Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

27227: Späth Nikolaj, Wil SprengSchach

Elo: 1176

Erwartung: -29.18
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJEM 2024 Finalturnier U8 0 Weis, Robert 1277 0.360513 -12.9785
SJEM 2024 Finalturnier U8 0 Rosset, Ruben 1250 0.396804 -14.2849
SJEM 2024 Finalturnier U8 1 Zimmerli, Elia Michel 1262 0.380543 22.3005
SJEM 2024 Finalturnier U8 0 Shahmammadli, Ramiz 1321 0.302862 -10.903
SJEM 2024 Finalturnier U8 1 Phung, Tina 1180 0.494358 18.2031
SJEM 2024 Finalturnier U8 0 Develey, Isaiah 1197 0.470407 -16.9347
SJEM 2024 Finalturnier U8 0 Madhani, Lian 1244 0.405004 -14.5801

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 18 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 0 Menoud, Gianni 1240 1212 46.2 -16.63
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 0 Podleisek, Lily Anna 1202 1212 51.41 -18.51
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 1 Palmieri Maltsev, Victoria 1233 1212 47.04 19.07
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 0 Baisse, Axel 1167 1212 56.32 -20.28
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 0 Weis, Robert 1294 1200 36.98 -13.31
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Hartmann, Leon 1215 1200 47.89 18.76
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Bienz, Luca Carlo 1254 1200 42.43 20.73
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 0 Radovcic, Luka 1280 1200 38.86 -13.99
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 1. Runde 0 Kinyo, Oliver 1579 9.01 -0
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 0 Näf Schmid, Eva 1120 60.05 -0
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Sieben, Liliane 1201 48.59 0.6
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 0 Boivin, Clément 1248 42.15 -0
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 0 Podleisek, Lily Anna 1185 50.99 -0
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 0 Liao, Ding 1161 49.01 -0
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 0 Nambiar, Vihaan 1238 38.32 -0
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 0 eingeschätzte/r Spieler/in1238 38.32 -0
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 0 Bhatiya, Ansh 1219 40.91 -0
4/23 SMM 2023: 4. Liga, 6. Runde 1 Steiner, Oliver 1473 46.76 0.6
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 448
2023 00