Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

26037: Lamy-Chappuis Matia, Kirchberg

Elo: 1197

Erwartung: +11.16
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 6. Runde 1 Hartmann, Leon 1234 0.447961 19.8734
SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 5. Runde 0 Guyot, Maurice 1395 0.241952 -8.71029

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 19 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 2. Runde 0 Monferrini, Mirco 1223 1248 53.66 -19.32
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 1. Runde 1 Dovzhenko, Tim 1200 1248 56.74 15.57
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 0 Phung, Tina 1254 1248 49.15 -17.7
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 0 Champion, Henri 1158 1248 62.48 -22.49
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 0 Wichser, Finn 1179 1248 59.64 -21.47
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Zhang, Zichen 1173 1248 60.46 14.24
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Menz, Jasmin 1278 1189 37.65 22.45
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Légeret, Noé 1342 1189 29.43 25.41
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 0 Weis, Robert 1338 1189 29.92 -10.77
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Baisse, Axel 1282 1189 37.12 22.64
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 3. Runde 0 Wilson, Leandro 1337 1200 31.41 -11.31
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Bachmann, Nils 1317 35.66 -0
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Begdullayeva, Karina 1285 39.95 -0
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 ½ Lüthi, Evan 1242 45.92 0
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Baisse, Axel 1188 53.52 0.6
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 5. Runde 0 Götz, Adrian 1644 43.82 -0
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Lachat, Martin 1575 53.52 -0
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Torregroza, Lina 1600 50 -0
6/22 SGM 2023: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Bachmann, Jakob 1825 9.24 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 606
2023 0010045