Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25172: Gong Yansheng, Brugg

Elo: 1437

Erwartung: -4.75
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 1. Runde 1 eingeschätzte/r Spieler/in1200 0.798963 7.23734
SGM 2024: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Prakash, Abhishek 1559 0.333112 -11.992

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23

Anzahl gefundene Partien: 60 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 ½ Lupei, Denis 1517 1417 36.18 4.97
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 Dolfini, Emanuele 1266 1417 70.33 10.68
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Chockalingam, Vishak 1670 1417 18.55 -6.68
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 Csonka, Huba 1278 1417 68.84 11.22
4/23 SMM 2023: 4. Liga, 6. Runde 1 Möhlmann, Axel 1424 1361 41.05 21.22
4/23 SEM 2023 - HT3 0 Bolliger, Willi 1464 1361 35.66 -12.84
4/23 SEM 2023 - HT3 1 Wüthrich, Marlies 1501 1361 30.91 24.87
4/23 SEM 2023 - HT3 0 Blum, Hansruedi 1481 1361 33.44 -12.04
4/23 SEM 2023 - HT3 ½ Albicker, Laurenz 1493 1361 31.91 6.51
4/23 SEM 2023 - HT3 ½ Agustoni, Cornelio 1470 1361 35 5.4
4/23 SEM 2023 - HT3 1 Abgottspon, Pius 1469 1361 35.13 23.35
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 3. Runde 1 Pfaltz, Henning 1433 1340 37.12 22.64
3/23 SMM 2023: 1. Liga, 4. Runde 0 Popp, Dominik 1808 1340 4.9 -1.76
2/23 SMM 2023: 4. Liga, 2. Runde 0 Krokowski-Bednarz, Leon 1490 1351 31.16 -11.22
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 ½ Shama, Oleksandr 1414 1326 37.79 4.4
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 1 Ramasubramaniam Rams, Ponniveditha Vedha 1295 1326 54.36 16.43
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 0 Jordan, Christina 1472 1326 30.29 -10.9
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 ½ Ghisla, Ireneo 1706 1326 8.96 14.78
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Busch, Felix 1600 1326 16.63 -5.99
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 2. Runde ½ Strupat, Thomas 1461 1326 31.66 6.6
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 2. Runde 0 Koya, Pranav 1449 1346 35.79 -12.88
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Liu, Siqi 1197 1346 70.08 10.77
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 0 Parmelin, Axel 1235 1346 65.13 -23.45
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 0 Kumar, Shreyank 1520 1346 26.92 -9.69
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 0 Stremsdoerfer, Eloise 1394 1346 43.26 -15.57
6/22 SGM 2023: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Buob, Jürg 1653 1346 13.89 31
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Davis, Lev 1168 1338 72.61 9.86
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Saranbaatar, Telmen 1241 1338 63.42 13.17
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Pinelli, Gian 1475 1338 31.41 -11.31
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Chockalingam, Vishak 1602 1338 17.44 -6.28
4/22 SMM 2022: 4. Liga, 4. Runde 0 Fischer, Richard 1614 1338 16.46 -5.92
4/22 SJEM-Finalturnier U10 1 Sunilkumar, Prathyush 1305 1338 54.5 16.38
4/22 SJEM-Finalturnier U10 1 Bazavan, David 1268 1338 59.64 14.53
4/22 SJEM-Finalturnier U10 1 Cavadini, Tommaso 1287 1338 57.15 15.42
4/22 SJEM-Finalturnier U10 0 Domschke, Mischa 1406 1338 40.5 -14.58
4/22 SJEM-Finalturnier U10 ½ Bachmann, Elias 1336 1338 50.28 -0.1
4/22 SJEM-Finalturnier U10 0 Saminskij, Jan 1667 1338 12.24 -4.41
4/22 SJEM-Finalturnier U10 0 Ramasubramaniam Rams, Ponniveditha Vedha 1319 1338 52.68 -18.96
3/22 SMM 2022: 4. Liga, 3. Runde 0 Lang, Gabriela 1399 1285 34.22 -12.32
3/22 SMM 2022: 4. Liga, 2. Runde 0 Fallet, Yannick 1650 1285 9.84 -3.54
3/22 SJMM-Final/Aufstiegsspiele ½ Zvoristeanu, Remo 1334 1285 42.98 2.53
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 6. Runde 1 Tempini, Diano 1200 1285 61.81 13.75
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 5. Runde 1 Theuer, Paul 1200 1285 61.81 13.75
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Ruiz Servent, Marti 1275 1285 51.41 17.49
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Cavadini, Alice 1221 1285 58.81 14.83
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Tang, Evan 1199 1285 61.81 13.75
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Pahud, Kylian 1522 1285 20.1 -7.24
2/22 SMM 2022: 4. Liga, 1. Runde 0 Corsi, Silvio 1445 1285 28.58 -10.29
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 4. Runde 1 Vögele, Sebastian 1200 1285 61.81 13.75
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 3. Runde 0 Ryf, Laila 1328 1285 43.96 -15.82
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Mallipudi, Jovin Nimaikarthik 1265 1285 52.82 16.99
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Bhingare, Joshua 1341 1285 42.29 20.78
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Domschke, Mischa 1455 1285 27.39 -9.86
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Sunilkumar, Prathyush 1324 1285 44.52 -16.03
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 2. Runde 1 Lindemuth, Fabian 1200 1307 64.74 12.69
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 1. Runde 0 Mallipudi, Vernmulyadeep 1353 1307 43.54 -15.67
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Aeschbacher, Grégoire 1200 1307 64.74 12.69
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 0 Parmelin, Axel 1223 1307 61.68 -22.2
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 0 Posch, Jonas 1232 1307 60.46 -21.76
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Baisse, Axel 1200 1307 64.74 12.69
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2023 6127420
2022 679120640
2021 00404