Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

26955: Mogasale Chetan, Genève Club

Elo: 1694

Erwartung: -60.48
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJEM 2024 Finalturnier U10 ½ Aragonda, Sahasra 1444 0.81162 -11.2183
SJEM 2024 Finalturnier U10 1 Bachmann, Nils 1527 0.72255 9.98819
SJEM 2024 Finalturnier U10 0 Bhatiya, Ansh 1377 0.868806 -31.277
SJEM 2024 Finalturnier U10 0 Neuschild, Marius 1826 0.320361 -11.533
SJEM 2024 Finalturnier U10 ½ Krokowski-Bednarz, Leon 1560 0.682165 -6.55794
SJEM 2024 Finalturnier U10 ½ Kostov, Magnus Constantine 1389 0.859558 -12.9441
SJEM 2024 Finalturnier U10 1 Carnevale-Arella, Loic 1305 0.914935 3.06234

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 81 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 SCHAFFHAUSEN II 0 eingeschätzte/r Spieler/in1780 1436 11.19 -4.03
2/24 SCHAFFHAUSEN II 0 eingeschätzte/r Spieler/in1878 1436 5.91 -2.13
2/24 SCHAFFHAUSEN II 0 Cervelli, Eduard 1968 1436 3 -1.08
2/24 SCHAFFHAUSEN II 1 eingeschätzte/r Spieler/in1617 1436 26.11 26.6
2/24 SCHAFFHAUSEN II 1 Klein, Frank 1771 1436 11.81 31.75
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 1 Ar, Orkun 1294 1436 69.34 11.04
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 1 Develey, Isaiah 1198 1436 80 7.2
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 1 Boivin, Clément 1224 1436 77.32 8.16
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 1 Palmieri Maltsev, Léonard 1591 1436 29.18 25.49
2/24 Open Bois-Gentil 0 Shahmammadli, Safkhan 2085 1436 1.1 -0.4
2/24 Open Bois-Gentil 1 Babel, Ludovic 1729 1436 15.09 30.57
2/24 Open Bois-Gentil 1 eingeschätzte/r Spieler/in1401 1436 55.06 16.18
2/24 Open Bois-Gentil 0 Callealta, Andres 1784 1436 10.99 -3.96
2/24 Open Bois-Gentil 1 eingeschätzte/r Spieler/in1264 1436 72.84 9.78
2/24 Open Bois-Gentil 1 Longepierre, Chloé 1825 1436 8.45 32.96
2/24 Open Bois-Gentil 0 Belet, Yves 1637 1436 23.87 -8.59
2/24 Letzi-Open 2024 ½ Lang, Jochen 1674 1436 20.1 10.76
2/24 Letzi-Open 2024 1 Bhatiya, Ankush 1671 1436 20.3 28.69
2/24 Letzi-Open 2024 1 Radovcic, Luka 1511 1436 39.54 21.76
2/24 Letzi-Open 2024 0 Frei, Jan 1765 1436 12.24 -4.41
2/24 Basel Easter Master Open 0 Ernst, Rolf 1941 1436 3.71 -1.34
2/24 Basel Easter Master Open 0 Tuor, Elena 1379 1436 58.12 -20.92
2/24 Basel Easter Master Open ½ Schwery, Sascha Alexander 1394 1436 56.04 -2.18
2/24 Basel Easter Master Open 0 Lachausse, Bruno 1699 1436 17.62 -6.34
2/24 Basel Easter Master Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1614 1436 26.46 26.48
2/24 Basel Easter Master Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1585 1436 29.92 25.23
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Stolper, Felix 1279 1433 70.69 10.55
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 0 Csonka, Benedek 1303 1433 67.58 -24.33
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 0 Adnin, Rafa Azkario 1330 1433 64.21 -23.12
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Paquette, Mateo 1437 1433 49.44 18.2
1/24 Burgdorfer Stadthaus-Open B 1 Bigler, Christoph 1406 1433 53.8 16.63
1/24 Burgdorfer Stadthaus-Open B ½ Bondu, Axel 1398 1433 54.92 -1.77
1/24 Burgdorfer Stadthaus-Open B 1 Stroo, Kees 1407 1433 53.52 16.73
1/24 Burgdorfer Stadthaus-Open B 0 Phung, Felix 1268 1433 72.02 -25.93
1/24 Burgdorfer Stadthaus-Open B 1 Monney, François 1406 1433 53.8 16.63
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 0 Bachmann, Nils 1455 1371 38.32 -13.8
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Camponovo, Daniele 1240 1371 67.84 11.58
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 0 Krokowski-Bednarz, Leon 1540 1371 27.51 -9.9
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Carnevale-Arella, Loic 1272 1371 63.82 13.03
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Scherler, Josephine 1631 1371 17.9 -6.44
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Trachsel, Peter 1712 1371 11.4 -4.1
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Roser, Patrik 1600 1371 20.91 -7.53
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Krishnamani, Gopal 1477 1371 35.39 23.26
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Zeilmann, Jana 1566 1371 24.53 27.17
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Trubini, Timon 1653 1371 15.94 30.26
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Pfister, Matthias 1814 1371 5.86 -2.11
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 Bhatiya, Ansh 1219 1306 62.08 13.65
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 Krokowski-Bednarz, Leon 1560 1306 18.46 29.35
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 Näf Schmid, Eva 1091 1306 77.64 8.05
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 ½ Kostov, Magnus Constantine 1238 1306 59.5 -3.42
5/23 Open du CEG 2023 0 Mitri, Bogdan 1463 1306 28.94 -10.42
5/23 Open du CEG 2023 0 Ulmann, Olivier 1622 1306 13.19 -4.75
5/23 Open du CEG 2023 0 Losito, Luca 1591 1306 15.68 -5.65
5/23 Open du CEG 2023 0 Noël, Lucien 1446 1306 31.16 -11.22
5/23 Open du CEG 2023 1 Klyucharev, Alexander 1803 1306 3.94 34.58
5/23 Open du CEG 2023 ½ Lanois, Hervé 1732 1306 6.6 15.62
5/23 Open du CEG 2023 0 Lopez, Manuel 1918 1306 1.52 -0.55
3/23 Open International de Genève 0 Parmelin, Evan 1656 1246 7.36 -2.65
3/23 Open International de Genève 1 Bonhôte, Paul 1197 1246 56.88 15.52
3/23 Open International de Genève 0 Broome, Jeremy 1947 1246 0 0
3/23 Open International de Genève 0 Solari, Mattéo 1691 1246 5.78 -2.08
3/23 Open International de Genève 0 eingeschätzte/r Spieler/in1684 1246 6.07 -2.19
3/23 Open International de Genève 1 eingeschätzte/r Spieler/in1503 1246 18.18 29.46
3/23 Open International de Genève 0 eingeschätzte/r Spieler/in1586 1246 11.47 -4.13
3/23 37e Open des Amateurs 0 Wehrli, Tobias 1864 1246 1.44 -0.52
3/23 37e Open des Amateurs 1 Prieto, Marcos 1814 1246 2.23 35.2
3/23 37e Open des Amateurs 0 Belet, Yves 1664 1246 6.97 -2.51
3/23 37e Open des Amateurs 0 Monnard, Daniel 1566 1246 12.89 -4.64
3/23 37e Open des Amateurs 0 Kupalov, Igor 1953 1246 0 0
3/23 37e Open des Amateurs 0 eingeschätzte/r Spieler/in1737 1246 4.13 -1.49
2/23 DSSP Next Generation Open Rein 0 Schwarz, Laura 1276 63.82 -0
2/23 DSSP Next Generation Open Rein 1 Begdullayeva, Karina 1207 72.37 0.6
2/23 DSSP Next Generation Open Rein 0 Aravind, Avyukt 1389 48.03 -0
2/23 DSSP Next Generation Open Rein 1 Maldonado, Johnny 1242 68.09 0.6
2/23 Basel Easter Experts Open 1 Aeschbacher, Grégoire 1342 56.46 0.6
2/23 Basel Easter Experts Open 0 Tuor, Elena 1355 54.78 -0
2/23 Basel Easter Experts Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1251 68.72 -0
2/23 Basel Easter Experts Open ½ Bürgler, Marc 1401 48.17 0
2/23 Basel Easter Experts Open 0 Schaer, Bryan 1389 50 -0
2/23 Basel Easter Experts Open 0 Ingielewicz, Tomasz 1713 12.53 -0
2/23 Basel Easter Experts Open 0 Pahud, Kylian 1616 21.11 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 92635
2023 0130111135