daniele 1240 1232 48.87 18.41
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 Näf Schmid, Eva 1091 1224 68.09 11.49
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 Kistenov, Havryil 1238 1224 48.03 18.71
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 0 Bachmann, Nils 1452 1224 21.01 -7.56
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 0 Devarasetty, Vardhan 1293 1224 40.36 -14.53
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 1 Maksak, Liubava 1200 1173 46.34 19.32
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 0 Posch, Jasmin 1272 1173 36.32 -13.07
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 1 Csonka, Benedek 1314 1173 30.91 24.87
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 1 Menz, Jasmin 1255 1173 38.59 22.11
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 1 Shahmammadli, Ramiz 1222 1173 43.12 20.48
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 0 Devarasetty, Vardhan 1299 1173 32.8 -11.81
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 0 Aragonda, Sahasra 1313 1173 31.16 -11.22
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Menz, Jasmin 1273 1196 39.27 21.86
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Szakolczai, Adam 1271 1196 39.54 -14.24
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Csonka, Huba 1278 1196 38.46 -13.85
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Lluvich, Matias 1231 1196 45.08 -16.23
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 2. Runde 0 Chockalingam, Vishak 1673 1200 4.72 -1.7
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Pycke, Benjamin 1150 1200 57.02 -20.53
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Tamburrano, Alicia 1200 1200 50 18
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 1. Runde 0 Höhne, Jacob 1450 18.84 -0
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Baisse, Axel 1176 65.52 0.6
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Shahmammadli, Ramiz 1200 62.35 0.6
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Voronov, Victor 1250 55.48 0.6
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Posch, Jonas 1239 57.02 -0
3/22 SMM 2022: 3. Liga, 3. Runde 0 Haag, Walter 1619 64.61 -0
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 4. Runde 0 Aravind, Avyukt 1321 33.44 -0
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Glandy, Arthur 1160 47.89 -0
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Pycke, Benjamin 1140 50.56 -0
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Dück, Sebastian 1212 40.5 -0
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Cavadini, Alice 1221 39.27 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 459
2023 34704523
2022 00