Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

26276: Tamburrano Andres, Nyon

Elo: 1410

Erwartung: +100.4
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Open International de Genčve ½ Broome, Jeremy 1905 0.0400514 16.5581
Open International de Genčve 0 eingeschätzte/r Spieler/in1894 0.0435222 -1.5668
Open International de Genčve 0 Cardoso Rodrigues, Michael 1886 0.0465391 -1.67541
Open International de Genčve 1 Belet, Yves 1617 0.232128 27.6434
Open International de Genčve ½ Van Bogaert, Olivier 1815 0.0760875 15.2608
Open International de Genčve 1 Longepierre, Chloé 1758 0.109943 32.042
Open International de Genčve ½ Dezalos, Jeremy 1688 0.162834 12.138

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 50 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 6. Runde 1 Caccamo, Francesco 1326 1388 58.68 14.88
2/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 5. Runde 1 Lehalle, Kevin 1200 1388 74.69 9.11
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 0 Gong, Yansheng 1505 1388 33.83 -12.18
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 1 Zink, Amaury 1298 1388 62.48 13.51
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 0 Shevchenko, Danylo 1441 1388 42.57 -15.32
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 1 Cepila, Petr 1281 1388 64.74 12.69
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 4. Runde 1 Job, William 1311 1375 58.95 14.78
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 3. Runde 1 Rowenski, Jarema 1454 1375 39.14 21.91
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Forssberg, Adam 1268 1375 64.74 12.69
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Rosset, Anna 1569 1375 24.64 -8.87
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 ½ Heinrich, Dean 1265 1375 65.26 -5.49
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Dolfini, Emanuele 1280 1375 63.28 -22.78
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 2. Runde 1 Heitzmann, Samuel 1200 1358 71.18 10.38
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 1. Runde 1 Duca, Chris 1200 1358 71.18 10.38
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 1 Csonka, Huba 1287 1358 59.91 14.43
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 0 Dück, Sebastian 1290 1358 59.5 -21.42
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 1 Forssberg, Adam 1287 1358 59.91 14.43
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 0 Bachmann, Elias 1500 1358 30.91 -11.13
5/23 SGM 2024: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Palairet, Alexander 1600 1326 16.63 -5.99
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 Bazavan, David 1245 1326 61.27 13.94
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 Guerra, Oliver 1219 1326 64.74 12.69
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Kumar, Shreyank 1513 1326 25.43 -9.15
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 Schmid, Haiko 1388 1326 41.32 21.12
3/23 Open International de Genčve 0 Cardoso Rodrigues, Michael 1756 1258 3.91 -1.41
3/23 Open International de Genčve 1 eingeschätzte/r Spieler/in1503 1258 19.32 29.05
3/23 Open International de Genčve 0 Kupalov, Igor 1953 1258 0 0
3/23 Open International de Genčve 1 Duquette, Edgar 1299 1258 44.24 20.07
3/23 Open International de Genčve 0 Rouiller, Leonard 1665 1258 7.51 -2.7
3/23 Open International de Genčve 1 eingeschätzte/r Spieler/in1401 1258 30.66 24.96
3/23 Open International de Genčve 0 Saliba, Jacques 1678 1258 6.88 -2.48
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 6. Runde 0 Rowenski, Jarema 1200 1243 56.04 -20.18
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 5. Runde 1 Mollia, Geoffroy 1446 1243 23.65 27.49
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 0 Cavigelli, Jonas 1388 1243 30.41 -10.95
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 ½ Yakushev, Nils 1341 1243 36.45 4.88
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 0 Rosset, Anna 1391 1243 30.04 -10.81
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 1 Schmid, Haiko 1379 1243 31.53 24.65
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 ½ Atlas, Daniel 1468 1214 18.36 11.39
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 ½ Trigo, Simon 1271 1214 42.01 2.87
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 0 Vadaturska, Kateryna 1371 1214 28.94 -10.42
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 1 Mallipudi, Jovin Nimaikarthik 1372 1214 28.7 25.67
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 2. Runde 0 Rossi, Jonas 1200 50 -0
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 1. Runde 0 Parmelin, Evan 1507 13.89 -0
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 0 Schmid, Haiko 1316 53.24 -0
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Yakushev, Nils 1268 59.91 0.6
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Guerra, Oliver 1204 68.22 0.6
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 0 Mallipudi, Jovin Nimaikarthik 1310 54.08 -0
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Michlmayr, Teo 1219 73.54 -0
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Casucci, Luana 1035 89.97 0.6
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Tang, Evan 1238 71.42 0.6
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 ½ Kasper, Anna 1199 75.8 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 6612
2023 46705628
2022 00