Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

26780: Jung Noah, Zugerland Chessmates SK

Elo: 1287

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 25 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 1 Aubier, Lorys 1253 1256 50.42 17.85
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 ½ Stolper, Felix 1306 1256 42.98 2.53
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 1 Menz, Jasmin 1327 1256 40.23 21.52
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 0 Posch, Jonas 1390 1256 31.78 -11.44
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Baisse, Axel 1187 1262 60.32 14.28
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Amstalden, Julian 1254 1262 51.13 17.59
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 0 Ar, Orkun 1280 1262 47.46 -17.09
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 0 Posch, Jonas 1375 1262 34.48 -12.41
1/24 SGM 2024: 3. Regionalliga, 7. Runde 0 Wigger, Otmar 1600 1262 11.6 -4.18
1/24 SGM 2024: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Hunkeler, Karl 1622 1262 10.09 -3.63
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 0 Champion, Henri 1127 1303 73.31 -26.39
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 0 Krokowski-Bednarz, Leon 1560 1303 18.18 -6.54
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 Madhani, Lian 1200 1303 64.21 12.88
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 0 eingeschätzte/r Spieler/in1238 1303 59.09 -21.27
4/23 Luzerner Open Kat. C 0 Stalder, Daniel 1496 37.25 -0
4/23 Luzerner Open Kat. C ½ Rothenfluh, Marcel 1555 29.55 0
4/23 Luzerner Open Kat. C ½ Deecke, Dieter 1434 45.64 0
4/23 Luzerner Open Kat. C 0 Begdullayeva, Karina 1411 48.87 -0
4/23 Luzerner Open Kat. C ½ Kuhn , Oliver 1391 51.69 -0
4/23 Luzerner Open Kat. C 1 Rexhaj, Redon 1388 52.26 0.6
4/23 Luzerner Open Kat. C 0 Birbaum, Hans 1395 51.27 -0
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Sieben, Liliane 1200 53.94 -0
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Heinrich, Dean 1188 55.62 0.6
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Aravind, Avyukt 1401 27.04 -0
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Wichser, Finn 1200 53.94 0.6
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 6410
2023 0404