Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund

25429: Camponovo Daniele, Le Aquile di Lugano

Elo: 1352

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/24 Anzeigen ab Liste 3/24

Anzahl gefundene Partien: 29 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/24 PARADISO OPEN 1 Navarini, Nicolas 1116 1346 79.19 7.49
3/24 PARADISO OPEN ½ eingeschätzte/r Spieler/in1476 1346 32.29 6.38
3/24 PARADISO OPEN 0 Andreetta, Cesare 1594 1346 18.93 -6.82
3/24 PARADISO OPEN 0 eingeschätzte/r Spieler/in2078 1346 0 0
3/24 PARADISO OPEN ½ De Lucia, Christian 1324 1346 53.1 -1.12
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 1 Baisse, Axel 1167 1326 71.3 10.33
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 ½ Podleisek, Lily Anna 1202 1326 67.07 -6.15
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 ½ Champion, Henri 1180 1326 69.71 -7.1
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 1 Maswadkar, Aaryan 1201 1326 67.2 11.81
2/24 Locarno Open 0 Wachholz, Dario 1554 1326 21.11 -7.6
2/24 Locarno Open 1 Tuor, Elena 1379 1326 42.71 20.63
2/24 Locarno Open 0 Baisse, Rose 1313 1326 51.83 -18.66
2/24 Locarno Open 1 Veroner, David 1309 1326 52.4 17.14
2/24 Locarno Open 0 Bangerter, Daria 1850 1326 3.2 -1.15
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 0 Kontauts, Aleksandrs Jons Fortunats 1254 46.34 -0
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Madhani, Lian 1174 57.43 0.6
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 0 Schopp, Jonathan 1200 53.94 -0
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 0 Aeschbacher, Grégoire 1543 13.27 -0
1/24 Campionato Ticinese Individual 0 Pellegrini, Noah 1793 29.55 -0
1/24 Campionato Ticinese Individual 0 Trivic, Zoran 1640 50 -0
1/24 Campionato Ticinese Individual 1 Wicht, Denis 1654 48.17 0.6
1/24 Campionato Ticinese Individual 1 Spinella, Giandomenico 1438 76.35 0.6
1/24 Campionato Ticinese Individual 0 Gilgen, Aldo 1954 13.35 -0
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 0 Mogasale, Chetan 1371 32.16 -0
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Rosset, Ruben 1210 54.36 0.6
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Phung, Tina 1191 56.88 0.6
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 0 Stremsdoerfer, Marc 1232 51.13 -0
6/23 Campionato Ticinese Squadre 0 Allidi, Fernando 1716 0 0
6/23 Campionato Ticinese Squadre 0 Trevisan, Nicolas 1357 0 0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 09514