Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

26540: Nicolaiov Luca, Zugerland Chessmates SK

Elo: 1206

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 26 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 3. Runde 0 Na, Nick 1165 1214 56.74 -20.43
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 0 Posch, Jasmin 1286 1214 39.95 -14.38
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 1 Palmieri Maltsev, Victoria 1233 1214 47.32 18.96
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 0 Fischbacher, Gabriel 1354 1214 31.03 -11.17
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 1 Aubier, Ilyas 1233 1214 47.32 18.96
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 1. Runde 1 Petralli, Matteo 1196 1196 50 18
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 0 Légeret, Noé 1342 1181 28.46 -10.25
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 0 Stremsdoerfer, Marc 1232 1181 42.71 -15.37
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Develey, Ely 1216 1181 45.08 19.77
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Hartmann, Leon 1240 1181 41.6 21.02
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 0 Li, Yimo 1196 1205 51.27 -18.46
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 0 Bachmann, Nils 1452 1205 19.03 -6.85
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in1196 1205 51.27 17.54
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 0 Kistenov, Havryil 1238 1205 45.36 -16.33
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Posch, Jasmin 1299 1200 36.32 22.93
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Posch, Jonas 1255 1200 42.29 -15.22
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in1214 1200 48.03 18.71
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Speerli, Carmen 1125 1200 60.46 -21.76
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Csonka, Huba 1278 36.98 -0
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Shahmammadli, Ramiz 1201 47.6 -0
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Heinrich, Dean 1188 49.44 -0
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 ½ Pfaltz, Niklas 1169 52.11 -0
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Pycke, Benjamin 1153 52.4 -0
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Pinelli, Leandra 1152 52.54 0.6
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Moravanszky, Moric 1185 47.89 -0
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Aragonda, Sahasra 1193 46.76 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 156
2023 04004412