Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

27268: Stolper Felix, DSSP

Elo: 1306

Erwartung: +23.15
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Payene : Quali-Turnier U10 0 Carnevale-Arella, Loic 1336 0.457765 -16.4795
Payene : Quali-Turnier U10 ½ Jung, Noah 1256 0.570158 -2.52569
Payene : Quali-Turnier U10 1 Aeschbacher, Grégoire 1544 0.200046 28.7983
Payene : Quali-Turnier U10 1 Zimmerli, Elia Michel 1213 0.628848 13.3615

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/24

Anzahl gefundene Partien: 27 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Galiash, Mikhail 1153 1279 67.2 11.81
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 0 Mogasale, Chetan 1433 1279 29.31 -10.55
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 0 Aeschbacher, Grégoire 1543 1279 17.44 -6.28
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Ar, Orkun 1280 1279 49.86 18.05
1/24 Nachwertung Quali Freidorf 0 Baisse, Axel 1187 1279 62.75 -22.59
1/24 Nachwertung Quali Freidorf 1 Sevrin, Louis 1200 1279 61 14.04
1/24 Nachwertung Quali Freidorf 1 Forgiarini, Francesco 1170 1279 65 12.6
1/24 Nachwertung Quali Freidorf 1 Clermont, Alexander 1114 1279 72.02 10.07
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Hauser, Mila 1200 55.62 0.6
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Camponovo, Dario 1240 50 0.6
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 0 Posch, Jasmin 1234 50.85 -0
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 0 Csonka, Benedek 1302 41.46 -0
6/23 DSSP NG Open Thalwil 05 0 Bhatiya, Ansh 1256 47.32 -0
6/23 DSSP NG Open Thalwil 05 1 Kaschner, Marcus 1105 68.09 0.6
6/23 DSSP NG Open Thalwil 05 1 Wichser, Finn 1194 56.18 0.6
6/23 DSSP NG Open Thalwil 05 1 Cepila, Petr 1266 45.92 0.6
6/23 DSSP NG Open Thalwil 05 0 Unsworth, Ruben 1281 43.82 -0
6/23 DSSP NG Open Thalwil 04 0 Cepila, Petr 1266 50.71 -0
6/23 DSSP NG Open Thalwil 04 1 Barrera, David 1224 56.74 0.6
6/23 DSSP NG Open Thalwil 04 1 Egloff, Niklas 1128 69.47 0.6
6/23 DSSP NG Open Thalwil 04 0 Martini, Giulio 1200 59.91 -0
6/23 DSSP NG Open Thalwil 04 1 Eichholzer, Louis 1200 59.91 0.6
5/23 DSSP NG Open Thalwil 03 1 Bhatiya, Ansh 1219 56.18 0.6
5/23 DSSP NG Open Thalwil 03 0 Lüthi, Evan 1232 54.22 -0
5/23 DSSP NG Open Thalwil 03 1 Heimken, Leon 1200 58.68 0.6
5/23 DSSP NG Open Thalwil 03 1 Patil, Viaan 1223 55.48 0.6
5/23 DSSP NG Open Thalwil 03 0 Zimmerli, Elia Michel 1262 50 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 88
2023 00