Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25314: Baisse Axel, DSSP

Elo: 1191

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 46 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 1 Späth, Nikolaj 1212 1167 43.68 20.28
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 0 Goel, Avik 1305 1167 31.41 -11.31
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 0 Camponovo, Daniele 1326 1167 28.7 -10.33
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 1 Hauser, Mila 1310 1167 30.78 24.92
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 0 Weis, Robert 1294 1187 35.26 -12.69
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 0 Jung, Noah 1262 1187 39.68 -14.28
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 0 Patil, Viaan 1292 1187 35.52 -12.79
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Seiler, Lukas 1228 1187 44.24 20.07
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 ½ Champion, Henri 1157 1282 67.07 -6.15
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 0 Lamy-Chappuis, Matia 1189 1282 62.88 -22.64
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Näf Schmid, Eva 1120 1282 71.66 10.2
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 0 eingeschätzte/r Spieler/in1289 1282 48.87 -17.59
6/23 DSSP NG Open Thalwil 04 0 Kwisda, Phinnaeus 1102 1282 73.66 -26.52
6/23 DSSP NG Open Thalwil 04 0 Barrera, David 1224 1282 58.12 -20.92
6/23 DSSP NG Open Thalwil 04 ½ Löfgren, Alexander 1200 1282 61.41 -4.11
6/23 DSSP NG Open Thalwil 04 0 Barrera, Matei 1295 1282 48.03 -17.29
6/23 DSSP NG Open Thalwil 04 1 Egloff, Niklas 1128 1282 70.69 10.55
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in1280 1207 39.82 21.67
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 Na, Nick 1196 1207 51.55 17.44
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 Posch, Jasmin 1250 1207 43.96 20.18
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 Niggli, Davide 1154 1207 57.43 15.32
3/23 DSSP NG Open Thalwil 230603 0 Heimken, Leon 1353 1206 30.29 -10.9
3/23 DSSP NG Open Thalwil 230603 1 Szakolczai, Anna 1055 1206 70.33 10.68
3/23 DSSP NG Open Thalwil 230603 0 Batacchi, Amaury 1324 1206 33.83 -12.18
3/23 DSSP NG Open Thalwil 230603 1 Wichser, Finn 1164 1206 56.04 15.82
3/23 DSSP NG Open Thalwil 230603 0 Lin, Brian 1620 1206 7.16 -2.58
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Tamburrano, Alicia 1125 1162 55.2 16.13
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Clermont, Amelie 1200 1162 44.66 19.92
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Boivin, Clément 1242 1162 38.86 -13.99
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Ciftlik, Bora 1242 1162 38.86 22.01
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Paquette, Mateo 1349 1188 28.46 -10.25
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Lamy-Chappuis, Matia 1213 1188 46.48 -16.73
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Menz, Jasmin 1206 1188 47.46 -17.09
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Elezi, Almir 1198 1188 48.45 18.56
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Guijarro, Pedro 1249 1176 39.82 -14.33
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Champion, Henri 1229 1176 42.57 20.68
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Stremsdoerfer, Marc 1289 1176 34.48 -12.41
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Lavrishchev, Timur 1170 1176 50.85 17.7
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Adnin, Rafa Azkario 1325 1193 32.04 -11.53
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Gramling, Lionel 1264 1193 40.09 21.57
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Aravind, Avyukt 1337 1193 30.53 -10.99
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 JENA, Kabir Kumar 1233 1193 44.38 -15.98
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Rossoni, Zeno 1188 1187 49.86 18.05
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Kasper, Anna 1214 1187 46.2 -16.63
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Csonka, Huba 1231 1187 43.82 -15.77
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Weller, Sevan 1231 1187 43.82 20.23
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 448
2023 44504926
2022 35440420
2021 000