Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

26218: Boivin Clément, Payerne

Elo: 1269

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 47 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 SMM 2024: 4. Liga, 1. Runde ½ Defferrard, Philippe 1450 1224 21.21 10.36
2/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 5. Runde 1 Christen , Mathis 1371 1224 30.16 25.14
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 0 Mogasale, Chetan 1436 1224 22.68 -8.16
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 ½ Palmieri Maltsev, Léonard 1591 1224 9.72 14.5
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 0 Goel, Avik 1305 1224 38.86 -13.99
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 1 Podleisek, Lily Anna 1202 1224 53.24 16.83
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 4. Runde 0 Berset, Joshua 1256 1193 41.19 -14.83
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 ½ Devarasetty, Vardhan 1322 1193 32.29 6.38
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 0 Kostov, Magnus Constantine 1407 1193 22.46 -8.09
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Lüthi, Evan 1339 1193 30.29 25.1
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Weis, Robert 1294 1193 36.05 23.02
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 2. Runde 0 Christen , Mathis 1197 1248 57.15 -20.58
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 1. Runde 0 Berset, Joshua 1197 1248 57.15 -20.58
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Csanyi, Noel 1191 1248 57.85 15.17
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Späth, Nikolaj 1191 1248 57.85 15.17
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 0 Amstalden, Julian 1240 1248 51.13 -18.41
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 0 Aubier, Lorys 1240 1248 51.13 -18.41
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Obradovic, Milan 1443 1248 24.53 -8.83
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Ahmeti, Danush 1751 1248 3.77 -1.36
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Föllmi, Markus 1430 1248 25.88 -9.32
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All 0 eingeschätzte/r Spieler/in1548 1248 14.44 -5.2
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Schmid, Tim Marin 1478 1248 20.81 28.51
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Krishnamani, Gopal 1477 1248 20.91 -7.53
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Orsi, Graziano 1600 1248 10.67 -3.84
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 Forgiarini, Francesco 1196 1251 57.71 15.22
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in1238 1251 51.83 17.34
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 0 Nambiar, Vihaan 1238 1251 51.83 -18.66
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 0 Ciftlik, Bora 1280 1251 45.92 -16.53
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Heinrich, Dean 1174 1242 59.5 -21.42
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Thilak, Aarav 1193 1242 56.88 15.52
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Baisse, Axel 1162 1242 61.14 13.99
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Varghese, Vivan 1329 1199 32.29 -11.62
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Champion, Henri 1200 1199 49.86 18.05
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Clermont, Alexander 1198 1199 50 18
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Phung, Felix 1228 1199 45.92 19.47
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Champion, Henri 1229 1202 46.2 19.37
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 ½ Ruiz Servent, Marti 1328 1202 32.8 6.19
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Adnin, Rafa Azkario 1301 1202 36.32 -13.07
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Posch, Jonas 1239 1202 44.94 -16.18
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Pukkinen, Elias 1200 54.92 0.6
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Csonka, Huba 1222 51.83 -0
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Maksak, Liubava 1200 54.92 -0
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Dickmann, Franco 1165 59.77 0.6
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Wichser, Finn 1231 50 -0
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Dück, Sebastian 1212 52.68 -0
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Liao, Ding 1188 56.04 0.6
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Dickmann, Franco 1200 54.36 0.6
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 5611
2023 430041324
2022 0044