Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

26325: Menz Jasmin, Brugg

Elo: 1318

Erwartung: +35.61
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 5. Runde 0 Hüppi, Alena 1324 0.491538 -17.6954
SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 4. Runde 0 VandeVondele, Linus 1488 0.273906 -9.86063
SJEM 2024 Finalturnier Mädchen 1 Posch, Jasmin 1308 0.512692 17.5431
SJEM 2024 Finalturnier Mädchen 1 Podleisek, Lily Anna 1231 0.620803 13.6511
SJEM 2024 Finalturnier Mädchen 1 Phung, Tina 1180 0.685938 11.3062
SJEM 2024 Finalturnier Mädchen 0 Hauser, Mila 1254 0.58813 -21.1727
SJEM 2024 Finalturnier Mädchen 0 Aragonda, Sahasra 1444 0.327987 -11.8075
Bundesturnier 2024 HT3 0 Bumbach, René 1578 0.178985 -6.44347
Bundesturnier 2024 HT3 ½ Härdi, Urs 1513 0.245277 9.17004
Bundesturnier 2024 HT3 0 Berchtold, Mario 1595 0.162834 -5.86201
Bundesturnier 2024 HT3 0 Gächter, Fredy 1530 0.226768 -8.16364
Bundesturnier 2024 HT3 1 Erdin, Thierry 1488 0.27273 26.1817
Bundesturnier 2024 HT3 1 Hasler, Willi 1565 0.191256 29.1148
Bundesturnier 2024 HT3 1 Kloter, Elijah 1143 0.731949 9.64983

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 47 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 3. Runde 0 Heinrich, Dean 1259 1327 59.36 -21.37
2/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 2. Runde 0 Wilson, Leandro 1384 1327 42.01 -15.13
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 1 Posch, Jasmin 1286 1327 55.76 15.93
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 1 Goel, Avik 1305 1327 53.1 16.88
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 1 Lüthi, Evan 1288 1327 55.34 16.08
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 0 Jung, Noah 1256 1327 59.77 -21.52
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 2. Runde 1 Ryser, Lukas 1220 1278 58.12 15.08
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 1. Runde 1 JENA, Kabir Kumar 1232 1278 56.46 15.67
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Aubier, Ilyas 1167 1278 65.26 12.51
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Phung, Tina 1191 1278 62.08 13.65
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Develey, Isaiah 1200 1278 60.86 14.09
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 0 Lamy-Chappuis, Matia 1189 1278 62.35 -22.45
4/23 ZÜRICHSee Amateur Open 0 Gevorgyan, Grigor 1881 1292 1.87 -0.67
4/23 ZÜRICHSee Amateur Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1556 1292 17.53 -6.31
4/23 ZÜRICHSee Amateur Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1464 1292 27.16 26.22
4/23 ZÜRICHSee Amateur Open 0 Pulver, Tobias 1556 1292 17.53 -6.31
4/23 ZÜRICHSee Amateur Open 0 Steiner, Mario 1655 1292 9.97 -3.59
4/23 ZÜRICHSee Amateur Open 0 Pfaltz, Niklas 1187 1292 64.48 -23.21
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 6. Runde 0 Hüppi, Alena 1319 1255 41.05 -14.78
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 5. Runde 1 Lavrishchev, Timur 1199 1255 57.85 15.17
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 1 Aragonda, Sahasra 1313 1255 42.01 20.87
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 1 Posch, Jasmin 1272 1255 47.6 18.86
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 ½ Devarasetty, Vardhan 1299 1255 43.82 2.23
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 1 Csonka, Benedek 1314 1255 41.74 20.97
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 0 Stremsdoerfer, Marc 1173 1255 61.41 -22.11
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 1 Maksak, Liubava 1200 1255 57.85 15.17
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U8 0 Shahmammadli, Ramiz 1222 1255 54.64 -19.67
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Blumental, Odelia 1214 1273 58.26 15.03
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Tamburrano, Alicia 1125 1273 69.96 10.81
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Shahmammadli, Ramiz 1207 1273 59.09 -21.27
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Stremsdoerfer, Marc 1196 1273 60.73 -21.86
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 4. Runde 1 Petralli, Matteo 1200 1206 50.85 17.7
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 3. Runde 1 Hüppi, Cédrik 1194 1206 51.69 17.39
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Pinelli, Leandra 1137 1206 59.64 14.53
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Baisse, Axel 1188 1206 52.54 17.09
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Glandy, Arthur 1210 1206 49.44 -17.8
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Bhatiya, Ansh 1198 1206 51.13 17.59
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 2. Runde 1 Guijarro, Pedro 1249 43.12 0.6
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 1. Runde 1 Simmen, Patrick 1200 50 0.6
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Glandy, Arthur 1170 49.86 -0
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Guijarro, Pedro 1249 39 -0
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 JENA, Kabir Kumar 1229 41.74 0.6
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Bazavan, David 1285 34.22 -0
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Moravanszky, Moric 1147 62.21 -0
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Decitre, Nathan 1235 50 0.6
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Näf Schmid, Eva 1132 64.21 -0
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Dickmann, Franco 1165 59.77 0.6
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 066
2023 64960631
2022 00