Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

24753: Trigo Simon, Brugg

Elo: 1400

Erwartung: +21.7
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 5. Runde 1 Hess, Marika 1301 0.636837 13.0739
SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 4. Runde 1 Vyawahare, Aarush 1200 0.76025 8.631

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24

Anzahl gefundene Partien: 53 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 4. Runde 1 Vögele, Sebastian 1186 1391 76.57 8.43
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 3. Runde 0 Phung, Felix 1268 1391 66.82 -24.05
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Csonka, Huba 1294 1391 63.42 13.17
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Kumar, Shreyank 1569 1391 26.46 -9.52
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Pahud, Kylian 1729 1391 11.6 -4.18
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Zink, Amaury 1271 1391 66.3 12.13
1/24 SGM 2024: 3. Regionalliga, 7. Runde ½ Suzic, Dusko 1491 1391 36.18 4.97
1/24 SGM 2024: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Pasotti, Daniel 1183 1391 76.89 8.32
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 1. Runde 1 eingeschätzte/r Spieler/in1200 1347 69.84 10.86
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 0 Jordan, Christina 1509 1347 28.34 -10.2
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 0 Bhingare, Joshua 1498 1347 29.67 -10.68
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 1 Lluvich, Matias 1206 1347 69.22 11.08
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 1 Moss, Robin 1375 1347 46.06 19.42
6/23 SGM 2024: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Lüscher, Jonas 1445 1347 36.45 22.88
5/23 SMM 2023: 4. Liga, 7. Runde 1 Hunkeler, Karl 1672 1321 10.73 32.14
5/23 SGM 2024: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Jenny, Daniel 1590 1321 17.08 -6.15
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 5. Runde 0 Wigger, Michael 1929 1322 1.59 -0.57
2/23 SMM 2023: 4. Liga, 1. Runde 0 Richter, Benjamin 1458 1317 31.03 -11.17
2/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 7. Runde 0 Strupp, Christian 1750 1317 6.29 -2.26
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 1 Fry, Aiko 1055 1317 82.29 6.38
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 0 Boivin, Rémi 1432 1317 34.22 -12.32
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 1 Jordan, Christina 1485 1317 27.63 26.05
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 0 Madhavan, Kailash 1761 1317 5.82 -2.1
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 4. Runde 0 Mallipudi, Vernmulyadeep 1511 1271 19.71 -7.1
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 3. Runde 1 Zaffalon, Martino 1206 1271 58.95 14.78
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 0 Krokowski-Bednarz, Leon 1456 1271 25.54 -9.19
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 ½ Tamburrano, Andres 1214 1271 57.99 -2.87
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 0 Ramasubramaniam Rams, Ponniveditha Vedha 1295 1271 46.62 -16.78
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 ½ Mallipudi, Jovin Nimaikarthik 1372 1271 35.92 5.07
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Weber, Guido 1618 1271 10.93 32.07
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Meier, Herbert 1572 1271 14.28 30.86
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 2. Runde 0 Mallipudi, Jovin Nimaikarthik 1310 1311 50.28 -18.1
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 0 Adler, Kevin 1338 1311 46.2 -16.63
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 0 Saranbaatar, Telmen 1200 1311 65.26 -23.49
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Muenzer, Natalie 1184 1311 67.33 11.76
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Borer, Bent 1177 1311 68.22 11.44
6/22 SGM 2023: 3. Regionalliga, 1. Runde ½ Jenny, Karin 1196 1311 65.78 -5.68
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Ingielewicz, Tomasz 1665 1327 11.67 -4.2
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Chavy, Maxime 1464 1327 31.41 -11.31
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Nguyen, Nam Kha 1450 1327 33.18 -11.95
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Liu, Siqi 1193 1327 68.22 11.44
3/22 SMM 2022: 4. Liga, 3. Runde 1 Vega Rodriguez, Rafael 1650 1316 11.88 31.72
3/22 SJMM-Final/Aufstiegsspiele 0 Herberich, Nicolas 1743 1316 6.56 -2.36
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 6. Runde 1 Ryf, Laila 1355 1316 44.52 19.97
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 5. Runde 1 Lindemuth, Fabian 1200 1316 65.91 12.27
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Dübler, Lorenzo 1228 1316 62.21 -22.4
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Rosset, Anna 1252 1316 58.95 -21.22
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Bigler, Simon 1275 1316 55.9 -20.12
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Michlmayr, Teo 1216 1316 63.95 12.98
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Dauwalder, Lionel 1212 1281 59.64 14.53
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Posch, Jonas 1281 1281 50 18
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Aeschbacher, Grégoire 1208 1281 60.32 14.28
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Pahud, Kylian 1410 1281 32.42 -11.67
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 88
2023 86102623
2022 44840626
2021 000