Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25524: Voronov Victor, Winterthur SG

Elo: 1337

Erwartung: +17.62
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2024: 4. Liga, 4. Runde 1 Monakhov, Maxim 1231 0.646083 12.741
SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 4. Runde ½ Udech, Timon 1434 0.36449 4.87835

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 31 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 SMM 2024: 4. Liga, 3. Runde 1 Meisinger, Oskar 1220 1297 60.86 14.09
2/24 SMM 2024: 4. Liga, 2. Runde ½ Michlmayr, Elke 1289 1297 51.13 -0.41
2/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 3. Runde 1 Steck, Justine Xinyuan 1200 1297 63.42 13.17
2/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 2. Runde 1 Hurschler, Silas 1183 1297 65.65 12.36
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 1. Runde 1 Graztzei, Finn 1200 1283 61.54 13.85
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 Markovic, Marko 1319 1273 43.54 20.33
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Cavadini, Alice 1314 1273 44.24 -15.93
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Kasper, Anna 1310 1273 44.66 -16.08
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 Forssberg, Adam 1361 1273 37.65 22.45
4/23 SMM 2023: 3. Liga, 6. Runde ½ Stieger, Hartmut 1518 1261 18.18 11.46
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 6. Runde 0 Dahmann, Dan 1200 1268 59.5 -21.42
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 5. Runde 1 Hürlimann, Lenny 1200 1268 59.5 14.58
2/23 SMM 2023: 3. Liga, 2. Runde 0 Zambare, Ninad 1600 1268 12.02 -4.33
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 4. Runde 1 Yang, Chuanshuo 1200 1268 59.5 14.58
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 3. Runde ½ George, Kevin 1200 1268 59.5 -3.42
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Aravind, Avyukt 1389 1268 33.44 23.96
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 ½ Bazavan, David 1224 1268 56.18 -2.23
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Ruiz Servent, Marti 1336 1268 40.5 -14.58
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Useche, Simon 1351 1268 38.46 -13.85
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 2. Runde 1 Ammann, David 1200 1250 57.02 15.47
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 1. Runde 1 Udech, Timon 1200 1250 57.02 15.47
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Näf Schmid, Eva 1116 1250 68.22 11.44
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Dück, Sebastian 1169 1250 61.27 -22.06
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Stremsdoerfer, Marc 1289 1250 44.52 -16.03
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Glandy, Arthur 1170 1250 61 14.04
5/22 SMM 2022: 4. Liga, 5. Runde 0 Eugster, Marco 1356 1263 37.12 -13.36
3/22 SMM 2022: 4. Liga, 2. Runde 1 Link, Béla 1650 1200 5.58 33.99
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Pukkinen, Elias 1253 1200 42.57 20.68
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 JENA, Kabir Kumar 1275 1200 39.54 21.76
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Ram, Karthik 1231 1200 45.64 -16.43
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 ½ Varghese, Vivan 1259 1200 41.74 2.97
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 044
2023 07214115
2022 0501612