Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

24910: Infanger Philip, DSSP

Elo: 1469

Erwartung: -27.67
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Payene : Quali-Turnier U14 0 Thiessen, Theo 1298 0.72727 -26.1817
Payene : Quali-Turnier U14 1 Divoux, Mattys 1397 0.600468 14.3832
Payene : Quali-Turnier U14 0 Cattin, Alexandre 1490 0.470407 -16.9347
Payene : Quali-Turnier U14 ½ Niederberger, Lenny 1490 0.470407 1.06534

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24

Anzahl gefundene Partien: 80 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 1 Christen , Mathis 1312 1464 70.57 10.59
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 0 Van Aepelen, Nikolai 1668 1464 23.65 -8.51
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 0 Jelicic, Hugo 1592 1464 32.54 -11.72
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 1 Trevisan, Nicolas 1396 1464 59.5 14.58
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 1 Pinelli, Gian 1579 1406 27.04 26.27
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 ½ Saranbaatar, Telmen 1517 1406 34.74 5.49
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 0 Jelicic, Hugo 1668 1406 17.71 -6.38
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 0 Van Aepelen, Nikolai 1695 1406 15.26 -5.49
6/23 DSSP NG Open Thalwil 04 1 Podleisek, Lily Anna 1185 1406 78.27 7.82
6/23 DSSP NG Open Thalwil 04 1 Cepila, Petr 1266 1406 68.84 11.22
6/23 DSSP NG Open Thalwil 04 1 Lüthi, Evan 1336 1406 59.64 14.53
6/23 DSSP NG Open Thalwil 04 1 Gwerder , Simon 1252 1406 70.69 10.55
6/23 DSSP NG Open Thalwil 04 ½ Barrera, Matei 1295 1406 65.13 -5.45
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 1 Tudor, Radu 1160 1409 80.97 6.85
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 0 Navarini, Vincent 1588 1409 26.34 -9.48
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 0 Pinelli, Gian 1601 1409 24.86 -8.95
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 1 Christen , Mathis 1200 1409 77 8.28
4/23 Luzerner Open Kat. C 0 Wespi, Josef 1465 1339 32.8 -11.81
4/23 Luzerner Open Kat. C 0 Braun, Janosch 1492 1339 29.55 -10.64
4/23 Luzerner Open Kat. C 1 Nuri, Abdulsamad 1453 1339 34.35 23.64
4/23 Luzerner Open Kat. C 1 Klaus, Ortwin 1483 1339 30.53 25.01
4/23 Luzerner Open Kat. C 1 Klaus, Ortwin 1483 1339 30.53 25.01
4/23 Luzerner Open Kat. C 1 Rothenfluh, Marcel 1555 1339 22.25 27.99
4/23 Luzerner Open Kat. C 0 Begdullayeva, Diana 1515 1339 26.69 -9.61
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 0 Chérix, Lily 1383 1329 42.43 -15.27
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 0 von Krogh, Deniz 1402 1329 39.82 -14.33
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 1 Kasapidis, Markos 1252 1329 60.73 14.14
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 1 Merieau, Quentin 1492 1329 28.22 25.84
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 1. Runde 0 Ronner, Patrick 1331 1257 39.54 -14.24
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Mathis, Linus 1447 1257 25.09 26.97
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Kasapidis, Markos 1328 1257 40.09 21.57
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Wellensiek, Sebastian 1234 1257 53.1 16.88
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Näf Schmid, Ianto 1319 1257 41.32 21.12
5/22 DSSP Next Generation Basel 0 Csonka, Huba 1238 1290 57.15 -20.58
5/22 DSSP Next Generation Basel 1 Kaschner, Marcus 1070 1290 78.06 7.9
5/22 DSSP Next Generation Basel 0 Thommen, Tobias 1750 1290 5.19 -1.87
5/22 DSSP Next Generation Basel 0 Lengweiler, Fabian 1278 1290 51.69 -18.61
4/22 Wohlen Rising Open 1 Rappazzo, Pierre 1213 1271 58.12 15.08
4/22 Wohlen Rising Open 0 Van Aepelen, David 1292 1271 47.04 -16.93
4/22 Wohlen Rising Open ½ Aegler, Leandro Fabian 1288 1271 47.6 0.86
4/22 Wohlen Rising Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1303 1271 45.5 19.62
3/22 Engelberg Open 0 Sidler, Raoul 1777 1106 0 0
3/22 Engelberg Open 0 Christen, Michael 1499 1106 8.23 -2.96
3/22 Engelberg Open ½ Garlant, Carlo 1520 1106 7.16 15.42
3/22 Engelberg Open 0 Ingielewicz, Tomasz 1795 1106 0 0
3/22 DSSP Next Generation Pfäffikon 1 Kasper, Anna 1214 1106 35.13 23.35
3/22 DSSP Next Generation Pfäffikon 1 Meichsner, Orell 1196 1106 37.52 22.49
3/22 DSSP Next Generation Pfäffikon ½ Ebinger, Margrit 1388 1106 16.02 12.23
3/22 DSSP Next Generation Pfäffikon 0 Trevisan, Nicolas 1249 1106 30.66 -11.04
3/22 DSSP Next Generation Pfäffikon 1 Schwarz, Laura 1222 1106 34.09 23.73
3/22 DSSP Next Generation Pfäffikon 0 Bhingare, Joshua 1342 1106 20.2 -7.27
3/22 DSSP Next Generation Pfäffikon 1 Dolfini, Emanuele 1222 1106 34.09 23.73
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 Braconi, Paolo 1382 1106 16.55 30.04
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 0 Schuler, Agatha 1470 1106 9.91 -3.57
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 Khalil, Kilian 1268 1106 28.34 25.8
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 0 Reisinger, Karl-Heinz 1517 1106 7.31 -2.63
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 eingeschätzte/r Spieler/in1099 1106 51.13 17.59
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 0 Wildberger, Chet 1492 1106 8.62 -3.1
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 0 Weigelt, Christian 1396 1106 15.26 -5.49
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 1 Jaggy, Noah 1372 1106 17.35 29.75
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 ½ Munjal, Sparsh 1134 1106 46.06 1.42
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 0 Baisse, Rose 1247 1106 30.91 -11.13
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 0 Meichsner, Orell 1196 1106 37.52 -13.51
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 0 Liu, Siqi 1275 1159 34.09 -12.27
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 0 Terekhov, Maxim 1269 1159 34.87 -12.55
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 0 Fokina, Nika 1275 1159 34.09 -12.27
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 0 Kagushev, Yaroslav 1275 1159 34.09 -12.27
2/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 5. Runde 0 Zeilinger, Manfred 1503 1159 11.13 -4.01
2/22 Luzerner Sonntagsturnier B 1 Konrad, Matvey 1200 1159 44.24 20.07
2/22 Luzerner Sonntagsturnier B 1 Grüter, Pirmin 1200 1159 44.24 20.07
2/22 Luzerner Sonntagsturnier B 0 Hertzer, Laurens 1479 1159 12.89 -4.64
2/22 Luzerner Samstagsturnier C 0 Vidovic, Danilo 1200 1159 44.24 -15.93
2/22 Luzerner Samstagsturnier C 1 Pinelli, Leandra 1189 1159 45.78 19.52
2/22 Luzerner Samstagsturnier C 0 Clermont, Andreas 1325 1159 27.86 -10.03
2/22 Basel Rising Open 0 Muenzer, Chris 1208 1159 43.12 -15.52
2/22 Basel Rising Open 1 Simpf, Dominik Noah 998 1159 71.54 10.25
2/22 Basel Rising Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1208 1159 43.12 -15.52
2/22 Basel Rising Open 0 Savoy, Jérémie 1208 1159 43.12 -15.52
2/22 Basel Rising Open 1 Tudor, Radu 1051 1159 64.87 12.65
2/22 Basel Rising Open 0 Hertzer, Laurens 1479 1159 12.89 -4.64
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 44
2023 40074924
2022 5172244557
2021 0041610131
2020 0000000