Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

24392: Artan Tamir, La Garde du Roi

Elo: 1925

Erwartung: +66.46
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 5. Runde 1 Losito, Luca 1636 0.84739 3.66263
SJEM 2024 Finalturnier U16 0 Toktomushev, Teimur 2258 0.120238 -2.88572
SJEM 2024 Finalturnier U16 1 Dück, Maximilian 1707 0.780618 5.26517
SJEM 2024 Finalturnier U16 1 Brüssow, Nina 1904 0.530999 11.256
SJEM 2024 Finalturnier U16 1 Marmy, Milo 1724 0.761347 5.72767
SJEM 2024 Finalturnier U16 0 Breyer, Philippe 1926 0.49859 -11.9661
SJEM 2024 Finalturnier U16 0 Malli, Suvirr 2146 0.217297 -5.21514
SJEM 2024 Finalturnier U16 1 Guyer, Marlon 1886 0.554835 10.684
Bundesturnier 2024 HT1 1 Toenz, Arthur 2070 0.304097 16.7017
Bundesturnier 2024 HT1 ½ Udipi, Kala Kishan 1988 0.413246 2.0821
Bundesturnier 2024 HT1 ½ Malli, Suvirr 2146 0.217297 6.78486
Bundesturnier 2024 HT1 1 Jud, Marc 1994 0.403634 14.3128
Bundesturnier 2024 HT1 ½ Hirzel, René 2099 0.269217 5.53879
Bundesturnier 2024 HT1 ½ Prunescu, Claudiu 2252 0.123816 9.02841
Bundesturnier 2024 HT1 0 Szakolczai, Peter 2175 0.18838 -4.52111

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 120 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 SMM 2024: 2. Liga, 1. Runde 1 Garfield, Alex 1758 1813 57.57 15.27
2/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 4. Runde 1 Tkhoruk, Roman 1850 1813 44.8 19.87
2/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 3. Runde 0 Cordey, Colin 1917 1813 35.66 -12.84
2/24 Payene : Quali-Turnier U16 ½ Brüssow, Nina 1840 1813 46.2 1.37
2/24 Payene : Quali-Turnier U16 1 Parmelin, Evan 1685 1813 67.46 11.72
2/24 Payene : Quali-Turnier U16 1 Marmy, Milo 1727 1813 61.95 13.7
2/24 Payene : Quali-Turnier U16 1 Fry, Ryunosuke 1710 1813 64.21 12.88
2/24 Grenke Chess Open 2024 1 Chockalingam, Vishak 1670 1813 69.34 11.04
2/24 Grenke Chess Open 2024 0 eingeschätzte/r Spieler/in1941 1813 32.54 -11.72
2/24 Grenke Chess Open 2024 1 eingeschätzte/r Spieler/in1924 1813 34.74 23.49
2/24 Grenke Chess Open 2024 0 Python, Noé 1935 1813 33.18 -11.95
2/24 Grenke Chess Open 2024 1 eingeschätzte/r Spieler/in1796 1813 52.4 17.14
2/24 Grenke Chess Open 2024 0 eingeschätzte/r Spieler/in1929 1813 34.09 -12.27
2/24 Grenke Chess Open 2024 1 eingeschätzte/r Spieler/in1911 1813 36.45 22.88
2/24 Grenke Chess Open 2024 0 eingeschätzte/r Spieler/in1945 1813 32.04 -11.53
2/24 Grenke Chess Open 2024 1 eingeschätzte/r Spieler/in1923 1813 34.87 23.45
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 1 Métille, Natéan 1616 1763 71.42 10.29
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 1 Estermann, Michail 1672 1763 64.48 12.79
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 ½ Breyer, Thierry 1915 1763 31.16 6.78
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 1 Begdullayeva, Diana 1520 1763 81.82 6.54
1/24 Corr. GP Monthey ½ Pahud, Kylian 1695 1763 61.54 4.15
1/24 Corr. GP Monthey 1 Pahud, Kylian 1695 1763 61.5 9.2
6/23 Grand-Prix de Monthey 0 Mensch, Etienne 2335 1778 2.47 -0.89
6/23 Grand-Prix de Monthey 0 Pahud, Cédric 2107 1778 12.31 -4.43
6/23 Grand-Prix de Monthey ½ Guex, Jean-Pierre 1662 1778 65.91 -5.73
6/23 Grand-Prix de Monthey ½ Pahud, Kylian 1695 1778 61.54 -4.15
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 1 Durazzano, Alberto 1405 1827 93.17 2.46
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 0 Coletta, Julien 1571 1827 81.73 -29.42
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 0 Lin, Brian 1623 1827 76.46 -27.53
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 1 Sigg, David 1487 1827 88.46 4.15
5/23 Open du CEG 2023 0 Shahmammadli, Safkhan 2064 1827 20 -7.2
5/23 Open du CEG 2023 0 Lopez, Manuel 1918 1827 37.25 -13.41
5/23 Open du CEG 2023 1 Saranbaatar, Telmen 1432 1827 91.82 2.95
5/23 Open du CEG 2023 1 Kostov, Troyan 1569 1827 81.92 6.51
5/23 Open du CEG 2023 1 Ulmann, Olivier 1622 1827 76.57 8.43
5/23 Open du CEG 2023 0 eingeschätzte/r Spieler/in2280 1827 5.46 -1.97
5/23 Open du CEG 2023 1 eingeschätzte/r Spieler/in1521 1827 86.03 5.03
5/23 1. Festival Echecs d'Annemasse 0 eingeschätzte/r Spieler/in2086 1827 17.99 -6.48
5/23 1. Festival Echecs d'Annemasse 1 eingeschätzte/r Spieler/in1199 1827 98.68 0.6
5/23 1. Festival Echecs d'Annemasse 1 eingeschätzte/r Spieler/in1153 1827 100 0.6
5/23 1. Festival Echecs d'Annemasse ½ Kristof, Paul 1739 1827 62.21 -4.4
5/23 1. Festival Echecs d'Annemasse 1 eingeschätzte/r Spieler/in1454 1827 90.64 3.37
5/23 1. Festival Echecs d'Annemasse 0 eingeschätzte/r Spieler/in2037 1827 22.89 -8.24
5/23 1. Festival Echecs d'Annemasse 1 eingeschätzte/r Spieler/in1440 1827 91.44 3.08
5/23 1. Festival Echecs d'Annemasse 0 eingeschätzte/r Spieler/in2267 1827 5.99 -2.16
5/23 1. Festival Echecs d'Annemasse ½ eingeschätzte/r Spieler/in2230 1827 7.71 15.22
4/23 SMM 2023: 2. Liga, 6. Runde 0 Tcheau, Alain 1975 1838 31.53 -11.35
3/23 SMM 2023: 2. Liga, 5. Runde ½ Klyucharev, Alexander 1799 1812 51.83 -0.66
3/23 SMM 2023: 2. Liga, 3. Runde 0 Kupalov, Igor 1953 1812 30.91 -11.13
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U16 0 Hirzel, Cédric 2015 1812 23.65 -8.51
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U16 0 Rappazzo, Johannes 2064 1812 18.65 -6.71
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U16 1 Scherler, Julius 1957 1812 30.53 25.01
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U16 1 Kostov, Kyrill 2044 1812 20.6 28.58
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U16 1 Rexhepi, Ledion 1769 1812 56.18 15.77
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U16 0 Kwiatkowski, Jakub 1926 1812 34.35 -12.36
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U16 0 Schellenberg, Simon 2083 1812 16.99 -6.12
3/23 Bundesturnier 2023 HT II 0 eingeschätzte/r Spieler/in1744 1812 59.5 -21.42
3/23 Bundesturnier 2023 HT II 1 Schmied, Stefan 1758 1812 57.57 15.27
3/23 Bundesturnier 2023 HT II 0 Sutter, Julian 1770 1812 56.04 -20.18
3/23 Bundesturnier 2023 HT II 1 Klyucharev, Alexander 1799 1812 51.83 17.34
3/23 Bundesturnier 2023 HT II 1 Tschurr, Christof 1795 1812 52.54 17.09
3/23 Bundesturnier 2023 HT II 1 Brüssow, Nina 1731 1812 61.27 13.94
3/23 Bundesturnier 2023 HT II 0 Rexhepi, Ledion 1769 1812 56.18 -20.23
2/23 SMM 2023: 2. Liga, 2. Runde 1 Lesniak, Julien 1680 1660 47.18 19.01
2/23 SMM 2023: 2. Liga, 1. Runde 1 Jamei-Martel, Omid 1631 1660 54.08 16.53
2/23 Open de la Broye A 1 Coletta, Stéphane 1952 1660 15.18 30.54
2/23 Open de la Broye A 0 Erne, Raphael 2039 1660 9.01 -3.24
2/23 Open de la Broye A 1 Tissier, Grégoire 1982 1660 12.75 31.41
2/23 Open de la Broye A 1 Cordy, Mathys 1338 1660 87.25 4.59
2/23 Basel Easter Experts Open 1 Wentzlaff, Nicholas 1865 1660 23.54 27.53
2/23 Basel Easter Experts Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1806 1660 30.29 -10.9
2/23 Basel Easter Experts Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1990 1660 12.17 -4.38
2/23 Basel Easter Experts Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1169 1660 95.87 1.49
2/23 Basel Easter Experts Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1777 1660 33.96 23.78
2/23 Basel Easter Experts Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1462 1660 75.8 8.71
2/23 Basel Easter Experts Open 1 Kern, Jesper 1417 1660 80.49 7.02
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 4. Runde 0 Baechler, Alexandre 1418 1707 84.66 -30.48
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 3. Runde 0 Garfield, Alex 1744 1707 44.8 -16.13
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 2. Runde ½ Vion, Linley 1574 1740 72.14 -7.97
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 1. Runde 1 Auger, David 1323 1740 92.98 2.53
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 0 Dück, Maximilian 1617 1740 66.82 -24.05
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 1 Teubert, Petros 1520 1740 78.17 7.86
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 1 Bujes, Aurélien 1258 1740 95.62 1.58
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 0 Kwiatkowski, Jakub 1830 1740 37.52 -13.51
5/22 SMM 2022: 2. Liga, 6. Runde ½ Shatil, Or 1894 1763 32.16 6.42
5/22 SMM 2022: 2. Liga, 5. Runde 1 Major, Stephan 1914 1763 29.67 25.32
5/22 Mendrisio Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1670 1763 62.88 -22.64
5/22 Mendrisio Open 0 Peng, Li Min 2495 1763 0 0
5/22 Mendrisio Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2293 1763 3.05 -1.1
5/22 Mendrisio Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1861 1763 36.45 -13.12
5/22 Mendrisio Open 1 Cavadini, Sergio 1500 1763 82.29 6.38
5/22 Basel Open II 1 Brandes, Stefan 1243 1763 96.7 1.19
5/22 Basel Open II 0 Löffler, Markus 2275 1763 3.49 -1.25
5/22 Basel Open II 0 eingeschätzte/r Spieler/in1881 1763 33.83 -12.18
5/22 Basel Open II 0 Weidt, Frank 1877 1763 34.35 -12.36
5/22 Basel Open II 1 Csonka, Huba 1238 1763 96.8 1.15
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 1 Thillaivasan, Nicholas 1411 1765 89.46 3.79
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 0 Palmonella, Valentin 1910 1765 30.41 -10.95
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 0 Kostov, Kyrill 2030 1765 17.44 -6.28
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 1 Marmy, Milo 1463 1765 85.72 5.14
4/22 SJEM-Finalturnier U14 0 Haas, Anthony 1710 1765 57.71 -20.78
4/22 SJEM-Finalturnier U14 1 Breyer, Thierry 1799 1765 45.22 19.72
4/22 SJEM-Finalturnier U14 0 Malli, Suvirr 1984 1765 21.94 -7.9
4/22 SJEM-Finalturnier U14 ½ Gut, Lionel 1951 1765 25.54 8.81
4/22 SJEM-Finalturnier U14 1 Gade, Niels Severin 1560 1765 76.57 8.43
4/22 SJEM-Finalturnier U14 0 Rappazzo, Johannes 1811 1765 43.4 -15.62
4/22 SJEM-Finalturnier U14 1 Guyer, Marlon 1672 1765 62.88 13.36
3/22 SMM 2022: 2. Liga, 3. Runde 0 Riand, Jean-Yves 1966 1653 13.42 -4.83
3/22 SMM 2022: 2. Liga, 2. Runde ½ Binder, Beat 1934 1653 16.02 12.23
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 Scheidegger, Zachary 1562 1653 62.48 13.51
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 Navarini, Vincent 1548 1653 64.48 12.79
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 Aeschbacher, Grégoire 1284 1653 90.4 3.46
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 Aznar, Benjamin 1586 1653 59.36 14.63
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 Papaux, Jérémie 1464 1653 74.8 9.07
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 Marmy, Milo 1481 1653 72.84 9.78
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 Prévost , Benjamin 1330 1653 87.33 4.56
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 ½ Köhalmi-Szabo, Mihaly 1815 1653 28.34 7.8
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 1 Hofstetter, Noah 1335 1653 86.96 4.7
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 1 Upadhyaya, Aamod 1605 1653 56.74 15.57
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 ½ Breyer, Philippe 1837 1653 25.77 8.72
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 41620
2023 21316120456
2022 59131112656
2021 04466323
2020 5000409
2019 055