Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

24292: Dück Sebastian, Zürich Seebach

Elo: 1345

Erwartung: -60.59
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Payene : Quali-Turnier U12 0 Sahraei, Iven 1455 0.348672 -12.5522
Payene : Quali-Turnier U12 0 Lluvich, Matias 1213 0.679639 -24.467
Payene : Quali-Turnier U12 ½ Kassamakov, Adrian 1349 0.494358 0.203102
Payene : Quali-Turnier U12 0 Monferrini, Mirco 1228 0.660437 -23.7757

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24

Anzahl gefundene Partien: 66 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Löfgren, Alexander 1200 1376 73.31 9.61
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Pycke, Benjamin 1173 1376 76.24 8.55
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Bachvarov, Viktor 1335 1376 55.62 -20.02
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Phung, Felix 1268 1376 64.87 -23.35
1/24 SGM 2024: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Keusch, Patrice 1673 1376 14.6 -5.26
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 1 Tamburrano, Andres 1358 1290 40.5 21.42
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 1 Navarini, Nicolas 1200 1290 62.48 13.51
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 1 Martini, Giulio 1200 1290 62.48 13.51
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 ½ Sunilkumar, Prathyush 1402 1290 34.61 5.54
6/23 SGM 2024: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Guarisco, Renzo 1616 1290 12.45 31.52
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Schmid, Haiko 1388 1277 34.74 -12.51
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 Sahraei, Iven 1347 1277 40.23 21.52
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 ½ Forssberg, Adam 1361 1277 38.32 4.2
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Aravind, Avyukt 1439 1277 28.34 -10.2
5/23 LENZERHEIDE AMATEUR OPEN 1 eingeschätzte/r Spieler/in1182 1277 63.15 13.27
5/23 LENZERHEIDE AMATEUR OPEN 0 eingeschätzte/r Spieler/in1656 1277 9.01 -3.24
5/23 LENZERHEIDE AMATEUR OPEN 0 Sastre Torrens, Maria Magdalena 1397 1277 33.57 -12.08
5/23 LENZERHEIDE AMATEUR OPEN 0 Klein, Frank 1808 1277 3.02 -1.09
5/23 LENZERHEIDE AMATEUR OPEN 1 Schwarz, Melanie 1182 1277 63.15 13.27
4/23 SEM 2023 - HT4 0 Ammeter, Nicolas 1397 1263 31.78 -11.44
4/23 SEM 2023 - HT4 1 Sobrino, Rodrigo 1274 1263 48.45 18.56
4/23 SEM 2023 - HT4 0 eingeschätzte/r Spieler/in1352 1263 37.65 -13.55
4/23 SEM 2023 - HT4 1 Monferrini, Mirco 1258 1263 50.71 17.75
4/23 SEM 2023 - HT4 ½ Niegemeier, Karl-Léo 1283 1263 47.18 1.01
4/23 SEM 2023 - HT4 1 Sarrasin, Théo 1212 1263 57.29 15.37
4/23 SEM 2023 - HT4 0 Ebinger, Margrit 1344 1263 38.73 -13.94
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 0 Progin, Christian 1424 1262 28.22 -10.16
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 0 Siegenthaler, Ivo 1589 1262 12.38 -4.46
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 0 Guidi, Elia 1459 1262 24.31 -8.75
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 Ueltschi, Arno 1351 1262 37.52 22.49
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 0 Métille, Natéan 1415 1262 29.43 -10.59
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 0 Schneider, Martin 1439 1262 26.57 -9.57
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 Plüss, Jasmina 1351 1262 37.52 22.49
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Ram, Karthik 1339 1217 33.44 -12.04
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Aeschbacher, Grégoire 1342 1217 32.93 24.15
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Näf Schmid, Eva 1172 1217 56.32 15.72
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Posch, Jonas 1255 1217 44.66 19.92
2/23 Letzi-Open 2023 0 Bonvin, Theo 1463 1217 19.32 -6.95
2/23 Letzi-Open 2023 ½ Begdullayeva, Diana 1383 1217 27.98 7.93
2/23 Letzi-Open 2023 0 Höhne, Jacob 1610 1217 8.23 -2.96
2/23 Letzi-Open 2023 0 Loretz, Marlon 1709 1217 4.1 -1.48
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Csonka, Benedek 1220 1217 49.58 -17.85
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Ram, Karthik 1226 1217 48.73 -17.54
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 JENA, Kabir Kumar 1238 1217 47.04 19.07
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Moravanszky, Moric 1192 1217 53.52 16.73
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 1. Runde 1 MARKUS, Lorenz 1445 1169 16.46 30.08
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Devarasetty, Vardhan 1314 1169 30.41 -10.95
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Csonka, Huba 1276 1169 35.26 -12.69
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Voronov, Victor 1250 1169 38.73 22.06
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Posch, Jasmin 1200 1169 45.64 19.57
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Wilhelm, Marco 1317 1217 36.18 -13.03
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Speerli, Carmen 1067 1217 70.08 10.77
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Moravanszky, Moric 1147 1217 59.77 -21.52
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Aragonda, Sahasra 1262 1217 43.68 -15.72
4/22 14. Rosen-Open 2022 0 Bucher, Samuel 1679 1217 5.12 -1.84
4/22 14. Rosen-Open 2022 0 Tureshbayev, Anuar 1711 1217 4.04 -1.45
4/22 14. Rosen-Open 2022 0 Obermühlner, Thomas 1636 1217 6.88 -2.48
4/22 14. Rosen-Open 2022 0 Angelovski, Emanuel 1639 1217 6.79 -2.44
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Boivin, Clément 1231 1212 47.32 18.96
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Aeschbacher, Grégoire 1284 1212 39.95 -14.38
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Stremsdoerfer, Marc 1144 1212 59.5 14.58
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 JENA, Kabir Kumar 1275 1212 41.32 -14.88
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Geisser, Lias 1232 1215 47.6 18.86
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Tang, Evan 1181 1215 54.92 -19.77
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Neacau, Radu 1161 1215 57.57 -20.73
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Dolfini, Emanuele 1232 1215 47.6 18.86
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 55
2023 48779540
2022 44480525
2021 041174228
2020 70558025
2019 0707923