Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund

26348: Champion Henri, La Garde du Roi

Elo: 1185

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24 Anzeigen ab Liste 3/24

Anzahl gefundene Partien: 32 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 1 Rosset, Ruben 1273 1180 37.12 22.64
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 ½ Camponovo, Daniele 1326 1180 30.29 7.1
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 0 Goel, Avik 1305 1180 32.93 -11.85
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 0 Lüthi, Evan 1288 1180 35.13 -12.65
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 0 Bhatiya, Ansh 1290 1158 32.04 -11.53
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 0 Goel, Avik 1299 1158 31.03 -11.17
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Develey, Ely 1238 1158 39 21.96
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Lamy-Chappuis, Matia 1248 1158 37.52 22.49
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 ½ Baisse, Axel 1282 1157 32.93 6.15
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 0 Rosset, Ruben 1210 1157 42.57 -15.32
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Zimmerli, Elia Michel 1191 1157 45.22 19.72
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 0 Weis, Robert 1338 1157 26.11 -9.4
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 0 Aragonda, Sahasra 1373 1127 19.22 -6.92
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 Carnevale-Arella, Loic 1248 1127 33.44 23.96
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 0 Shahmammadli, Ramiz 1224 1127 36.58 -13.17
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 Jung, Noah 1303 1127 26.69 26.39
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Pfaltz, Niklas 1227 1148 39 -14.04
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Sieben, Liliane 1233 1148 38.19 -13.75
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Dolfini, Emanuele 1220 1148 39.95 -14.38
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in1214 1148 40.77 21.32
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Coletta, Axelle 1162 1200 55.34 -19.92
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 ½ Heinrich, Dean 1188 1200 51.69 -0.61
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Begdullayeva, Karina 1285 1200 38.19 -13.75
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Boivin, Clément 1199 1200 50.14 -18.05
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Boivin, Clément 1202 53.8 -0
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Moravanszky, Moric 1185 56.32 0.6
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Baisse, Axel 1176 57.43 -0
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Cepila, Petr 1200 54.08 0.6
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Geissler, Luca 1206 50 0.6
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Aravind, Avyukt 1337 32.29 -0
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Shahmammadli, Ramiz 1235 45.92 -0
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Begdullayeva, Karina 1188 52.68 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 4408
2023 44004416
2022 00