Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

26115: Cepila Petr, DSSP

Elo: 1281

Erwartung: +7.29
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Payene : Quali-Turnier U12 0 Bachmann, Nils 1551 0.169891 -6.11609
Payene : Quali-Turnier U12 1 Speerli, Carmen 1177 0.64345 12.8358
Payene : Quali-Turnier U12 0 Tamburrano, Andres 1388 0.352603 -12.6937
Payene : Quali-Turnier U12 1 Löfgren, Alexander 1186 0.631518 13.2654

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24

Anzahl gefundene Partien: 47 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Winter, Emil 1238 1299 58.4 14.98
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Elsener, Teo 1432 1299 31.78 -11.44
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Palairet, Alexander 1409 1299 34.87 -12.55
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Varghese, Vivan 1496 1299 24.31 -8.75
6/23 DSSP NG Open Thalwil 05 1 Kwisda, Phinnaeus 1102 1266 71.9 10.12
6/23 DSSP NG Open Thalwil 05 ½ Löfgren, Alexander 1172 1266 63.15 -4.73
6/23 DSSP NG Open Thalwil 05 1 Eichholzer, Louis 1200 1266 59.23 14.68
6/23 DSSP NG Open Thalwil 05 0 Öztürk, Ilhan 1237 1266 54.08 -19.47
6/23 DSSP NG Open Thalwil 05 0 Stolper, Felix 1237 1266 54.08 -19.47
6/23 DSSP NG Open Thalwil 04 0 Infanger, Philip 1406 1266 31.16 -11.22
6/23 DSSP NG Open Thalwil 04 1 Stolper, Felix 1271 1266 49.29 18.25
6/23 DSSP NG Open Thalwil 04 1 Egloff, Niklas 1128 1266 68.72 11.26
6/23 DSSP NG Open Thalwil 04 1 Schopp, Jonathan 1271 1266 49.29 18.25
6/23 DSSP NG Open Thalwil 04 1 Martini, Giulio 1200 1266 59.23 14.68
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 eingeschätzte/r Spieler/in1319 1239 38.86 22.01
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Markovic, Marko 1319 1239 38.86 -13.99
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 ½ Sahraei, Iven 1347 1239 35 5.4
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 Wyss, Anina 1163 1239 60.46 14.24
4/23 SEM 2023 - HT4 0 Tykhonenko, Ivan 1198 1263 58.95 -21.22
4/23 SEM 2023 - HT4 1 Arpagaus, Dominik 1227 1263 55.06 16.18
4/23 SEM 2023 - HT4 0 Simon, Alexandru 1354 1263 37.38 -13.46
4/23 SEM 2023 - HT4 0 Schmid, Dahlia 1200 1263 58.81 -21.17
4/23 SEM 2023 - HT4 1 eingeschätzte/r Spieler/in1258 1263 50.71 17.75
4/23 SEM 2023 - HT4 1 Renaud, Samuel 1243 1263 52.82 16.99
4/23 SEM 2023 - HT4 0 Peglau, Lorena 1235 1263 53.94 -19.42
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 5. Runde 1 Bhatiya, Ansh 1200 1257 57.99 15.13
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Pycke, Benjamin 1145 1257 65.26 -23.49
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Thilak, Aarav 1193 1257 58.81 14.83
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Adnin, Rafa Azkario 1311 1257 42.29 -15.22
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Carnevale-Arella, Loic 1200 1257 57.99 15.13
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 3. Runde 0 Lang, Philippe 1200 1219 52.68 -18.96
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Bhatiya, Ansh 1198 1219 52.96 16.93
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 ½ Bazavan, David 1264 1219 43.68 2.28
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Rosset, Ruben 1257 1219 44.66 19.92
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Bazavan, Elena 1200 1219 52.68 17.04
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Vernay, Newton 1170 1200 54.22 16.48
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Bazavan, Elena 1170 1200 54.22 16.48
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 ½ Kwisda, Phinnaeus 1259 1200 41.74 2.97
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Champion, Henri 1229 1200 45.92 -16.53
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Michlmayr, Teo 1216 52.11 -0
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Mahapatra, Samyakk 1216 52.11 0.6
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Dickmann, Franco 1200 54.36 0.6
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Schmid, Haiko 1244 48.17 -0
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Engulatov, Yann 1214 45.78 -0
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Grüter, Pirmin 1200 47.89 0.6
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Borer, Bent 1202 47.6 -0
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Bachmann, Nils 1247 41.32 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 44
2023 550741031
2022 00044