Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

26418: Clermont Amelie, DSSP

Elo: 1114

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 17 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in1280 1127 29.43 25.41
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 0 eingeschätzte/r Spieler/in1259 1127 32.04 -11.53
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 0 eingeschätzte/r Spieler/in1238 1127 34.74 -12.51
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 0 Forgiarini, Francesco 1196 1127 40.36 -14.53
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 5. Runde 0 Begdullayeva, Karina 1207 1200 49.01 -17.64
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 eingeschätzte/r Spieler/in1214 1200 48.03 -17.29
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Geissler, Luca 1200 1200 50 -18
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Baisse, Axel 1162 1200 55.34 -19.92
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 4. Runde 0 Fokina, Nika 1200 50 -0
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 JENA, Kabir Kumar 1238 48.59 -0
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in1198 54.08 0.6
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Na, Constantin 1228 50 0.6
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 1. Runde 0 Cipriani, Matteo 1200 50 -0
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Dolega, Leopold 1229 41.6 -0
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Glandy, Arthur 1170 49.86 -0
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Tang, Olivia 1229 41.6 -0
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Li, Felix 1140 54.22 0.6
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 000
2023 0400408