Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

24583: Cavadini Alice, Winterthur SG

Elo: 1354

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 42 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 0 Barrera, Matei 1484 1336 30.04 -10.81
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 1 Moss, Robin 1312 1336 53.52 16.73
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 1 Parmelin, Axel 1407 1336 40.09 21.57
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 0 Sunilkumar, Prathyush 1506 1336 27.39 -9.86
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 ½ Mallipudi, Jovin Nimaikarthik 1463 1345 33.96 5.78
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 0 Jaccoud, Evan 1419 1345 39.82 -14.33
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 0 Gong, Yansheng 1437 1345 37.25 -13.41
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 1 eingeschätzte/r Spieler/in1244 1345 64.08 12.93
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 Chufarov, Aleksandr 1185 1314 67.58 11.67
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 ½ Atlas, Daniel 1452 1314 31.28 6.74
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 Voronov, Victor 1273 1314 55.76 15.93
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 ½ Muenzer, Natalie 1256 1314 58.26 -2.97
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U10 1 Speerli, Carmen 1168 1343 73.19 9.65
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U10 1 Begdullayeva, Karina 1248 1343 63.15 13.27
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U10 0 Näf Schmid, Eva 1119 1343 78.58 -28.29
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U10 0 Aragonda, Sahasra 1313 1343 54.22 -19.52
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U10 ½ Posch, Jasmin 1272 1343 59.77 -3.52
2/23 SMM 2023: 3. Liga, 1. Runde 1 Tok, Hüseyin 1600 1245 10.47 32.23
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Blumental, Odelia 1214 1245 54.36 16.43
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Heinrich, Dean 1174 1245 59.91 14.43
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Aravind, Avyukt 1389 1245 30.53 -10.99
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Thilak, Aarav 1193 1245 57.29 15.37
2/23 DSSP NG Open Reinach 1 Lüthi, Evan 1201 1245 56.18 15.77
2/23 DSSP NG Open Reinach 1 Szakolczai, Anna 1201 1245 56.18 15.77
2/23 DSSP NG Open Reinach 1 Khalil, Eliam 1183 1245 58.68 14.88
2/23 DSSP NG Open Reinach 0 Bettkober, Frederic 1273 1245 46.06 -16.58
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Aragonda, Sahasra 1237 1277 55.62 -20.02
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Carnevale-Arella, Loic 1198 1277 60.86 14.09
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Dolfini, Emanuele 1207 1277 59.77 -21.52
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 ½ Posch, Jasmin 1197 1277 61 -3.96
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Adnin, Rafa Azkario 1301 1294 49.01 -17.64
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Yildiz, Kaan 1458 1294 28.22 -10.16
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Posch, Jasmin 1200 1294 63.02 13.31
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 ½ Begdullayeva, Karina 1227 1294 59.36 -3.37
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Moravanszky, Moric 1147 1223 60.59 14.19
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Coletta, Axelle 1206 1223 52.4 17.14
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Maksak, Liubava 1200 1223 53.24 16.83
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Adnin, Rafa Azkario 1325 1223 35.92 23.07
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Zaffalon, Adriano 1160 1221 58.54 14.93
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Gong, Yansheng 1285 1221 41.19 -14.83
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Sunilkumar, Prathyush 1336 1221 34.35 -12.36
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Stremsdoerfer, Marc 1144 1221 60.73 14.14
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 044
2023 49504426
2022 45440421
2021 04904017
2020 0000404