Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund

27223: Develey Ely, La Garde du Roi

Elo: 1203

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24 Anzeigen ab Liste 3/24

Anzahl gefundene Partien: 22 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/24 Pfingst-Open Glarus 2024 0 Weibel, Werner 1647 1244 7.71 -2.78
3/24 Pfingst-Open Glarus 2024 0 Danz, Rolf 1650 1244 7.61 -2.74
3/24 Pfingst-Open Glarus 2024 0 Bhingare, Rohit Satish 1447 1244 23.76 -8.55
3/24 Pfingst-Open Glarus 2024 0 Pfaltz, Henning 1415 1244 27.27 -9.82
3/24 Pfingst-Open Glarus 2024 0 Bhatiya, Ankush 1343 1244 36.45 -13.12
3/24 Pfingst-Open Glarus 2024 0 Nagannagowda, Sunil Kumar 1568 1244 12.67 -4.56
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 0 Csonka, Benedek 1343 1236 35.39 -12.74
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 1 Légeret, Noé 1185 1236 57.15 15.42
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 0 Fischbacher, Gabriel 1354 1236 33.83 -12.18
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 1 Mi, Mengma 1233 1236 50.42 17.85
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 0 Champion, Henri 1158 1238 61 -21.96
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Ar, Kaan 1254 1238 47.6 18.86
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 0 Amstalden, Julian 1254 1238 47.6 -17.14
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Eykher, Leo 1254 1238 47.6 18.86
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 0 Hauser, Mila 1200 52.26 -0
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 ½ Reinhardt, Linus 1216 50 0
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 0 Nicolaiov, Luca 1181 54.92 -0
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Visschedijk, Amelia 1167 56.88 0.6
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in1154 67.2 0.6
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in1196 61.68 0.6
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 0 Rameshbabu, Varuneshvaraan 1238 55.9 -0
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in1196 61.68 0.6
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 44614
2023 00