Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

26347: Lluvich Matias, La Garde du Roi

Elo: 1257

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 32 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 1 Dück, Sebastian 1345 1213 32.04 24.47
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 1 Chufarov, Aleksandr 1229 1213 47.6 18.86
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 0 Sahraei, Iven 1455 1213 19.61 -7.06
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1380 1213 27.74 8.01
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 4. Runde 1 Stompor, Marc 1200 1250 57.02 15.47
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 3. Runde 0 Krosa, Leutrim 1200 1250 57.02 -20.53
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Portner, Leo 1287 1250 44.94 -16.18
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Martini, Giulio 1158 1250 62.75 -22.59
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Winter, Emil 1238 1250 51.69 17.39
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Sahraei, Iven 1393 1250 30.66 -11.04
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 2. Runde ½ Grandjean, Côme 1394 1206 25.31 8.89
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 1. Runde 1 Papageorgiu Martinella, Ilios 1200 1206 50.85 17.7
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 0 Parmelin, Axel 1339 1206 31.78 -11.44
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 1 Begdullayeva, Karina 1301 1206 36.72 22.78
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 1 Patil, Amogh 1200 1206 50.85 17.7
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 0 Trigo, Simon 1347 1206 30.78 -11.08
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Dickmann, Franco 1155 1243 62.21 -22.4
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 eingeschätzte/r Spieler/in1319 1243 39.41 21.81
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Wilhelm, Marco 1372 1243 32.42 -11.67
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Speerli, Carmen 1100 1243 69.34 -24.96
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 6. Runde 1 Bichoutar, Madani 1202 1231 54.08 16.53
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Pycke, Benjamin 1145 1231 61.95 -22.3
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Stremsdoerfer, Marc 1196 1231 54.92 16.23
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Adnin, Rafa Azkario 1311 1231 38.86 -13.99
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Berset, Joshua 1180 1231 57.29 15.37
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Dolfini, Emanuele 1205 53.38 -0
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Coletta, Axelle 1193 55.06 0.6
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Bazavan, Elena 1170 58.4 0.6
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Pukkinen, Elias 1155 60.32 -0
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Näf Schmid, Eva 1132 64.21 0.6
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Decitre, Nathan 1235 50 -0
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Develey, Isaiah 1178 57.99 0.6
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 6410
2023 05004615
2022 00