Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

24451: Michlmayr Teo, Zürich Chess4Kids

Elo: 1454

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 56 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 SMM 2024: 4. Liga, 3. Runde 1 Esakiraj, Arjun 1450 1447 49.58 18.15
2/24 SMM 2024: 4. Liga, 2. Runde 0 Tok, Hüseyin 1450 1447 49.58 -17.85
2/24 SMM 2024: 4. Liga, 1. Runde 1 Wildi, Markus 1487 1447 44.38 20.02
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 0 Krokowski-Bednarz, Leon 1563 1447 34.22 -12.32
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 0 Csonka, Huba 1308 1447 68.84 -24.78
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 1 Hottinger, Ieremia 1306 1447 69.09 11.13
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 1 Kasper, Anna 1342 1447 64.48 12.79
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Jordan, Christina 1643 1454 25.2 -9.07
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Wilhelm, Marco 1450 1454 50.56 17.8
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Phung, Felix 1268 1454 74.57 9.15
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Gong, Yansheng 1443 1454 51.55 -18.56
1/24 SGM 2024: 3. Regionalliga, 7. Runde 0 Angelovski, Emanuel 1713 1454 17.99 -6.48
5/23 SMM 2023: 4. Liga, 7. Runde 0 Schaffner, Wanja 1655 1466 25.2 -9.07
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 Csonka, Huba 1278 1466 74.69 9.11
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 Moravanszky, Moric 1158 1466 86.19 4.97
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 Pyatigorskiy, Konstantin 1230 1466 79.8 7.27
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Sunilkumar, Prathyush 1343 1466 66.82 -24.05
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 5. Runde 1 Müller, Hansjörg 1442 1409 45.36 19.67
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 3. Runde 1 Köppel, Paul 1363 1409 56.46 15.67
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 0 Jordan, Theodor 1670 1409 17.71 -6.38
3/23 Bundesturnier 2023 HT III ½ Dubert, Alex 1446 1409 44.8 1.87
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 0 Ademi, Rexhe 1569 1409 28.58 -10.29
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 Erat, Matteo 1351 1409 57.99 15.13
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 0 Hansen, Seya 1556 1409 30.04 -10.81
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 Fiedler, Nikolai 1375 1409 54.78 16.28
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 Dänzer, Samuel 1375 1409 54.78 16.28
2/23 SMM 2023: 4. Liga, 2. Runde 1 Vemulapati, Sathvik 1292 1363 60.05 14.38
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 5. Runde 0 Schellenberg, Simon 2018 1363 0 0
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 4. Runde 0 Doetsch-Thaler, Nicos 2014 1363 0 0
2/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Dülli, Karl 1503 1363 31.03 -11.17
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 1 Luisier, Jurij 1149 1363 77.54 8.09
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 1 Rathgeb, Ilja 1264 1363 63.68 13.07
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 0 Saminskij, Jan 1738 1363 9.3 -3.35
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 1 Bhingare, Joshua 1487 1363 33.05 24.1
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 1 Bhingare, Joshua 1485 1286 24.08 27.33
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 0 Madhavan, Kailash 1643 1286 10.34 -3.72
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 0 Pinelli, Gian 1593 1286 13.89 -5
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 1 Kumar, Shreyank 1516 1286 20.81 28.51
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Egger, Reto 1637 1286 10.73 -3.86
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Grandjean, Michel 1750 1286 5.05 34.18
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 1. Runde 0 Saminskij, David 1533 1272 17.81 -6.41
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 0 Domschke, Mischa 1484 1272 22.68 -8.16
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Bigler, Simon 1283 1272 48.45 18.56
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Speerli, Maria 1370 1272 36.45 22.88
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 0 Bachmann, Elias 1422 1272 29.79 -10.73
6/22 SGM 2023: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Rapold, Martin 1711 1272 6.03 -2.17
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Bruce, Alexander 1188 1219 54.36 16.43
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Tamburrano, Andres 1398 1219 26.46 26.48
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 ½ Csonka, Donat 1494 1219 16.55 12.04
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Saminskij, Jan 1667 1219 5.66 -2.04
3/22 SMM 2022: 4. Liga, 2. Runde 0 Petrik, Matej 1685 1216 4.86 -1.75
3/22 SMM 2022: 3. Liga, 3. Runde 0 Honold, Felix 1892 1216 0 0
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Cepila, Petr 1231 1216 47.89 18.76
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Speerli, Carmen 1074 1216 69.09 11.13
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Trigo, Simon 1316 1216 36.05 -12.98
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Bhingare, Joshua 1342 1216 32.67 -11.76
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 5712
2023 68905028
2022 86640630
2021 044711329
2020 90008017
2019 0407920