Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25524: Voronov Victor, Winterthur SG

Elo: 1250

Erwartung: +18.35
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 2. Runde 1 Ammann, David 1200 0.570158 15.4743
SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 1. Runde 1 Udech, Timon 1200 0.570158 15.4743
SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Glandy, Arthur 1170 0.609995 14.0402
SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Näf Schmid, Eva 1116 0.682165 11.4421
SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Dück, Sebastian 1169 0.612706 -22.0574
SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Stremsdoerfer, Marc 1289 0.445165 -16.026

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22

Anzahl gefundene Partien: 14 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/22 SMM 2022: 4. Liga, 5. Runde 0 Eugster, Marco 1356 1263 37.12 -13.36
3/22 SMM 2022: 4. Liga, 2. Runde 1 Link, Béla 1650 1200 5.58 33.99
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Pukkinen, Elias 1253 1200 42.57 20.68
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Jena, Kabir Kumar 1275 1200 39.54 21.76
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Ram, Karthik 1231 1200 45.64 -16.43
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 ½ Varghese, Vivan 1259 1200 41.74 2.97
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 6. Runde 0 Schmid, Niclas 1200 50 -0
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 5. Runde ½ Bruch, Ben 1282 38.59 0
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Gregor, Elena 1233 43.26 -0
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Cavadini, Tommaso 1261 39.41 -0
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Verberne, Milo 1211 46.2 -0
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Wilhelm, Marco 1290 35.52 0.6
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 4. Runde 1 Thum, Luis 1200 50 0.6
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 3. Runde ½ Van der Meulen, Ivan 1200 50 0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2022 05016